Предлагаем часть офисного этажа для долгосрочной аренды в здании А-класса с сервисами и бизнес-сообществом от международной сети сервисных офисов SOK. Рядом с м. Маяковская. Закрытый от посетителей коворкинга блок!
Стоимость аренды: 2 000 000 ₽/месяц без учета НДС 22%.
Вы можете сами устанавливать стоимость аренды, выбирая и регулируя необходимые услуги сервиса.
Какие услуги можно адаптировать под свои запросы: уборку, часы бронирования переговорных, печать, ротацию сотрудников, доступ к другим локациям (удобно, если вы планируете командировки в Санкт-Петербург и Екатеринбург).
Итоговый прайс с учетом необходимых вам услуг вы можете уточнить у менеджера.
SOK предоставляет офис под ключ, беря на себя все заботы по обслуживанию. Снижайте расходы своего бизнеса: вы платите только за аренду рабочего пространства. Сервис и инфраструктуру мы берём на себя!
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы получить дополнительные фотографии и подробную презентацию на почту или в мессенджеры!