Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
98 отзывов
Отличная квартира.Чистое постельное белье, рабочий вайвфай.Внутри уютно и чисто,делают уборку,посуда всегла чистая.Вежлевые менеджеры.Рекомендую!
Заселялась в эту кваритру,все очень понравилось,квартира чистая,постельное белье стираное,мендежжеры очень веливые,необходимое все есть,вай фай и тд,все отлично.
Минусов нету
Заселились в эту квартиру вместе с ребёнком на несколько дней.Регулярно проводилась отличная уборка. Рекомендую
Расположение
Идеальное место для поездки в Москву! Расположение в шаговой доступности от метро, рядом с квартирой зоопарк, планетарий и много других мест. До центра города несколько остановок на метро без пересадок. Остались очень довольны! Спасибо!
Всё что нужно для проживания есть: полотенца, постельное белье, фен, посуда и т.д, на первом этаже дежурит консьержка. Рядом есть магазин, станции метро. Менеджер всегда на связи, отвечает быстро. Спасибо, всем советую
Великолепно
В целом все хорошо. Нужна была квартира именно в этом районе Москвы. Цена-качество нормально. Не стоит ждать красоты и дизайна, мы знали сразу куда едем, поэтому уставший ремонт нас не расстроил. При бронировании нужно четко понимать, что парковки нет от слова совсем. Плюсом к стоимости жилья у нас добавилось 8000 рублей за парковку на 4 суток
понравилось, что нам заранее написали и всё объяснили о заселении. всегда были на связи. В общении очень вежливые)))
Квартира полностью соответствует фото. Цена - качества соответствует- определенно расположения данной квартиры. rnПроживанием были довольны. Хотим отметить отзывчивых и понимающих собственников. rnВ квартире все и везде чисто.
Расположение отличное. Через дорогу зоопарк, до Тверской можно дойти пешком. Рядом белорусский вокзал. Немного шумно из-за ремонтных работ на улице, но, кажется, в этом году весь центр в таком положении.
Не работал интернет, починили только к концу проживания. Пол скрипит, дом довольно старый уже. Не работал сутки слив в унитазе, тоже отремонтировали не сразу.
Всё прекрасно
Очень достойный вариант, прекрасная геолокация, чисто, все необходимое для комфортного проживания имеется. Всегда получали оперативно обратную связь по всем вопросам. Рядом в двух шагах зоопарк, магазины, метро, рестораны. В общем, советую)
всё хорошо, только фен надо заменить
очень уютная квартира, расположение просто шикарное, nчистота и порядок, все на высшем уровне
Быстрое заселение. 7 минут пешком от метро. В квартире чисто. Есть посуда и все необходимое и даже соль. На такую стоимость жилье соответствует. Есть балкон. Диван и кровать удобные, без вопросов.
Отличная, чистая и тихая квартира. Прямо в доме азбука вкуса и аптека, что очень удобно. Очень быстрая и отзывчивая служба поддержки. Месторасположение прекрасное. Рекомендую.
Всё отлично
В квартире чисто, уютно. Хозяин всегда на связи. Всё оперативно решается. Удобное заселение
Квартира супер!Чистая,уютная ,очень приятно было в ней проживать! Советую
Все хорошо, есть что улучшить (например, лейка душа) Но по расположению топ, всё очень чисто и есть все необходимое Кровать и диван вполне удобные, но одеял всего 2
-
Рекомендуем! Снимали квартиру в январе 2025 г. - все понравилось: чисто, тихо, близко, имеется все необходимое, без
Прекрасное расположение, все чистенько, оперативный ответ, квартирка хорошая! Благодарю )
Чисто, комфортно, уютно. Рекомендую. Близко от центра.
Квартира очень чистая, аккуратная. Начиная от санузла заканчивая идеально чистой посудой. Полотенца и постельное белье свежее, не застиранное. Места много, 4 человек м удобством разместились. Расположение дома удобное. Менеджер всегда на связи.
Все норм!
Заселение прошло замечательно , все как на фото и даже лучше , чистейшая квартира , тапочки ( отличный бонус ) , менеджеры отвечали сразу , отличная команда , рекомендую ! Спасибо
Хорошая уютная квартира в тихом спокойном месте, рядом Зоопарк и метро.Удобное бесконтактное заселение.Мы остались очень довольны.
Хорошее расположение, 2 этаж, новый лифт, подъезд прям к дому без шлагбаумов, тихо
Все старое и очень не дорогое, старые продуваемые окна, старая совдеповская мебель, и все остальное тоже
Отличное расположение квартиры, зоопарк через дорогу, метро в 5 минутах ходьбы, в любую сторону добраться без проблем). nЗаселение бесконтактное, в квартире есть всё необходимое (мне было важно готовить, т.к ребёнок на спецпитании).
