Сдается в субаренду часть торгового помещения — 10 м²
Цветочный салон Ирис предлагает в субаренду часть действующего коммерческого помещения по адресу: Московская область, городской округ Домодедово, автодорога А-105, 38-й километр.
В рамках оптимизации площади готовы выделить для субарендатора отдельную торговую зону площадью 10 м².
Помещение действующее, ухоженное и готово к работе. Субарендатор также сможет пользоваться подсобным помещением и санузлом.
Площадь рассматриваем преимущественно под торговлю табачной продукцией и сопутствующими товарами. Формат хорошо подойдет для компактной торговой точки в действующем коммерческом помещении.
Рассматриваем аккуратного и надежного субарендатора для долгосрочного сотрудничества. Детали по размещению торговой зоны и условия готовы обсудить индивидуально.