Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
102 отзыва
все очень понравилось. спасибо. хозяин отличный. отдыхали 9 человек. места хватило всем
Очень все понравилось. В квартире чисто и уютно. Все фото реальные. Постельное белье качественное. В шаговой доступности кафешки и магазины. Порадовал закрытый двор со стоянкой. Это большое преимущество.
Останавливались в данной квартире с 13 по 15 сентября. Заселились в положенное время, встречал нас хозяин жилища, всё рассказал, показал. Квартира светлая, просторная, кровати огромные мягкие. Расположение отличное недалеко от Московского вокзала, в пяти минутах ходьбы от метро и пару минут остановка наземного транспорта. На углу данного здания расположена чудесная булочная.
Просторная квартира, идеально для большой семьи. Отличное расположение, доброжелательный хозяин. Есть все необходимое. Спасибо
Шикарнейшая квартира со всем необходимым недалеко от Александро-Невской лавры, там ближайшая станция метро и начало Невского проспекта. Можно легко пешком пройтись по Невскому до основных достопримечательностей. Рядом много магазинов, кафе, ресторанов. В квартире всё было чисто, нужна была стиралка, чтобы постирать - всё функционировало. Обязательно вернёмся ещё, если квартира будет свободна. Смотрю, что она пользуется спросом. Конечно, сочетание цена на такое количество людей и качество - наилучшая! Собственник Игорь всегда на связи по любому вопросу.
Квартира понравилась, достаточно чисто. Были в составе 10 человек, всех разместили, мест хватило спокойно. Хозяин приветливый, спокойный.rnrnКвартиру смело могу рекомендовать, единственный момент, квартира не с новым ремонтом, но нам это не помешало хорошо провести времяrnОбязательно вернемся еще!
Старый ремонт, местами чистотаrnrnВ остальном недостатков нет, все понравилось, для больших компаний отличная квартира.
Очень удобное расположение с парковкой для машины. Отличный вариант, чтобы разместиться большой семьей или компанией.
Пребывание в этой квартире превзошли все ожидания!rnМои гости из восьми человек были очень довольны. rnУчтено абсолютно все, чтобы чувствовать себя как дома.rnРекомендую останавливаться здесь, если вас больше четырех человек и вы хотите с комфортом отдыхать.rnОгромное спасибо хозяину!
спасибо большое! все прекрасно! было все удобно, комфортно) спасибо 🙏
Все отлично, заехали, квартира отличная, удобное расположение
все отлично. полностью соответствует описанию
Всё соответствует рекламе, хозяин квартиры всегда был на связи и о чем договаривались выполнил без задержек по встрече и разъяснениям. Спасибо.
Нам все очень понравилось. Хозяин Игорь очень внимательный и приятный. Встретил нас в квартире, все рассказал и показал, обеспечил всем необходимым. Квартира абсолютно полностью соответствует заявленному, все что нужно для отличного отдыха в ней есть. Кровати комфортные, что для нас имеет большое значение. Расположение замечательное. С удовольствием при следующем посещении Питера воспользуемся этой квартирой.rnБудем рекомендовать своим друзьям.rnИгорь, огромное вам спасибо)))
Все понравилось! Спасибо.rnХорошая квартира!
Квартира просто замечательная, фото полностью соответствуют действительности. Хозяин сам встречает, всё показывает и объясняет, очень приветливый и гостеприимный. Квартира чистая, постельное бельё и полотенца новые, отглаженные. Посуды много как для готовки, так и для еды. Для большой компании очень подходит.
Исторический дом, теплые полы на кухне, и квартира в целом теплая, постельное бельё и полотенца хорошо выглажены, большой стол, хорошая гостиная зона, достаточно разной посуды, салатников. rnХозяин очень хороший, спасибо за радушный приём!
Ремонт в квартире делался давно, состояние квартиры поддерживается по мере сил, но она сильно бывалая. Не солнечная. Окна во двор, первый и второй этаж дома, с одной стороны, тихо, с другой стороны, все окна закрыты жалюзи от взгляда прохожих. Посудомойки нет, телевизор не смарт-ТВ. До всех важных достопримечательностей города идти далеко, это край Невского проспекта, арендовали здесь, потому что дочка сняла номер в гостинице «Костас» рядом, а так бы искали поближе к Зимнему дворцу (раньше снимали там и радовались, что всё рядом). Цена дорогая для такой квартиры.
Квартира отличная, подходит для большой компании. Тихий двор.Рядом метро. nХозяин очень приветливый.nОчень понравилось. Рекомендуем
Великолепное расположение, до основных достопримечательностей при желании можно дойти пешком, минут за 30, если не хочется - метро в пяти минутах, остановка наземного транспорта у дома. rnСама квартира светлая, чистая, 7 человек разместились более чем комфортно. Посуды хватило даже с учетом новогоднего стола. Подушки, одеяла, постельное белье, полотенца, гели для душа - все в наличии, всего хватает. На кухне теплый пол. Два санузла, что очень ценно для большой компании.rnПо итогу это одна из лучших квартир, а нам есть с чем сравнивать, много где побывали и в Санкт-Петербурге и в других городах России. Цена соответствует комфорту на все 150%.rnХозяин встретил, все рассказал, показал, проблем не возникало. К новому году квартира была украшена, стояла наряженная ёлка. Огромное спасибо хозяевам за новогоднюю атмосферу и ощущение праздника.
