Лот 1160308 Предложение от Собственника! Аренда ПСН 209 м² в ОСЗ у м.Планерная (5 мин пешком) | Высокий трафик | 2 входа | 40 кВт
Описание помещения:
Сдается в прямую аренду помещение свободного назначения (ПСН) площадью 209 м² на 2-м этаже отдельно стоящего здания (ОСЗ) с пешеходным и транспортным трафиком.
Локация и трафик:
• Стратегически выгодное расположение на стыке двух станций метро.
• Первая линия, напротив трамвайных остановок (максимальная видимость и доступность).
Технические характеристики:
• Общая площадь: 209 м².
• Этаж: 2.
• Высота потолков: 3,3 м (просторно и светло).
• Выделенная мощность электросети: 40 кВт (достаточно для полноценного общепита или фитнес-проекта).
• Входы: 2 независимых входа (отдельный вход с улицы/с торца здания и вход через зону торгового центра).
• Отделка: частично с отделкой, но выполнены демонтажные работы после предыдущего арендатора. Это ваша реальная экономия времени и бюджета на подготовку!
• Доступ в помещение: круглосуточно (24/7).
• Возможность тех вытяжки
Идеально подойдет под:
• Общепит: кафе, пивной спорт-бар, кальянная.
• Развлечения: компьютерный клуб, бильярдная.
• Спорт и образование: фитнес-зал, спортзал, школа танцев.
• И другие коммерческие проекты, требующие высокой проходимости и хороших технических условий.
В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка. Обеспечительный платеж 1 месяц.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Алексей Владимирович, доб. 217, ЛОТ 1160308