Квартира понравилась, всё очень чисто, посуды для готовки достаточно, удобно, что в этом доме есть магазин и аптека, рядом зоопарк, менеджер всегда на связи. Вообщем рекомендую всем, будем ещё раз в Москве, обязательно воспользуемся услугами данной фирмы. Очень понравилось бесконтактное заселение. Спасибо вам! 💐
Все понравилось, мебель пошарпанная, но все чисто, предоставлялась постель, полотенца, шампунь, мыло, тапочки
Квартира соответствует фото. Нет кондиционера - это огромный минус. Когда выбирала квартиру, не обратила на это внимание (сама виновата), просто давно не снимала квартир с такими скромными условиями))) Но само агентство смело рекомендую!!! Мне важно было снять жилье у зоопарка, поэтому я выбрала этот вариант, а так тут много очень классных квартир! Ещё один плюс, что предоставили парковку для машины всего за 1 тысячу в сутки, для центра Москвы - это огромный бонус! В следующий раз обязательно буду снимать жилье именно здесь, но другого уровня. Спасибо девочкам, которые были всегда на связи при заселение и выселение!
Близкое расположение к центру, ночью тихо, днем не жарко т.к. солнце днем на другой стороне дома, в квартире чисто, все необходимое есть
Чистая , уютная квартира, все как на фотографиях, удобное расположение, рядом зоопарк и станции метро Краснопресненская и Баррикадная)nМенеджер всегда была на связи)
Все отлично! По нашей просьбе заселили пораньше. Расположение отличное. Все, что нужно для комфортного проживания - все есть! До метро 5 минут. До зоопарка 2 минуты. На метро до центра 7 минут.
Проживали по адресу Б.Грузинская д. 16 кв 8. Квартира понравилась. Есть все необходимое. Удобное расположение. Спасибо!
Заселение и выезд бесконтактные, очень удобно. Менеджер была на связи, все подробно объяснила. Квартира чистая, одноразовые тапочки порадовали. Отличная квартира
Хорошее месторасположение. До зоопарка 5 минут, дом правительства 30 мин пешком, Красная площадь 40 мин пешком. Рядом есть столовая му-му, вкусно., если пройти прямо по проспекту, лента, магнит. В квартире есть все самое необходимое для проживания.
Все прошло отлично, арендодатель был на связи все время, несмотря на то, что мы заселялись поздно (после 00:00).nКвартира понравилась, дом с консьержем.nКасательно парковки для авто - ее нет(это не минус арендодателю, это центр Москвы, детка😂), вокруг все дворы закрыты, но нам повезло, в праздничные дни парковка на улице бесплатная (даты бесплатной парковки можно уточнить на сайте мос паркинг).nВообщем рекомендую!
Удобное место расположение, квартира чистая. Быстрое расселение, всё удобно и всегда на связи. Рекомендую
Отличная квартира! Все как в описании! Отдельная благодарность горничной, очень - очень чисто! Матрас комфортный, постельное белье качественное! Посуды достаточно, сковорода идеальная. Единственное, нам не хватило крючков в ванной комнате))) rnЗаселение удаленное, проблем не возникло, владелец всегда на связи. Спасибо за отличное жилье!
Все как написано,все понравилось. И квартира и владелец понравились,быстро,четко,конструктивно и доброжелательно.
Хорошая бюджетная квартира, все необходимые эл приборы в рабочем состоянии, в квартире чисто. За подушки пух/перо отдельное спасибо, ибо везде где только не снимали, подушки с непонятными наполнителями, из за на которых моя шея наутро отваливается. Да, квартира находится в стареньком доме, но главное, что расположена в сердце Москвы, и многое в шаговой доступности. Цена проживания доступная. Нам было комфортно.
Хорошая, чистая квартира, удобное местоположение. До зоопарка рукой падать, метро тоже рядом. В самом доме есть магазин, в котором можно купить продукты и перекусить в кафе.nЗаселение производилось дистанционно, выезд так же дистанционно, после проверки квартиры залог сразу перевели. В следующий раз то только к вам) спасибо большое )
Квартира чистая, уютная, соответствует описанию. Фото реальные. Заселение безконтактное, выезд тоже. Залог вернули в течении дня. На наши просьбы реагировали сразу. Рекомендую данную квартиру для проживания.
Хорошая, чистая квартира, кровать удобная - удалось выспаться.