Замечательная большая тёплая квартира. Красивая мебель, удобные спальные места. Есть все для комфортного проживания. Мы в восторге! nОчень здорово, что в квартире два санузла👍
Великолепные апартаменты. Впечатляют размеры и убранство. На первом этаже полностью укомплектованная кухня-столовая и большой каминный зал с диванами. На втором - две больших спальни. Внизу - туалет с душем, наверху туалет с ванной. Всё чисто, всё работает, полотенца и бельё пахнут свежестью.rnХозяин дождался нашего позднего приезда, бесплатно предложил парковочное место прямо под окнами, всё объяснил по апартаментам и рассказал о достопримечательностях поблизости.rnРасположение наилучшее. Рядом метро, но можно и пешком до центра дойти. Всё рядом. Нам очень понравилось и в следующий раз обязательно приедем сюда.
Хороший, добродушный хозяин, комфортное и чистая квартира. Все нас устроило спасибо большое
Отличная квартира и хозяин. Удобное расположение. Тихо и уютно. Соседей не слышно вообще. Метро, автобусная остановка, магазины, кафе, всё рядом, всё под рукой. Недалеко жд вокзал. Буду советовать друзьям.
Выбрали данную квартиру для размещения родственников, 3 семьи свободно разместились. Квартира чистая, уютная, особую роль сыграло наличие двух санузлов в квартире. Также плюсом стало наличие парковки возле дома. Хозяин вежлив, корректен, всегда на связи. Спасибо за гостеприимство, непременно приедем погостить ещё. Однозначно рекомендую. Всем добра😉
До сих пор пребываем под нереальным впечатлением от проживания в данной квартире, хотели ещё раз сказать большое спасибо Игорю за отменную обратную связь и приятное общение! rnВ квартире с комфортом уместилось пять человек, было очень чисто и уютно. Обязательно постараемся остановиться именно здесь в следующий раз)
Удобная развязка, из квартиры до остановки автобусов 2 минуты, прямо в доме круглосуточный продуктовый магазин, пекарня в доме тоже, часы работы с 9ми до 22х.
Вид из окна
Снимали с 15 по 21 сентября.Хорошая кв хотя есть и незначительные огрехи.В кв все есть для проживания довльно таки уютная кв..Очень отзывчивый хозяин кв и порядочный пошел нам навстречу в многих вопросах.Близость метро и общественного транспорта выше всяких похвал.Игорь Павлович спасибо вам.Нам все понравилось.В следующийраз если в Питер то к вам..nЕще раз спасибо.nАндрей Юрьвия.Ш
Просторная огромная квартира, рядом отличный ресторан, близко метро
Проживали с 20.08.24 по 24.08.24 двумя семьями в этой квартире. Хотим поблагодарить хозяина Игоря за внимательность и гостеприимство. Квартира чистая, уютная. Для большой компании- отличный вариант в центре города. Особо отметили спокойствие и радушие. Видимо, от этого в этой квартире хотелось спать и отсыпаться. Все необходимое для проживания есть. Рядом магазинчики, кафешки, метро, разводной мост и набережная красивая. Рекомендуем!
Очень удобный район для проживания с точки зрения общественного транспорта. До центра города - автобусы и троллейбусы, в шаговой доступности остановки и метро. Квартира - замечательный вариант для проживания нескольких семей. Район спокойный, необходимые магазины и кафе также в шаговой доступности имеются. Мои лучшие рекомендации этому месту.
Очень понравилась квартира,большая,комфортная,уютная все необходимое есть.недалеко от жд вокзала.Бронировали на две семьи и три поместится 👌👍
Квартира прекрасная, удобно для большой семьи. Нас было 9 человек, все места хватило. Все принадлежности постельные были и даже с запасом, так же полотенца. Хозяин квартиры замечательный человек, отзывчивый все рассказал, показал, встретил лично провел до нужной точки, всегда на связи!!!
Очень атмосферная квартира, замечательная локация и просто чудесный хозяин. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, включая средства гигиены (есть с чем сравнить). Однозначно рекомендую!
Проживали в период с 31.05 по 3.06, все очень понравилось, квартира большая, чистая , обеспечена всех необходимым для проживания, месторасположение удобное, заселение прошло вовремя, хозяин очень приветливый
Большое спасибо Игорю за предоставление его квартиры для проживания на трое суток в конце мая 2024 года. Удобное расположение квартиры на Невском, всё показал при знакомстве, даже рассказал историю квартиры. Также разрешил позже уехать.nnК сожалению, уезжали в спешке и не успели до конца убраться, в связи с чем еще раз приносим извинения, хотя Игорь благосклонно отнесся к этому.nnВ целом, рекомендую к проживанию большой компанией!
