Предлагаем в прямую аренду помещение под офис класса B общей площадью 434 квадратных метров в историческом бизнес-центре "БИНОМ-СОД".
Москва, САО, 3-я улица Ямского Поля, 28
Удобная локация здания:
- Автомобиль: близость транспортных магистралей, таких как Третье Транспортное Кольцо, Ленинградский проспект и других.
- Возможность аренды парковочных мест.
- Ближайшее метро: от метро "Белорусская" всего 10 мин пешком
Офис класса B:
- Помещение с отделкой, готово к въезду
- Вентиляция: Приточно-вытяжная вентиляция
- Кондиционирование: сплит-системы
- Круглосуточная охрана и видеонаблюдение
Возможность заключения контракта в соответствии с 44ФЗ по госзакупкам.
Если данное предложение подходит Вашему запросу:
1. Мы подготовили презентацию с информацией о помещении, фотографиями и планировкой, чтобы Вы могли поделиться ей с коллегами или руководством. Попросите об этом нашего менеджера по телефону в объявлении.
2. Задайте любые вопросы менеджеру по телефону, готовы обсуждать любые предложения по финансовым условиям договора аренды.
3. Проводим показы ежедневно, договоримся на удобное для Вас время. Можем организовать виртуальный тур по офисному блоку.
Звоните нам в любое время. По будням мы сможем ответить на Ваши вопросы до 19:00. В выходные или вечернее время мы передадим Ваш контакт нашему менеджеру по аренде.