Уважаемые гости,
Актуальная цена появляется после выбора нужных вам дат в календаре. Если даты не выбираются, то они либо заняты либо стоит ограничение по минимальному сроку проживания.
По цене и доступности ошибок быть не может!!!
На текущий день заезда принимаем бронирование до 22.00.
При заезде после 22 часов оплата за проживание и залог должны быть внесены
до 22 часов
ЗАСЕЛЕНИЕ И ВЫСЕЛЕНИЕ
Для заселения Вам понадобится паспорт или иной документ, подтверждающий личность. В СМС Вам будет направлена вся необходимая информация по заезду. На время Вашего проживания будем на связи, готовы ответить на все Ваши вопросы и помочь при необходимости.
Выезд до 12 часов
Заезд с 14 часов
Возможно оформление раннего заезда и позднего выезда. Оговаривается отдельно
Сдается посуточно 2х-комнатная квартира рядом с метро Фрунзенская 1 минута пешком.
Рядом расположены магазины, торговые центры. Удобно добираться в Спорт комплекс Лужники, Аквапарк. Парк Горького, Набережная Москвы реки.
Посуточная аренда: в квартире могут разместиться одновременно от 1 до 4 человек. Имеется удобная двуспальная кровать, раскладной диван-кровать. В квартире есть все необходимое для проживания, отдыха и работы, кондиционер, безлимитный интернет Wi-Fi, Телевизор Смарт ТВ диагональ 50 дюймов и жк телевизор в спальне, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, электрический чайник, СВЧ, фен, утюг, гладильная доска, посуда для приготовления и приема пищи. Качественное всегда чистое постельное белье и полотенца.
Парковка за шлагбаумом. Бесплатная парковка.
По предварительному запросу детская кроватка и стульчик для кормления. (минимум за 3 дня до заезда).
Моментальное бронирование Авито онлайн.
После каждого выезда гостей проводится генеральная уборка.
СТРАХОВОЙ ДЕПОЗИТ 5000 рублей.
ДЕПОЗИТ - является обязательной частью заселения. Это наша гарантия, что квартира и ее наполнение сохранит свой аккуратный вид, свежесть и дружелюбие соседей. Депозит возвращается в день выезда после уборки, при условии соблюдения правил проживания, чистоты и порядка.
Условия:
Не сдаётся для вечеринок. Без животных. Не курить в квартире.
Дополнительная информация и сервис:
Командировочным предоставляем отчетные документы. Наличный и безналичный расчет.
Уважаемые гости: У нас не отель, поэтому бель сушится в квартире.
Уважаемые владельцы квартир!
Возьмем в аренду или управления вашу квартиру!!!