Lara
Плюсы:
Очень понравилась квартира, все чисто, уютно, тепло. Есть все необходимое. Очень удобное расположение, прямо в центре, все рядом. Однозначно приедем еще и посоветуем друзьям, спасибо 🙏🏼
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
87 отзывов
Очень понравилась квартира, все чисто, уютно, тепло. Есть все необходимое. Очень удобное расположение, прямо в центре, все рядом. Однозначно приедем еще и посоветуем друзьям, спасибо 🙏🏼
Отличное месторасположение квартиры. Рядом станция метро, основные достопримечательности в пешей доступности. Элитный дом с охраной на первом этаже.
Кровать очень сильно скрипит. Телевизор глючит. В квартире прохладно.
Хорошие апартаменты, все необходимое есть, удобное расположение от центра.
Белье было неглаженное и стояла сушилка со стираным бельем, видимо от предыдущего заезда. Лучше наверное « технические моменты» гостиничной жизни спрятать от глаз отдыхающих. Но даже эти моменты не омрачили наше пребывание. Цена - качество в балансе
Выражаем огромную благодарность хозяевам студии. Нашли все для качественного и комфортного отдыха, чай кофе, шампунь, фен и т.д. Порадовали разные элементы интерьера, картины написанные вручную, вазы с сухоцветом, мягкие стулья, пледы. Было очень приятно возвращаться после долгих прогулок. Спасибо за теплое гостеприимство.
Уютная светлая квартира, расположенная в пешей доступности от станции метро. Магнит через дорогу. Для жизни все есть
Проблема с душевой, жуткий запах канализацией из слива. Дверь нужно держать закрытой. Думаю проблема с сифоном или его отсутствием. Чтобы починить, нужно разбирать поддон, что скорее всего сделано не будет, поэтому нужно учитывать сей факт при въезде
Квартира находиться в шаговой доступности многих достопримечательностей. Сама квартира современная, чисто, светло, свежее и новое постельное белье и полотенца, очень простор. Рядом есть продуктовые магазины, кафе, рестораны, метро, автобусные и трамвайные остановки. так же через дорогу есть красивый парк. Все понравилось!
Нам все понравилось.
Единственная проблема- парковка.Поздно вечером места есть и рано утром( до7-30...8). Днем припарковаться сложно.
Отличный вариант для проживания, удобное расположение, всё в пешей доступности, продуктовый магазин, парковка, девушка Юля всегда на связи. Спасибо за хороший отдых 👍
всё отлично 👌
Magnificently
В центре города, небольшие аппаратаменты, удобная кровать, всё необходимое есть. С кондиционером, что очень спасало в жару. Недалеко парк для прогулок с детьми.
Шумно с улицы, нет практически мест для парковки. Диван маленький, спать на нем не очень комфортно.
Отличные апартаменты, чисто, уютно, удобное расположение, рядом есть магазины, все в шаговой доступности.
Светлая и уютная, полностью соответствует описания. Рядом есть ТЦ с продуктами и гипермаркетом, кафе, фут-кортом. Видно что хозяйка создала уют и комфорт как для себя, а ни как некоторые на лишь бы на видимость на фото. Очень благодарны Юлии за комфортный отдых!
Всем привет) Были в данных апартаментах уже 3 раза! И с радостью вернемся снова! Путешествовали с друзьями, им тоже все понравилось. Все чисто, опрятно, аккуратно, да еще и со стелем особенно. Отзывчивый персонал. Рядом магазины, аптеки, кафе. Отличное место.👌
Чистая, достаточно светлая квартира. Мы были втроем, места вполне хватило. Все, что может понадобиться в поездке, было предоставлено. Менеджеры отвечают быстро. Расположение удобное, до центра пешком 10-15 минут.
В ванной комнате были проблемы с холодной водой, ее практически не было. Интернет работал с перебоями.
Очень хорошие апартаменты, красивое место. Очень чисто , видно что старались над оформлением, хорошая цена, обслуживание прекрасное. Уютное и тихое место, идеальное для комфортного отдыха. Особенно порадовало наличие всей ботовой техники. Всем советую.
