Лот 1143124 Предложение от Собственника! Аренда офисных этажей в районе Савеловский САО. Ближайшее метро Аэропорт 1,4 км и МЦД Гражданская 200 метров.
Для автомобилистов в 1,5 км съезд на Ленинградский проспект, ТТК 2,5 км и МКАД 10,5 км.
Бизнес центр оборудован высокопроизводительными системами вентиляции и кондиционирования. Своя котельная. Вместительная парковка на прилежащей территории.
Практичное офисное пространство с качественной отделкой. Планировка смешанная - несколько кабинетов, переговорная, открытое пространство, с\у, кофе-поинт, подсобные помещения.
Помещение свободно и готово к заезду в кратчайшие сроки. Есть возможность аренды машиномест непосредственно перед входом. Показа в удобное время по предварительной договоренности.
В цену включено: НДС 22%. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка. Обеспечительный платеж 1 месяц.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Филипп , доб. 261, ЛОТ 1143124