Предлагается в долгосрочную аренду помещение под офис класса А общей площадью 244 кв.м в современном бизнес-центре "iCity".
Москва, ЦАО, Шмитовский проезд, 37
Удобная локация здания:
- Автомобиль: близость транспортных магистралей, таких как Звенигородское шоссе, Кутузовский проспект, Третье Транспортное Кольцо и других.
- Возможность аренды парковочных мест.
- Ближайшее метро: от метро "Шелепиха" всего 8 мин пешком
Офис класса А:
- Помещение с отделкой, готово к въезду
- Вентиляция: Приточно-вытяжная вентиляция
- Кондиционирование: сплит-системы
- Презентабельный центральный ресепшн
- Круглосуточная охрана и видеонаблюдение
Возможность заключения контракта в соответствии с 44ФЗ по госзакупкам.
Если данное предложение подходит Вашему запросу:
1. Мы отправим Вам подробную презентацию с планировкой и фотографиями в течение 10 минут после звонка, чтобы Вы могли поделиться информацией с руководством или с коллегами.
2. Задайте любые вопросы менеджеру по телефону, готовы обсуждать любые предложения по финансовым условиям договора аренды.
3. Оперативно организуем просмотр помещения, договоримся на любое удобное время, подготовим виртуальный тур.
Вы можете позвонить нам в любое время. Мы ответим на Ваши вопросы по будням до 19:00, а поздно вечером или в выходные зафиксируем Ваш контакт и перезвоним в рабочее время.