Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
54 отзыва
Отличная квартира, очень удобное место расположения.
Первый опыт семейного отдыха в съёмной квартире удался, всё понравилось, хозяйка Лилия отзывчивая, на всё вопросы отвечала очень быстро и обстоятельно, квартира убрана, чистая, всё в рабочем состоянии, для комфортного проживания было всё что нужно. Очень удобное расположение: в центре города, в пешей доступности от всех достопримечательностей, в общем спасибо за приём и отдых! Рекомендую!
Очень хорошая квартира, рядом все самые интересные локации.Парковка платная( для нас была 300 в сутки).
Отличная квартира в центре Екатеринбурга, рядом с Ургаха!nКвартира находится в самом центре города. Главный плюс – шаговая доступность до Уральского государственного архитектурно-художественного университета (Ургаха). Это было для нас основным критерием, и расположение превзошло ожидания. Все необходимое в центре – тоже рядом.nКвартира чистая, уютная и полностью соответствовала описанию. Сразу видно, что за ней следят. В ней приятно находиться, чувствуется домашняя атмосфера.nОтдельное спасибо хозяйке! Она всегда была на связи, оперативно решала любые возникающие вопросы и проявила себя как очень ответственный и приятный человек. Это значительно упростило весь процесс проживания.nМы остались очень довольны и можем смело рекомендовать эту квартиру, особенно студентам Ургаха или тем, кто хочет жить в самом сердце Екатеринбурга в комфортных условиях и с отзывчивой хозяйкой.
Понравилась тишина в квартире. Окна выходят во двор. В центре города: все достопримечательности в шаговой доступности. В университет 5 минут ходьбы. Всё для проживания в квартире есть.
Лиле спасибо!nКвартира в центре,мне удобное расположение! Около УрФУnВсе есть.Будем обращаться ещё!
Квартира чистая, очень тёплая, всё необходимое для жизни в квартире имеется. БЦ Высоцкий в шаговой доступности.
Спасибо Лилия, квартира 🔥. Идеальный порядок, есть всё необходимое, хорошее расположение объекта, парковка у дома.nОстались очень довольны, будем обращаться ещё!!! 🔥👍
всё отлично. все достойно. всё соответствует.
Проживан е состоялось. Очень ответственный собственник, отвечает на все вопросы. В квартире чисто и уютно. Все необходимое имеется. Очень удобное расположение. Окна квартиры выходят в квартал, поэтому в квартире тихо и спокойно.
Благодарю Лилию за гостеприимство 🤝 чистая уютная квартира. Для семьи из 4х человек очень комфортная. Все необходимое в квартире есть. Не смотря на расположение в центре города, в квартире очень тихо. Рекомендую однозначно 👍
Отправляла в командировку специалистов. Всё очень понравилось. Дистанционное заселение очень удобное, всю информацию как-куда и все подробности получили заранее, проблем не возникло. Возврат залога тоже прошел комфортно. Можем рекомендовать
Чистая и уютная квартира
Удобное местоположение, в квартире чисто и тепло. Есть парковка, что для центра города особый плюс. Добавил в избранное.
Все понравилось. Квартира в отличном состоянии. Отдельное спасибо хозяйке.
Квартира очень понравилась! Уютная и чистая, можно и постираться, и погладиться, и еду приготовить, есть горячая вода, в квартире очень тепло, соседей почти не слышно было, расположение квартиры удобное, рядом рестораны, продуктовые, Плотинка и Вайнера. Рекомендую!
В квартире все что нужно есть. rnОчень удобное место - центр городаrnОкна выходят во двор, поэтому не слышно уличного шума. rnВайфай работает хорошо. rnХозяйка приветливая и доброжелательная.
Все чисто аккуратно. Удобное расположение! И вежливая хозяйка)
Всё отлично. Квартира, как в описании. Чисто и уютно.
Отличная большая квартира в самом центре города. Чисто, тепло, уютно. Есть всё для проживания
Все прошло отлично, место расположения замечательное. В квартире чисто, хозяйка добрая)) в доме много кафешек, большой плюс
Хорошая, чистая квартира. Всё необходимое для проживание есть. Тихое место, окна выходят во двор, шума не слышно! Самый Центр города, отличное расположение. Лилия очень отзывчивая хозяйка, ответит на все вопросы и поможет.
Отличное расположение, окна в тихий и тенистый двор, при том, что дом в самом центре, отзывчивая и доброжелательная хозяйка, большое количество мыльно-пузырных принадлежностей, хорошая посуда, действительно не очень давний ремонт
Телевизор 19 дюймов, это просто эпик-фейл, при том что на балконе то стоит коробка от 43-дюймового :) безумно жёсткая кровать, первую ночь вообще не мог уснуть, ворочался, не мог улечься, как я понял нехитрое устройство состоит просто из доски на которой лежит поролоновый матрас сантиметров 7...пытка...диван не соответствует фото, там сейчас стоит какая-то как я понял раскладная кровать в собранном виде накрытая пледом она похожа на диван, но сидеть там невозможно, т.к. сидячее место очень узкое, ну и на фото в душевой стеклянная дверь, а по факту совковая клеенчатая сдвижная шторка, которая уродует вполне себе интересный интерьер санузла.
