Сдается Фасадный офис с видом на набережную в историческом центре Москвы, в километре от Кремля со своим отдельным входом.
Удобное расположение офисного блока - рядом с главным входом в комплекс.
В помещении есть свой СУ, зона ресепшен, кабинеты под бытовые нужны и хранение (см.планировку в блоке фото).
Рядом расположены головные офисы известных фирм, таких как Siemens, РОСНО, Альфа-Банк, Colliers International, Ernst & Young, и пр.
Комплекс располагает высокоразвитой внешней инфраструктурой: отделения банков, кафе, рестораны, столовые, фастфуд.
Удобное местоположение - Связан прямым сообщением с важнейшими транспортными артериями столицы, набережной Москвы-реки и Садовым кольцом.
Все коммунальные услуги включены в арендную плату, кроме уборки помещения.
Рядом расположены головные офисы известных фирм, таких как Siemens, РОСНО, Альфа-Банк, Colliers International, Ernst & Young, и пр.
По личной договоренности с охраной, при условии наличия свободных мест, для арендатора доступна открытая охраняемая парковка на территории комплекса.
Помещения с офисной отделкой.
Готово к использованию. Кабинетная система расположения. Установлены Кондиционеры.
Интеллигентное соседское окружение.
Прямой договор аренды.
Возможно предоставление юр.адреса.
ИФНС 5.
Звоните и приезжайте на просмотр!