Собственник.
Сдается в аренду уникальное торговое помещение под общепит/помещение свободного назначения под кафе, ресторан, бар, кофейню или иной вид деятельности, расположенное на внутренеей площади в зоне летних веранд Рогожского рынка-знакового места Таганского района.
Рогожский рынок это пространство, объединяющее в себе домашний уют и колорит фермерского рынка, стрит-фуд концепции и полный комплекс услуг. Постоянно развиваясь и следуя современным трендам фермерской торговли и общественного питания, мы бережно храним традиции, заложенные еще в 1932 году во время основания Рогожского рынка. Мы уже имеем успешный фудхолл из 20 концепций, но хотим расширить это направление за счёт новой локации и формата.
Это идеальное решение для тех, кто стремится создать атмосферу уюта, привлекая взыскательных гостей.
Общая площадь помещения составляет 50 м² и имеет впечатляющие виды на внутреннюю площадь с летней верандой. Возможно увеличение
Выход на летнюю веранду станет излюбленным местом для ваших гостей в теплое время года. Летняя веранда станет не только удачным дополнением, но и уникальной изюминкой вашего заведения, привлекая клиентов в теплое время года. Пейзаж вокруг создаст прекрасный фон для ваших вечерних мероприятий и ужинов. Возможность организации живой музыки или дегустаций на свежем воздухе будет способствовать укреплению лояльности клиентов.
Помещение находится в самом сердце Таганского района, что обеспечивает постоянный поток посетителей и высокий уровень видимости вашего бизнеса. Возможность индивидуальной планировки создаст идеальные условия для успешной работы вашего заведения.
Не упустите шанс занять эксклюзивное место на ресторанной карте города!
Технические характеристики:
- помещение на 1-м этаже
- помещение с собственной верандой, площадью 50 кв.м. ,с возможностью расширения площади до 190 кв.м.
- витринное остекление
- электрическая мощность по запросу, возможности есть
- возможность получение лицензии
Арендная плата 5000 руб./кв.м в месяц. Коммунальные платежи по счетчику.
Арендные каникулы на время ремонтных работ.
На общей площади рынка располагаются веранды.
Посещаемость: более 200 000 чел./мес.
Вокруг рынка находятся жилой массив, школа, трамвайная и автобусные остановки, в 3-4 минутах ходьбы - крупный БЦ Golden Gate, метро, музей, театр, МФЦ, офисы ВТБ, Сбербанка и Альфа банка, м. Римская и м. Площадь Ильича.
Для клиентов на авто имеется парковка, удобный выезд на ТТК и Шоссе Энтузиастов.
Площадь Рогожского рынка: 6.500 кв.м.