Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
29 отзывов
Прекрасная квартира!rnЕсть все удобства. rnОтличное место расположения.
Квартира чистая, светлая, уютная. Все есть для комфортного проживания. В пешей доступности продуктовые магазины. Удобно для сопровождающих в клинику Алмазова. До нее 5 мин пешком. Хозяйка всегда на связи. Спасибо!
А так вполне приемлимо..
Неплохо было бы убрать плесень с окон и ванны. С детьми не очень приятное явление.
Квартира очень порадовала,чистая,ухоженная nЕсть все,что нужно для проживания от порошка до соли! Красивый,ухоженный дворnВо дворе есть продуктовые магазины. Мы остались очень довольны
Все четко и замечательно. Спасибо большое!
Отличный вариант. В реальности намного лучше чем на фото. Дом супер комфорт класса, В квартире есть все, отличная сантехника, техника и кровать, душевая кабина супер, приветливые хозяева. Очень рекомендую
Хорошая квартира рядом с парковой зоной. Красивый вид из окна на Петербург.
Снизили оценку за местоположение только из-за закрытой станции метро Удельная, о чем нас арендодатель не предупредил.
Чудесная квартира , в спокойном новом микрорайоне. Аккуратная и чистая квартира со всем необходимым , ничего с собой не везли. В шаговой доступности много кафе и магазинов. Парк . Отдыхали с подругой в двоем , все великолепно. nСпасибо большое Марине, которая нас встречала 🤗 nПланируем не одну поездку в Питер и теперь эта квартира прям наша любовь, будем селиться только в ней. nЕще раз всем организаторам спасибо большое за такой прием.
Уютная квартира, чисто, есть все необходимые вещи для проживания в несколько дней. Есть фильтр для воды!!!nДом-новостройка, тихо. Рядом метро и продуктовые магазины. С парковкой туго, все занято обычно , но нам она не нужна было.nВежливые хозяева.
Проживали в данной квартире 10 дней. Остались довольны. Отличное местоположение, в пешей доступности (5 минут) метро, продуктовые магазины и кафе. Вид из окна потрясающий. Рядом парк. Возникшие проблемы (сломалась сушилка для белья) решили максимально быстро.
На момент заселения было несоответствие фото ( в комнате был другой диван). Но на качество проживания это не повлияло)
Достаточно уютная квартира, есть все необходимое для проживания (посуда, постельное, полотенца, утюг, фен), хороший стабильный Wi-fi. Кому это важно, в 5 мин от центра Алмазова. Магазины, кафе, аптеки все рядом. Метро рядышком, одна ветка с Невским проспектом, что очень удобно)
Было прохладно, но на балконе был масляный обогреватель, которым и спасались (правда мыть его пришлось самим)
Отличная квартира, хорошая шумоизоляция соседей не слышно, в квартире все есть, машинка автомат, посудомойка, холодильник и т.д. Только одно нехватает крючка для ключей (клюьницы). Мы арендай данный квартиры довольны на 100%. Спс арендодателю.
Снимала квартиру для родственников, всё в восторге. И квартира очень понравилась и общение с арендодателем.nСохраню данный контакт себе на будущее! Спасибо!
Хорошая, ухоженная квартира!nРекомендую.
Жил в этой квартире в апреле 2023. Если цените чистоту, уют и комфорт - то вам сюда! Новый дом. Красивый вид из окна. Чистый воздух ! Фотографии квартиры полностью ей соответствуют. Бытовая техника вся исправна. Удобное расположение, 5 минут неспешной ходьбы до центра им Алмазова. Чуть дольше до станции метро Удельная. Рядом примыкает парк для любителей прогулок и пробежек. Ночью не слышно шумов дороги. Спасибо горничной Юлии за чистоту!
Все понравилось, удобное расположение. Очень приятная девушка Гуля, которая нас заселяла. Спасибо!
Проживали в начале января. Всё очень хорошо. Тихо, спокойно, аккуратно, чисто и адекватно. Думаю, на будущее продолжить сотрудничество. Благодарность всему персоналу.
Отличная квартира, тихая, с красивым видом на город, очень удобное расположение, помощница Аида прекрасная вежливая женщина, все объяснила и показала, администратор Светлана так же ответила на все вопросы. Спасибо большое, очень рады что остановились именно у вас❤️
Проживали в евродвушке с 19 по 22 августа по адресу Фермское шоссе, д.20корп.2nОтличная чистая квартира, хороший район, рядом есть все необходимые магазины, станция м.Удельная в шаговой доступности.nЗалог вернули. Помощница Михаила Аида очень приятная и вежливая женщина. Встретила и проводила.nЕсли еще получится побывать в Питере, обязательно остановимся тут же) Очень рекомендую!
Квартира уютная, чистая, теплая. Ночью тихо. Все необходимые удобства. Отношение квартиросдатчика и менеджера безупречное. Можете полостью доверять, люди порядочные и очень приятные. Меня даже удивило наличие хорошей библиотеки в квартире. В общем, впечатление сто процентов положительное. Рекомендую!!
Заселение прошло четко и без обмана, на тех условиях, которые заранее согласовали - в указанные даты по указанному адресу, без какого-либо повышения цены под надуманными предлогами и без попыток заселить в квартиру
Приехал из далека с семьей , боялся мошенничества! Михаил и его команда развеяли мои сомнения ! Все прошло очень хорошо , чистая уютная квартира , люди своего слова , заселения и выезд прошли как мне нужно было ! По приезду буду связываться еще раз с этими людьми !
Снимали квартиру с 3 по 6 ноября,все прошло прекрасно! Очень вежливый персонал и нормальное состояние жилья,спасибо большое!
Арендовали квартиру на 10 дней . Всё понравилось . Чистая , уютная квартира . Самое главное порядочный арендодатель. И очень приятная помощница Аида . Удобное расположение квартиры . Рядом метро и медицинские центры . Спасибо ☺️
Квартира чистая и просторная, находится недалеко от метро. Хозяева помогают, если возникают какие-то вопросы.
Спасибо Михаилу и его помощнице Аиде! Встретили, все показали-рассказали, было приятно общаться. Снимали с девушкой квартиру на 1 неделю, все отлично, квартира в хорошем состоянии (мелкие косметические минусы не в счет), отдохнули с комфортом и за приемлемые деньги.
Огромное Спасибо за проживание в этой квартире. Она идеальна, понравилось абсолютно всё, чистая, большая площадь, светлая, шикарный жилой комплекс, вид из окон,квартира оборудована всем необходимым. Отличный доступ ко всем вариантам транспорта. Метро и магазины в шаговой доступности. Все безупречно, Спасибо огромное за сотрудничество, цена отличная, качество бесподобное.
Михаил, спасибо! С вами было очень приятно сотрудничать! В квартире все есть, чисто, уютно, тепло. Желаю успеха!
Всё отлично. Квартира в хорошем состоянии. Рядом метро в 5 минутах. Центр Алмазова прямо под окнами