Хорошее расположение в 10 минутах от метро. В квартире все чисто, уютно. Хороший интерьер и с удовольствием закажем этот адрес ещё раз
Не ошибся при выборе квартиры. Все чисто аккуратно, посторонних запахов нету. Квартира не прокурена, вся необходимая посуда имеется. Даже тапочки были одноразовые, такое не везде есть, приятно. Персонал вежливые, всегда на связи. Заселение, выселение прошло дистанционно, залог вернули без проблем, сразу после выезда
Квартира чистая, орендодатель всегда на связи, а это я считаю очень важно. Прибывание прошло на отлично.
Расположение Оперативное решение любых вопросов Быстрое и удобное заселение Чистота
Окна наверное стоить поменять Мебель обновить ...а так я не требователен особо
Чистая квартира, быстрое комфортное заселение, удобное расположение
Оперативность решения этого
Сложности при заселении
Хорошая, чистая квартира с удобным расположением рядом с Зоопарком. Бесконтактное заселение, все удобно, Эдуард всегда на связи, очень вежливый. В квартире тихо и тепло, кровать удобная, белье и полотенца чистые
Хороший район, в центре, довольно тихо. Рядом много всего, что хотелось посмотреть. Заселение простое, выезд тоже. Расположение понравилось. Станции метро тоже рядом.
Не работали 2розетки, нет кондиционера и ремонт в целом уставший
В номере все было, кровати удобные,нам все понравилось. В номере было чисто. У нас вышла не простая ситуация с ранее забронированным номером. Поэтому отдельное спасибо менеджеру отеля Ирине.
Встретила горничная. В квартире, все соответствует фотографиям. Менеджер всегда на связи.
Хорошее место, нормальная цена
Девушка попыталась удержать залог за грязные полотенца, которыми мы вообще не пользовались по причине того что они грязные. Надо заменить фен, уж очень он устал уже.
Останавливаемся в квартире уже второй раз. Заселение проходит быстро, самостоятельно с помощью ключа в сейфе, что очень удобно! Хозяин на связи, с готовностью исправить, если что не так. Квартира в самом центре, в 5 минутах от московского зоопарка, рядом 2 станции метро (Краснопресненская и Баррикадная), магазин в доме, другие, включая кафе в шаговой доступности. Все выглядит как на фото, чисто, уютно, не прокурено. Бытовые приборы в рабочем состоянии. Предоставлено чистое постельное белье, комплект полотенец, наборы шампуня и геля для душа. Соотношение цена/ качество
Всё соответствует описанию. Есть фен, утюг, электрический чайник, микроволновка, WiFi. Арендодатели всегда на связи, отвечают быстро, с заселением и выселением проблем не было, залог вернули. Расположение отличное, вход в зоопарк в 2х минутах ходьбы, с маленьким ребёнком очень удобно. Недалеко планетарий.
Всё отлично!
Тихое местечко, рядом с центром.
Замечательная квартира! Быстрое, самостоятельное заселение. Квартира чистая, все необходимое имеется( утюг, фен ) стиральная машина . Кухня полностью оборудована , все необходимое для приготовления еды присутствует, также микроволновка. Никакого шума с улицы , отлично спится :) тихо. Квартира на 2м этаже, есть лифт. За углом в доме магазин 24 часа! Рядом остановки автобусов и в 10 минах ходьбы станция метро Краснопресненская , чуть дальше Баррикадная . Зоопарка также в 7 минутах пешком . Расположение лучше некуда ;) Обязательно вернусь .
Заселили по другому адресу, мы сначала были недовольны) но! Оказалось расположение куда лучше , тихий зелёный двор, детская площадка, в шаге Патриаршие пруды)) спасибо большое, в следующий раз только к вам)))
Все было отлично. Фото квартиры реальные. Заселились бесконтактно, арендодатель всегда на связи, при обращении сразу реагировал (были проблемы с электрочайником, заменили). Разрешили заехать пораньше, квартира была уже готова, чисто убрано. Кравать, диван удобные, постельное, полотенца хорошие, чистые. Посуда для приготовления, принятия пищи есть, как и средство для мытья посуды и губка)
Квартира чистая (за исключением стиральной машины), свежий ремонт, удобное заселение. Вежливый и внимательный оператор Руслан.
Не было туалетной бумаги, геля для душа,на кухне - ни кухонного полотенца , ни бумажных салфеток
вежливый оператор, мобильной заселили
Заселение и выселение безконтактное (есть сейф для ключа), что очень удобно. Заселились немного раньше. Арендодатель на связи, оплата онлайн, залог 2т вернули без проблем. nКвартира чистая, комфортная для проживания, есть всё необходимое. Кровать и диван удобны для сна. К постельному белью претензий тоже нет. В квартире было тепло (зимой). nОдноразовые тапочки порадовали.nЕдинственное, вай-фай перестал работать с утра накануне отъезда (но мы не обратились с этим вопросом к арендодателю).nРядом зоопарк, планетарий, недалеко 2 станции метро. В магазин лучше пройтись до Перекрёстка, в доме магазин дороговат. nВобщем, квартиру рекомендую, и в дальнейшем остановились бы здесь опять.