Без преувеличения - это лучшая квартира! Однозначно рекомендуем, но только тем, кто будет бережно относиться к уютной и комфортной обстановке, созданной хозяевами. О гостях заботиться на 100%!
Приятный дизайн,рядом с центром,составлен быстрый договор,возврат залога без проблем.Все понравилось,при необходимости обратимся ещё раз
Квартира чистая, уютная, есть все необходимое. Но не соответствует по фото. Окна не во двор, а на проезд и соседний дом. Кровать другая, нет полочек и других предметов интерьера. Заселили сразу, залог вернули. nСняла звезду за ужасно скрипучий матрас. Спать на нем невозможно! Замените матрас! Иначе и минусы от других клиентов будут. В душевой и в раковине на кухне пахло канализацией. После предыдущих жильцов на балконе было развешано белье, было не приятно... Неохотно при нас его убрали... Жили на 4 этаже, лифт на 4 этаж не работал)) nВ целом квартира хорошая, центр, много магазинов и кафе.
Отличный номер,чисто,аккуратно,расположен в 10 минутах от Кремля.Для размещения семьёй всё имеется,нестеснённые условия,современный ремонт.Реккомендуем данные апартаменты для размещения как двоих,так и семьи.
Заселили сразу. Квартира хорошая. Есть все необходимое для проживания.
Чистая светлая квартира с самом центре Нижнего Новгорода. Есть всё необходимое. Очень понравилась!
Красивая, просторная однокомнатная квартира в центре. Все достопримечательности в шаговой доступности. В пяти минутах главная туристическая пешая улица Большая Покровская. Все замечательно, встретили, разместили. Пояснили где что и как. Чисто, все белье свежее, остались довольны
Расположение отличное, квартира удобная, теплый пол в коридоре, большой шкаф при входе
Нас было 4 человека, не хватило одеял. Было одно двух спальное и одинарное
Очень приятное общение и заселение. Квартира просторная и уютная. Соседи тихие, на кухне есть все необходимое для бытовой небольшой готовки, кровать мягкая, диван тоже. Небольшие перепады температуры в душе и не идеальная чистота белья - единственные минусы, в остальном все замечательно. Особенно понравилось количество вариантов освещения, отделка квартиры, кровать с пледами, расположение и доброжелательность заседляющего администратора! Большое спасибо, с удовольствием приедем к вам ещё!
Приятная, уютная квартира в новом доме. Тихий район, близко к центру — 10 минут пешком до Большой Покровской улицы. Мне всё очень понравилось. Рекомендую.
Хороший дом, читая квартира. Все соответствует описанию.
Единственное, что соседи сверху очень громкие, выспаться не вышло :(
Уютная, комфортная квартира, чисто. До Кремля пешком минут 20, метро минут 5-7, в соседнем доме
Чисто,есть все необходимое
Плохо работает телевизор.
Приезжали вечером, студия чистенькая, для туристов очень удобная. Переночевать принять душ, позавтракать здесь, или в ближайшем кафе, которых много в шаговой доступности и на любой вкус. Расположение стоит отметить отдельно. Метро в ста метров от дома, для нас это важно, так как путешествуем на поезде. Заселение быстрое , бесконтактное, проблем не возникло как с заселением, так и с выездом. Рекомендуем.
в целом все отлично.
нужно мусорное ведро в туалете
Чистая, уютная квартира. Темные шторы, кондиционер. На кухне есть все необходимое. постельное белье очень комфортное. Заселение произошло во время. Здесь вам рады!)
Хорошая квартира. Приезжали к сыну на присягу, ночевали одну ночь. Всё понравилось, диван раскладывается, кровать хорошая, горячая вода есть. Бытовая техника вся рабочая. Рядом парк. До кремля минут 15-20 пешком.