Все отлично, очень вежливый человек все объяснили рассказали спасибо
Расположение в центре города. Чисто, тепло, комфортно. Есть все необходимое для проживания. Для троих места вполне достаточно. Рядом столовая
Все было супер! Чисто, уютно, в центре города.nnЕдинственное, что возможно для кого-то покажется слишком жесткой кровать(диван), но тут уже кому как)
Тишина, расположение, кровать! Отдых ночью после активных дневных движух для меня прежде всего и здесь эти 3 критерия в самое яблочко!rnХозяйка заселила нас пораньше и выехали мы попозже, за что благодарим! rnЗонт шикарный одолжили оперативно на дождливые дни) rnВ кв всё есть, дефицит чего-то не выявлен, рекомендую если Ваши ценности в плане жилья совпадают с моими!
Соседи немного шумные, сверху вроде, топают шумят каждый вечер в одно и то же время. Но если лечь вовремя, до 23 то есть шанс их не услышать) rnНебольшой запах присутствует в квартире, но к нему быстро привыкаешь, возможно из-за включённого отопления.
Проживали в данной квартире с 09.02.2024 по 12.02.2024, всё отлично, спасибо хозяйке Лилии за гостеприимство! В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, плита, микроволновка, чайник, фен, стиральная машина. В ванной всё чисто, с канализацией всё в порядке. В квартире уютно, есть телевизор и вай-фай. Рекомендую рассмотреть данную квартиру для проживания 😉
Хозяйка Лилия молодец, спасибо ей большое. До заселения грамотно объяснила как добраться от вокзала. Заселение прошло быстро, все чисто, аккуратно, белье свежее, посуда блестит, полы намыты, вообщем уютно по-домашнему. Сам дом очень удобно расположен, а цена при этом не завышена! На возникающие вопросы отвечает оперативно.
Всё соответствует как в обьявлении, заселение и выселение без проблем, все необходимое есть в квартире, рекомендую квартиру.
Понравилось все. Квартира чистая, посуда чистая, белье чистое. Квартира в центре. Теплая. Добродушная хозяйка. Проблем с заселением и выездом не было. По цене как написано, столько и взяли. Однозначно рекомендую!
Всё отлично!
Все отлично
Все хорошо, квартира чистая, ухоженная, есть все необходимое
Все понравилось! Квартира чистая, уютная и Очень тёплая. Сама хозяйка доброжелательная.
Хорошее место, понравилось. Владелец квартиры - пунктуальный человек.
Все прошло хорошо. Согласовали заселение в ночное время.
Прекрасная чистая квартира, все идеально как на фото.nХозяйка очень милая женщина, надеюсь вернуться еще:)
Отличная, уютная квартира🤗 хозяйка доброжелательная, общительная! В квартире есть фен, утюг, балкон, достаточно чистых полотенец, по просьбе было выделено ещё постельное белье, в душевой есть шампуни, гели, что очень удобно когда приезжаешь на несколько дней
Все прошло отлично! Быстро договорились о заселении, квартира как на фото, все очень удобно!
квартира чистая, уютная. расположение очень удобное, в шаговой доступности центр, магазины. Есть все для проживания, посуда, утюг, фен, полотенца. Лилия всегда на связи, даже помогла с продлением
Все понравилось! Спасибо Лилие за все! Была на связи с нами, отвечала на все вопросы доступно и четко. Квартира чистая, уютная. Спальное место удобное, на кухне есть все, что нужно. За букетик свежых цветов на столе - отдельное спасибо!
Замечательная хозяйка,были с детьми ,все было супер все есть для проживания есть, и для детей был приготовлен сюрприз!что очень приятно! спасибо!в следующий раз только к вам!
Квартира понравилась. Полное соответствие фото. Окна выходят во двор. Для небольшой семьи само то. Удобное расположение для прогулок по городу. Рядом много кафе и магазинов.
Основным минусом для нас оказалась парковка во дворе. Это небольшой пяточёк на котором как правило всегда занято. Приходилось несколько раз выходить чтобы успеть на свободное место. Ну и по мелочи не работает замок в туалете. Летом возможно будет душно без кондиционера.
Расположение, удобство заселения.
Чистая, опрятная, уютная квартира, очень теплая, есть все необходимое и даже больше. Отзывчивая, доброжелательная хозяйка,сразу отвечает на все вопросы.
Вежливый Арендодатель. Фото соответствуют. Тихо, тепло. Есть всё необходимое.
Расположение отеля удачное. Рядом вокзал, остановки автобусовrnвежливые сотрудникиrnЦЕНА = КАЧЕСТВО
Хорошая квартира, гостили трое суток, все понравилось, чисто, есть все необходимое.rnВсё работает телевизор стирала, есть фен, утюг. Остановки рядом с домом, Транспорт трамвай, тралебус, автобус, можно уехать в любой район
Квартира очень хорошая, чистая, после ремонта, уютная. Расположена в центре, все рядом. Для проживания там есть всё! Проблем не было. Отдохнули хорошо. Лилии (хозяйке) большое спасибо!
Не хватало зеркала в прихожей и в ванной не помешали бы крючки/вешалки для полотенец и одежды.
Очень чистая, аккуратная и тихая квартира! Нам очень понравилась приветливая и доброжелательная хозяйка Лилия! Месторасположение в самом центре, что было нам, отдыхающим очень удобно. Мы очень довольны отдыхом и планируем еще раз приехать в прекрасный город Екатеринбург и непременно остановимся в этой квартире!