Квартира полностью соответствует фото, вполне удобная двуспальная кровать, раскладывающийся диван-кровать. В кухне - вся необходимая посуда.rnВсегда горячая вода.rnРасположение очень удобное - 5 мин до Баррикадной, 15-20 мин до Маяковской. rnВ подъезде- консьерж, заселение самостоятельное, что очень удобно.
Квартира чистая, есть всё необходимое для проживания. Рекомендую ))
Своевременность заселения, доброжелательность! Свежее бельё! Фен, утюг, гладильная доска, стиральная машинка в свободном доступе и в рабочем состоянии! Удобное расположение, рядом метро, магазины, кафе. В целом, все понравилось!!!
Прекрасный сервис, поддержка всегда на связи
Приятная квартира, есть все необходимое, картинке соответствует. Приедем еще))
Хорошее расположение квартиры! rnФото соответствуют, квартира аккуратная чистая!
Квартира понравилась. Квартира светлая, чистая. На первом этаже дома размещен круглосуточный продуктовый магазин. Есть вся необходимая бытовая техника.rnВ описании заявлен кондиционер, но по факту его нет.
Поставить кондиционер
Отличная квартира, отличное расположение, хорошее обслуживание, тихая, уютная квартирка
Спасибо за комфортное проживание! Хорошая квартира, есть всё необходимое, удобное расположение, шаговая доступность ко всем главным достопримечательностям, метро близко! Арендодатель очень честный и порядочный!
Отличное расположение, рядом метро Баррикадная, зоопарк и магазины. Одноразовые тапочки на два гостя. Соответствует фото и описанию.
Шумные соседи сверху. Квартира на втором этаже, окна выходят на подъезд и лавочку, на которой часто собираются мужчины, чтобы громко поговорить. Деревянные окна. Дыра (достаточно большая) во входной двери, видимо, оставшаяся после замены замка или дверной ручки. Тупые ножи. Во время стирки в стиральной машине (при сливе воды), набирается вода в раковину, затем уходит, после остаётся налёт, который приходится смывать.
квартира очень хорошая, чистая, расположение очень хорошее, метро рядом, магазины, есть что посмотреть «Московский зоопарк», «Планетарий». Все для полноценного проживания в квартире есть, хозяин всегда на связи. Вообщем всем советую.
Всё отлично, квартира супер. Удобное расположение, чистая, оснащённая всём необходимым. Нужно было продлить проживание, так как планы изменились. Быстро подобрали отличный вариант, спасибо Руслану. С возвратом залога тоже всё отлично. Вообщем рекомендую
Плюсы: До метро 10 минут пешком. Рядом московский зоопарк. Нет шума от машин. Мягкая и удобная кровать.
Минусы: диван нуждается в глубокой влажной уборке, так как очень пыльный.
Квартира чистая, приятная. Жили семьёй (2 взрослых и двое детей). Расположение удобное, рядом 2 станции метро (5 минут пешком), Бургер- Кинг, КФС, другие разные кафешки рядом с метро. Через дорогу от дома зоопарк. В доме аптека, магазин (дороговастенький)... В квартире есть : посуда для приема и приготовления пищи, полотенца, стиральная машина, плита газовая, чайник электрический, микроволновая печь.
Нет парковки....
Все соответствует фото, хороший район, в квартире была проведена уборка перед нашим заездом, хозяин.
Хорошая квартира, оперативное простое заселение. Матрас удобный.
Отличное расположение, метро, зоопарк, планетарий в шаговой доступности, круглосуточный магазин Азбука Daily прямо в доме. Район очень приятный.
Во входной двери вместо одного замка вставлен пакет, казалось бы мелочь, но хотелось бы более эстетичного и надежного вида.rnВ ванной комнате нет ни одного крючка, не очень удобно. Держатель для полотенец кажется разболтанным.
Останавливаемся не в первый раз у данного владельца, все всегда хорошо и без проблем!
Была предложена замена квартиры по улице Цандера 12. Всё очень понравилось: заселение быстрое, кварира чистая, с хорошим ремонтом, двор тихий. Находится в 7 минутах от ВДНХа. Спасибо вам, обязательно еще приедем к вам.
Все как на ыото и в описании, удобное расположение. Нормальный сервис, чисто. Всё работало. Не помешало бы обновить обивку дивана, немного потертая.