Тopговое пoмещение 354 м², 1 этаж, 100 кВт
Cдаeтся коммeрчеcкoe пoмeщeниe плoщaдью 354 м² на 1-м этаже по aдрeсу: Мocква, ул. Люблинскaя, д. 40.
Пpoстоpнoe помещениe c зальнoй плaниpовкoй, двумя отдeльными входами, витpинными окнaми и электричeскoй мoщноcтью oт 100 кBт.
Oбъект pаcпoлoжeн в ЮВAО Мoсквы, в густoнaселенном районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Подойдет для бизнеса, которому необходима большая площадь на первом этаже, собственный вход и возможность круглосуточной работы.
Характеристики помещения:
Площадь — 354 м²
1 этаж
Аренда — 885 000 ₽ в месяц
Ставка — 2 500 ₽/м² в месяц
Зальная планировка
2 отдельных входа — с улицы и со двора
Витринные окна
Возможность размещения вывески на фасаде
Электрическая мощность — от 100 кВт
Высота потолков — 3 м
Мокрая точка
Все городские инженерные коммуникации
Возможность работать 24/7
Арендные каникулы на период ремонта
Депозит — 1 месяц
Одно из главных преимуществ объекта — большой открытый зал. По планировке основная торговая зона занимает порядка 282 м², дополнительно предусмотрены отдельные помещения и технические зоны. Это позволяет адаптировать пространство под различные бизнес-концепции.
Подойдет под:
— супермаркет или специализированный магазин
— товары для дома
— мебель / интерьерный шоурум
— медицинский или диагностический центр
— фитнес / спортивную студию
— салон красоты или крупный бьюти-проект
— образовательный центр
— развлекательный проект
— ресторанный или банкетный формат при соответствии техническим требованиям
— шоурум
— офис продаж
— сервисный центр
— другие торговые и клиентские форматы
Высокая электрическая мощность от 100 кВт расширяет возможности использования помещения для энергоемких концепций.
Витринное остекление и место для вывески дают хорошие возможности для наружной рекламы и узнаваемости бизнеса. Отдельный вход со двора может использоваться для персонала, загрузки или технических нужд.
Арендные каникулы предоставляются на период ремонта и подготовки помещения к открытию.
Позвоните или напишите в чат — отправлю презентацию и планировку, отвечу на вопросы и организую просмотр помещения.