Стрит-ритейл 150.7 м² в 1 мин. от метро Фонвизинская.
Сдается в аренду фасадное коммерческое помещение на первом этаже в плотном жилом массиве. Топовая локация на пешеходном трафике к метро! Прямая аренда от собственника.
• Адрес: г. Москва, ул. Милашенкова, д. 3, корп. 2.
• Транспорт: всего 1 минута пешком до ст. метро Фонвизинская.
• Площадь: 150,7 кв.м.
• Ставка: 2 500 руб. за кв.м./мес. (376 750 руб. / месяц).
• Налогообложение: УСН.
• Договор: Прямой долгосрочный договор от собственника.
Критически важные технические преимущества:
• Входные группы: 2 независимых отдельных входа с улицы (первая линия домов). Идеально подходит для удобного разделения потоков, разгрузки товара или зонирования по требованиям СанПиН. Можно разделить на два независимых блока.
• Планировка: на данный момент смешанная (сделан качественный чистовой ремонт после детского клуба). Все внутренние стены НЕ несущие — помещение легко демонтируется в идеальную открытую зальную планировку (Open Space).
• Электрическая мощность: 30 кВт (3 фазы).
• Высота потолков: 3,0 метра.
• Коммуникации: Центральное отопление, ХВС/ГВС, оборудованы санузлы (мокрые точки). Помещение полностью готово к эксплуатации.
Коммерческий потенциал локации:
• Пешеходный трафик к метро: Объект расположен на ключевой народной тропе жилого массива по направлению к станции метро.
• Отличный рекламный потенциал: фасад великолепно просматривается с дороги и пешеходной зоны. Есть возможность размещения крупной и заметной вывески.
• Инфраструктура: перед входом имеется большая бесплатная парковка. В самом районе наблюдается жесткий дефицит качественных коммерческих площадей формата стрит-ритейл.
Условия аренды:
• Предоставляются индивидуальные арендные каникулы на въезд и адаптацию бизнеса.
• Коммунальные платежи оплачиваются отдельно по счетчикам.