Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 34 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
8
Отлично

8 отзывов

Ирина Кротова
7 апреля 2025
Плюсы:

Квартира чистая, теплая, без излишеств, соответствует фото. Михаил отзывчив к просьбам. Огромный плюс - это 1 этаж и вид на гору.

Евгения
24 марта 2025
Плюсы:

Все хорошо, если едите кататься, отличное месторасположения - 10 минут и вы уже на склоне, первый этаж идеально подходит, чтобы не взбираться с сумками и сноубордом по лестницам)

Nikolay
16 февраля 2025
Плюсы:

Квартира соответствует описанию.rnХозяева адекватные. Организовали трансфер. Все четко и вовремя.rnПроживание понравилось.

Евгений
10 апреля 2024
Плюсы:

Рядом с Северным склоном, первый этаж, все аккуратно, посуда, и быт техника тоже. Тихо. Подушки - вообще огонь).

Сергей
3 апреля 2024
Плюсы:

В квартире жили родители (мы по соседству). Достоинства: близость к подъёмнику; во дворе дома пятёрочка, кб и пекарня со свежей выпечкой, в ней же и небольшая кулинария. Доброжелательный хозяин, с которым можно договориться о встрече/проводах в аэропорт. А/м с багажником для лыжного оборудования, аккуратный водитель! Нам надо было 2 машины, - организовал.

Минусы:

1 этаж, жёсткие подушки, нет шкафа с полками (для одежды вешалка)rnКвартира полностью соответствует фото на сайте, что видите, то и получите. rnВ квартире хороший пол, потолок, окна, межкомнатные двери. Но для уюта и комфорта необходима новая современная мебель, в т ч и кухонная, конечно.

Михаил Витебский
30 сентября 2023
Плюсы:

Хороший хозяин, квартира неплохая есть все что требуется для проживания

Алексей
1 февраля 2023
Плюсы:

хорошая квартира, все что нужно есть, все работает. Хозяин привез/отвёз в аэропорт (за отдельную плату естественно). До горы идти 5 минут.

Михаил
27 апреля 2019
Плюсы:

Относительно близко к склону - 7 минут + 1й этаж. Полноценные раздельные 3 спальных места одно из которых 2х местное. Хозяин все время был на связи и во всем помогал.