Арт. 146405337 Аpeнда нaпpямую oт cобcтвенникa без комисcий, процeнтов и допoлнитeльных надбавoк!
Предлагаем хорошую площадь под склад, 864 кв.м.!
Склад оборудован стеллажным оборудованием, 1100 паллето мест, нагрузка на балку 3000 кг.. Так же можем предложить электро-погрузчик (заезжает в евро фуру) и высотный штабелёр! В общем полность оборудованный склад, заезжай и работай, не надо терять время на закупку стеллажей, установку и т.д.!
Склад расположен в Южном направлении по адресу: Московская область, г. Домодедово, Каширское шоссе, Симферопольское шоссе на расстоянии 12 км от МКАД!
- рядом со складским комплексом расположена автобусная остановка,5 минут пешком, ж/д станция Подольск(МЦД-2) 20 минут.
-Технические параметры склада:
Класс: А
Тип: сухой (+16/+20).
Этажность: 1 этаж
Общая площадь: 864 м2.
Уровень пола: 0 м.
Шаг колонн: 12х24 м.
Нагрузка на пол: 5 т./м2.
Количество ворот - 1 ворот докового типа
Рабочая высота потолков: 8 м.
Офисное помещение
Столовая
Тип пола: бетонный пол с антипылевым покрытием.
Система пожаротушения: гидранты, противопожарная сигнализация
Звоните, мы оперативно организуем просмотр помещения в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы.
Арендовать склад, аренда склада, склад, арендовать помещение, арендовать промышленное помещение, промзоны, промышленные парки, помещение для производства, арендовать помещение свободного назначения, пром парк, аренда склада в Подольске, аренда склада в Домодедово, аренда склада класса А