Все отлично. Приезжал в Нижний на пару дней погулять. Забронировал за несколькл часов до заезда. В квартире чисто и уютно. Не мешало бы поменять телевизор только. Сейчас это не дорого.
Отличная квартира, всё чисто и уютно. Соседи тихие.
Неисправный душ (лейка) и нет мусорного вёдра в ванной комнате. rnТелевизор показывал только один канал.
Отличная, чистая квартира. В шаговой доступности от метро. Доброжелательный агент. Рекомендую.
Просторно, есть чем дышать и где развернуться двум людямrnРасположение шикарное, основные точки города в пешей доступностиrnСветло и уютно
Плохой телевизор, но у нас был с собой ноутбук и изначально не планировали включать tv
Квартира чистая, хороший ремонт и мебель, удобная кровать, очень уютно. Есть большой шкаф для верхней одежды с зеркалом в полный рост. Понравился район, рядом магазин магнит и кофейня, до центра пешком 20 минут. Есть возможность заселения поздно ночью. Понравилось, что был фен и гели для душа, а также вся необходимая посуда, на случай, если нужно что-то приготовить. Вежливый хозяин)
Отсутствие поддона для обувиrnПри самостоятельном заселении пришлось ехать далеко от самой квартирыrnОдно полотенце для рук было не очень чистым
Чистая, уютная квартира. Хорошее расположение
Новый дом, чистая квартира, удобное расположение.
Были в декабре , было очень холодно в квартире. Батареи очень слабые, дополнительного обогревателя не было. Одеяло на вторую кровать (для двоих) очень маленькое. В итоге надели на себя все что было из теплых вещей.
Хорошее место для пребывания. Все ок
Светлые апарты, чисто. С персоналом проблем не возникло, все на высшем уровне:)
Квартира чистая, светлая. Уютно, соответствует на фото. Быстро заселили. Всё отлично, советую. Будем ещё снимать по необходимости.
Квартира светлая, просторная, удобное расположение. Вся инфраструктура находится рядом, так же в квартире есть все необходимые для проживания
Бронировали эту квартиру на сутки. За несколько часов до заезда позвонил сотрудник и сказал, что возникли тех.проблемы с водой в квартире и предложил замена. Замена оказалась более комфортной и по расположению, и по багаритам. Компания заботится о клиентах, в квартире было чисто, все необходимое имелось. Выезжали на час позже, доплату не взяли. Залог вернули через несколько часов после выезда. Всем советую эту компанию по аренде жилья!
Чистая комната, просторная, кухня, для приготовления ужина все есть(порадовало наличие микроволновки). Полотенце есть, но захватите с собой шампунь
-
Легко найти,парковка была просто во дворе. Чисто,просторно,все соответствует фото.
В квартире было прям прохладно,пол с подогревом в ванной комнате не работал.
Заселили раньше времени на час, квартира чистая, кровать мягкая
Чистая, современная, уютная квартира.
Квартира расположена недалеко от пешеходной улицы, Кремля. 20 минут пешком и вы можете осматривать достопримечательности. Через дорогу находится парк Пушкина. Отличное место для прогулки детям. Квартира ухоженная, ремонт хороший, постельное бельё и полотенца очень чистые. Нам очень всё понравилось. Спасибо большое!
Чистая ,уютная квартира,все как на фото
Все необходимое есть, квартира чистая, общение приятное, все четко ясно и по делу, местоположение прекрасное
Всё соответствует
Установить телевизор напротив спального места
Чистая, большая, светлая квартира в центре города! Хорошее постельное белье! Рядом 2 парка, недалеко от достопримечательностей. Нам очень понравилась! Только телевизор плохо работает- плохо ловит каналы, но это мелочи.
Своевременно заселили, предупредили о том что оплата только наличными.rnВ квартире поменяли кровать, и это огромный плюс.
Из минусов только держатель в ванной еле живой. Но это не критично)))
Дом относительно новый, сама квартира чистая, хозяйка вежливая, из минусов - обновить телевизор :)
Тишина, тепло в квартире, в отличие от многих мест где я снимала в Нижнем.
