Стильная и очень просторная квартира (50 кв.м.), всего в 5 минутах от м. Цветной бульвар с панорамным видом, большой кухней и спальней. В радиусе 500 метров находится множество ресторанов, клубов, знаменитый цирк Юрия Никулина на Цветном Бульваре, стадион Олимпийский и театр Дурова. Неподалеку расположен парк и два сквера.
Квартира оборудована ЖК телевизором, стиральной машиной, посудомоечной машиной, утюгом, микроволновой печью, варочной панелью и духовым шкафом. Апартаменты идеально подойдут для динамичных путешественников, ищущих центральное расположение, комфорт и простор.
Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия в т. ч. под дни рождения. Трансфер, аренда детского стульчика для кормления, кроватки - манеж, халатов оплачивается дополнительно. На связи с вами 24/7. Предоставление квартиры возможно в любое время (в период с 00:00 до 9:00 за дополнительную плату).
Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой.
Бронирование на новогодний период (27.12.2025 - 11.01.2026) осуществляется на следующих условиях:
* Предоплата в размере 30% (вносится в день бронирования на сайте)
* Тариф невозвратный