Сдаётся открытая площадка 800 м² (8 соток) на территории действующей охраняемой базы в Новой Москве.
Ватутинки, Калужское шоссе, около 15 км от МКАД. Первая линия, удобный заезд с Калужского шоссе.
Площадка подходит для открытого хранения строительных материалов, металла, оборудования, техники, контейнеров, бытовок и других грузов.
Характеристики:
— площадь — 800 м² (8 соток);
— ориентировочные размеры — 20 40 м;
— покрытие — асфальтовая крошка;
— удобный подъезд грузового транспорта, в том числе фур;
— закрытая охраняемая территория;
— доступ 24/7.
На территории имеются кран грузоподъёмностью 16 тонн и погрузчик, возможность использования обсуждается индивидуально.
При необходимости дополнительно можно арендовать склад-ангар, отапливаемое помещение под офис / магазин / шоурум, а также офисные помещения.
При комплексной аренде нескольких объектов на территории возможны более выгодные условия.
Аренда напрямую от собственника. Рассматриваем долгосрочное сотрудничество.
Просьба сначала писать в сообщения: укажите, под какой вид деятельности рассматриваете площадку, что планируете размещать и контактный номер телефона. Мы сами свяжемся с вами для обсуждения условий и просмотра. Или пришлём номер телефона для связи.
Риелторам — просьба обращаться при наличии конкретного клиента.