Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
19 отзывов
Удобное месторасположениеrnВсе нормально
Всё есть для проживания. Вся техника в рабочем состоянии.
Рекомендуем сделать косметический ремонт.
Очень удобное место, до набережной совсем недалёко. В комнате есть все необходимое: кондёр, интернет, собственный санузел, микроволновка, чайник. Жилье немного уставшее, другие отдыхающие про это писали. Но мы заехали всего на пару дней, и нам было все удобно, тем более, что большую часть времени мы не проводили в комнате. Хозяин на связи и всегда готов помочь или ответить на возникающие вопросы.
Требуется небольшой ремонт, напор воды непостоянный, но помыться всегда можно.
Центр рядом
Старая квартира, даже не квартира а каморка папы Карло. Только на 1 ночь и сойдет, если на дольше надо, что-то другое. В квартире присутствует паутина и пауки.
близость к морю. Чистота , уют, компактность номера, наличие стиральной машины. развитая инфраструктура
Местоположение, есть необходимое оборудование. Умеренная стоимость.
Расположение. И на этом все заканчивается из плюсов.
Когда заходишь - вроде на ночь сойдет. Но потом садишься на кровать и понимаешь - что нет, не сойдет, плесень!!! Плесень везде!!! Постельное белье -такое ощущение,что совершенно не первой свежести и пахнет предыдущими людьми. Хотелось дождаться утра и чтобы скорее съехать в другой номер и отмыться от этой «уютной студии». На шторке в ванной комнате-одна сплошная плесень, в самой душевой прям слизь, ноги разъезжаются в тапочках. Попить чай оказалось тоже проблематично, потому что из такого чайника противно пить. rnОдно полотенце банное еще более менее,но второе уже давно скончалось и просится на помойку, но уж точно не вытираться им.rnСкажите, неужели нельзя содрать эти обои и удалить плесень? Или пусть так будет, есть спрос. Вам не стыдно такое сдавать? вам самому приятно было бы ночевать в таком?rnДавайте чтобы не было -вы меня решили оклеветать, я фото приложу rnЕще всю ночь дико дождь стучал по какой-то металлической штуке, закрытая дверь в туалет совсем не помогла, долбило как будто возле уха.rnНадеюсь мой отзыв поможет другим снимающим.rnА арендодателю я тоже надеюсь,что мой отзыв поможет пересмотреть свою «уютную комнатку». Обои можно переклеить за сутки, хотя бы плесень видимая уберется.
Хорошее расположение, до набережной 5 минут спокойным шагом, рядом много заведений общественного питания.
Расположение, стоимость
Квартира расположена очень удобно, близко от набережной, чисто, аккуратно. Хозяин очень приветливый.
все четко
Уютная и чистая квартира, удобное расположение. Район тихий. До набережной и пляжа не далеко. Напротив магазин, в 100 метрах круглогодичный источник с бесплатной минеральной водой бювет.n Огромное спасибо Сергею Николаевичу за гостеприимство и доброжелательность.
Проживали с мужем вдвоём, квартира соответствует описанию. Не хватило места для вещей и хотя-бы маленькой плитки для приготовления еды. Горячая вода всегда есть. Вай фай работает. В целом все понравилось. Всё в шаговой доступности, магазины, остановка, до моря 10 минут не спеша. Очень важный момент, что хозяин разрешил остаться до 16.00, так как самолёт у нас только в 21.15. Отпуском очень довольны. Спасибо!
Комната небольшая, но все есть - кровать, душ, чайник, холодильник, микроволновка и..... КОНДИЦИОНЕР. Огромный плюс в том, что до набережной рукой подать. Удобно добираться куда угодно. Напротив есть магазин. Цены не сильно высокие, какие-то товары даже дешевле, чем на Урале. В целом, очень понравилась комнатка, для тех, кто не сидит на месте, постоянно путешествует и не купается в роскоши - самое то)
Все отлично.
Хорошая комната для двух человек. Если с ребёнком, то будет осень тесно. Вай фай работает. Вода горячая есть. К морю близко
Всё соответствует описанию.комнатка небольшая, но уютная. Месторасположение отличное. Жили вдвоём с дочкой.rnХозяин внимательный и приветливый. Огромное ему спасибо!!!!rnРекомендую останавливаться именно здесь.
Спасибо за отдых. Хозяин внимателен и отзывчив.
Очень все понравилось.nС вай фай проблемыnНо в общем впечатление от пребывания отличные)