Сдается коммерческое помещение 186,6 кв.м. свободного назначения на длительный срок ЖК "Полар".
Дом сдан. Выдача ключей до 30.06.2026 года.
Помещение с витринным остеклением, имеет 2 входа (один с улицы Полярная, другой с внутреннего двора). Потолки 4 метра, 36 кВт. Готовы рассмотреть любую деятельность и предоставить арендные каникулы!
Проект включает 6 домов разной этажности 14-32-45-50 этажей с благоустроенными дворами, где будет в районе 3000 квартир. Примерное кол-во жителей: 6 750.
Полар — проект повышенной комфортности. Он расположен на севере Москвы в 17 минутах пешком от станции Медведково в активно развивающемся районе. Рядом много старой застройки, где почти нет коммерции, поэтому вашими постоянными клиентами могут стать не только жители Полара, но и жители соседних домов.
Сейчас можно рассмотреть заключение ПДА (предварительный договор) до момента передачи ,чтобы зафиксировать площадь с местом.