Предлагаем в долгосрочную прямую аренду офис класса А площадью 453 квадр. метров в бизнес-центре "Башня Федерация".
Москва, ЦАО, Пресненская набережная, 12
Удобное расположение здания для всех видов транспорта:
- Автомобиль: близость транспортных магистралей, таких как Третье Транспортное Кольцо, Кутузовский проспект и других.
- Возможность аренды парковочных мест.
- Ближайшее метро: буквально 3 мин пешком от метро "Москва-Сити"
Офис класса А:
- Помещение с отделкой, готово к въезду
- Вентиляция: Приточно-вытяжная вентиляция
- Кондиционирование: центральное
- Презентабельный центральный ресепшн
- Круглосуточная охрана и видеонаблюдение
- Развитая инфраструктура внутри здания
Возможность заключения контракта в соответствии с 44ФЗ по госзакупкам.
Если предложение предварительно Вам подходит:
1. Получите презентацию в течение 10 минут в Whatsapp или на почту с фотографиями и планировкой, чтобы обсудить данный вариант с коллегами или переслать руководству. Для этого позвоните по телефону, указанному в объявлении.
2. Задайте любые вопросы менеджеру по телефону, готовы обсуждать любые предложения по финансовым условиям договора аренды.
3. Оперативно организуем просмотр помещения с менеджерами на объекте или подготовим виртуальный тур.
Вы можете позвонить нам в любое время. Мы ответим на Ваши вопросы по будням до 19:00, а поздно вечером или в выходные зафиксируем Ваш контакт и перезвоним в рабочее время.