Недостатков нет.
Хорошее расположение, с парковкой проблем не было. Был гель и шампунь. Администратор всегда на связи.
Просторная студия, спокойный дизайн. Всё необходимое имеется, девушка, которая нас заявлялаи очень приветливая.
Уютная квартира, есть все необходимое, администратор встретил вовремя, спасибо
Чистая, просторная студия 4 полноценных спальных места, что и хотели.
Дует от окон, поэтому детей положили на кровать.
Квартира чистая, уютная, действительно очень комфортная кровать...все необходимое в квартире имеется. до кремля прогулялись пешком минут 20. Заселили быстро и без ожиданий, единственный минус - это оплата наличными, что очень неудобно, особенно путешественникам, которые устав решили снять жилье на ночь отдохнуть и вынуждены искать банкомат(((
Близость расположения к историческим достопримечательностям
Хорошее расположение, с парковкой проблем не было. Был гель и шампунь. Администратор всегда на связи.
В квартире запах сигарет, на диване прожжённые следы от сигарет. На телевизоре работает канала 4 и с помехами, пульты толком не работают(батарейки все пережаты и перекусаны). В квартире запах прелости. При нашем заезде постельное бельё сушилось прямо в студии. Стройка за окном. Оплата только наличкой.
Чистая уютная современная квартира, оптимальное сочетание цена-качество. Удобное спальное место, дочь сказала, что кровать лучше, чем дома. Переночевать 1-2 ночи самое то, все необходимое имеется.
Не совсем недостаток, скорее на заметку, из столовых приборов было все, но почему-то вилка была только одна. Наверное у кого-то дома не хватает))))
Близко к центру, приветливый хозяин, все очень понравилось.
Очень уютная квартира, приветливый персонал. Всё чисто. Сантехника в отличном состоянии. В следующий раз будем снимать здесь
Квартира соответствует описанию. Светлая, чистая, со свежим бельем. В квартире есть все необходимое, кроме моющих средств и тапочек. Было бы неплохо, если бы все это было. Заселились сами, т.к. поздно приезжали. С парковкой проблем не возникло. Локация хорошая, до центра пешком с коляской дошли минут за 20, при условии реконструкции дороги и обхода.
Нет одноразовой косметики (гель/шампунь/бальзам) и можно поставить еще пару стульев. Скорее предложение.
Квартира соответствует фото. При заезде и выезде никаких трудностей. Все хорошо.
Как и писали в отзывах выше , телевизор действительно зависает. т.к. сигнал идет не через кабельное ТВ, а через антенну. Большой минус - это стройка, которая идет в прямо за окнами. Начинается ежедневно с 6 утра. Приезжает бетономешалка и строители стучат по ней, что бы выбить остатки бетона. На протяжении всего дня стоит шум. Периодически работают отбойные молотки. Выходные или рабочие дни - стройка не останавливается. rnОб этом, к сожалению, не предупреждают. Если хотите выспаться, то лучше остановиться на другом варианте.
Вроде бы всё чисто, не считая пятна на простыне. Находится в минутах 10-15 от Большой Покровской. Есть ложки-вилки, чашки, бокалы.
Если будете что-то готовить, всё кастрюли и сковородки не пригодны для этого. Парковки нет и хозяин не решает проблему.. В душе лейка наполовину неисправна, телевизор постоянно зависает. Администратор крайне неприветлива. Общее впечатление на 3 из пяти. Второй раз не хочется возвращаться.
Удобное расположение, современная обстановка, есть все необходимое, очень чисто в квартире.
Отличные и чистые квартиры. Часто брали в данной организации. Это конечно не уровень Sheraton, но для двух трех суток хорошо.
Встречают не раньше двух часов, что очень печально. Договориться с ними бесполезно. Если я сдаю свои квартиры, я иду на такие уступки легко. Но, это право хозяев. Просто с человеческой точки зрения можно было бы иногда уступать, особенно тем, кто рано приезжает в командировки.