Отзывы о 2-комн.кв, 55 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
9
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

9 отзывов

Пользователь 108124824
1 сентября 2025
Плюсы:

Спасибо большое Елене, квартира чистая, удобная, всё как заявлено в объявлении, хозяйка очень приветливая. Район отличный, всё рядом. Спасибо большое,.

Андрей
30 июля 2025
Плюсы:

Удачный выбор. Очень вежливая хозяйка. Вся необходимая техника, посуда, мебель есть, спальные места комфортные. Прямая ветка метро до центра.

Минусы:

Короткий отпуск.

Виктория
9 июня 2025
Плюсы:

Квартира соответствует описанию, хороший ремонт, отзывчивые хозяева всегда были на связи. В квартире есть все необходимое для проживания. Находится в 10 минутах ходьбы до метро. Хороший тихий район, рядом с домом есть магазины и пекарни. Заезжали 6 человек, хозяева предоставили еще одно спальное место.

Алексей
12 мая 2025
Плюсы:

Заселение выселение прошло на отлично. Квартира в доступности метро магазинов. Рекомендую

Валентина
30 апреля 2025
Плюсы:

Удачное расположение квартиры, в пешей доступности у м. Звёздной. Заселили в 14 часов. Фото соответствует. Уборка была проведена. Из пожеланий, хотелось бы более удобное кресло-кровать. По остальным параметрам все соответствует фото, описание также соответствует. Имеется стиральная машина, холодильник, плита. Посудомойка отсутствует. В комнате где синие шторы утром комфортно, где светлые в период белых ночей просыпаться будет не комфортно, берите маски для сна.

Елена
9 ноября 2024
Плюсы:

Великолепно! Очень ответственный и общительный арендодатель! Елена встретила в позднее время, всё рассказала, показала. Очень уютно, чисто, тепло, ходили босиком. Есть всё нужное на кухне, в комнатах, квартире (посуда, приборы, стирать, гладить, отдыхать). Проживали втроём и очень довольны. Фото соответствуют обстановке, всё замечательно. До метро близко, в шаговой доступности много магазинов и мест покушать. Однозначно рекомендуем. Если соберёмся снова ехать, то обратимся в это агентство.nСпасибо всем за труд и особенно Елене!nНа фото вид с балкона, фото внутри есть на сайте.

Анастасия
7 августа 2024
Плюсы:

Все замечательно, поздно заселили, очень приятная женщина, в квартире все было тихо, рядом с метро

Алина Вишнякова
8 апреля 2024
Плюсы:

Все хорошоnФото соответствуют действительности) nПроблем не было🌸

Ярик
21 июня 2023
Плюсы:

Заселение, вселение, выселение прошло отлично. Квартира прлностью соответствует фото. Встречающий представитель Елена все рассказала и показала по квартире. Для связи по всем возникающим вопросам оставила номер своего телефона. После выезда залог вернули сразу после уборки. Рекомендую, в дальнейшем буду обращаться)