Чудесный хозяин, удобное расположение, прекрасная квартира
Удобное расположение рядом с метро. В этом же доме столовая где хорошо готовят и по приемлемым ценам.rnКвартира удобна для проживания от 6 до 8 человек или 3-х семей.
Безупречная квартира ! И месторасположение и чистота и уют ! Всем советую !!!
Все отлично, Игорь встретил, все показал, объяснил, квартира чистая, очень просторная, прекрасное расположение, метро рядом👍🏻
Очень хорошая квартира, с удобным расположением. На невском, но при этом в тихом месте, во дворе всегда можно запрковать машину. Прекрасная транспортная доступность (от вокзала 15 минут, метро 6 минут, автобусы 1 минута). Для большой семьи или компании очень удобно. На втором этаже хорошие двуспальные кровати и удобный диван. Комфортно, что на каждом этаже своя ванная комната. Чисто. Тихо. Чёткое заселение.
На первом этаже большой диван неудобен для сна (прославлен), маленький диван удобный, но на нём свет из прихожей ночью мешает спать (свет невозможно отключить полностью, хоть слабо, но горит всегда). rnНа кухне нам не хватило посуды. 3 бокала (один из которых уже расколот), 5 стаканов, 7 вилок как-то маловато для такой большой квартиры. Да, всем хватило чашек и тарелок, но они все какие-то разномастные (не очень приятно). Хозяин ответил, что квартира не для вечеринок, но просто ужин с бокалом вина всей компанией не учитывается? Это тоже запрещено? Очень жаль, что такие мелочи портят впечатление от прекрасной квартиры.
Очень приятный и отзывчивый хозяин. Квартира полностью соответствует информации в объявлении. Большая благодарность Игорю, пошел нам на встречу, раньше заселились и по выезду оставили до вечера чемоданы 🌸
Квартира чистая, местоположение рядом с метро+все необходимые места (покушать,аптека и т.д.). Арендодатель пунктуальный, встретил,все рассказал и показал.
Все идеально, все чисто и красиво. Хозяин просто крутой. Очень тепло принял, рассказал все, разрешил остаться на час дольше, очень замечательный человек. Квартира прям в центре, очень удобно, а с таким хозяином даже не в два раза лучше, а раз в сто
Прекрасная квартира, добродушный хозяин.
Быстрое заселение, парковка во дворе, квартира чистая соответствует фото , комплекты белья одинаковые, чистые без лишних запахов.Кухня оснащена всем для приготовления пищи, столовых приборов достаточно.Теплый пол в зоне готовки это отдельная благодарность .Удобное расположение, метро рядом, булочная , кафетерий, магазин в пешей доступности. Очень приятный владелец, доброжелательно встретил все объяснил. большой компанией только эта квартира, не хотелось уезжать .
Честный отзыв! nС удовольствием оставляю отзыв о прекрасной квартире в прекрасном месте! Абсолютно соответствует заявленному в объявлении, но хочу добавить ещё и благородную энергетику квартиры, а также очень комфортное общение с хозяином квартиры Игорем. Рекомендую и благодарю от души❤️
Все отлично , квартира чистенькая, хозяин Игорь очень доброжелательный, встретил нас все показал , рассказал о истории дома . Квартира соответствует фотографиям . В наличии посуда , фен. Постельное белье чистое , опрятное. Отдыхали компанией из 11 чел , из них 4 детей , место хватило всем . Так же снимали машину в аренду , нам выдали ключи от ворот во внутреннем дворе , где мы могли смело парковаться не боясь за штрафы 🔥В общем смело рекомендую 👌
Нам очень понравилась квартира )! В самом центре Санкт- Петербурга. Все рядом ! Метро, магазины, жд вокзал . Игорь спасибо Вам огромное !)
Отличная квартира
Проживали семьей в квартире c 16 по 18 декабря. Хозяин встретил нас, показал квартиру. Хорошая квартира, своевременное заселение В квартире есть все необходимое. Нам было комфортно !!! Удобное расположение, хороший район, много магазинов. Было чисто, спокойно и уютно. Спасибо!
Квартира супер. Квартира соответствует фотографиям. Все понравилась)) Спасибо большое. Будем в Питере сразу к вам!!
Жили большой компанией.nИгорь отзывчивый и доброжелательный, всё рассказал, показал , квартира супер , большая просторная , чистая , всё необходимое есть , местоположение супер ! Обязательно вернёмся ещё раз в эту прекрасную квартиру)
Все просто великолепно!nКвартира превзошла все ожидания. nВ квартире есть все! Очень уютно и комфортно.nРасположение удобное.nСпасибо огромное владельцу Игорю Павловичу за теплый прием!nnРекомендую!
Останавливались в квартире вдевятером в ноябре, и нам все очень понравилось. Квартира чистая, теплая, на кухне теплый пол, полотенец было даже больше, чем нужно. rnРасположение удобное, рядом Невский проспект и Александро-Невская лавра. rnЕдинственное, что немного подвело - это горячая вода, не всегда можно было ее поймать.
Квартира расположена в историческом районе города, атмосфера пронизана уникальным духом Санкт-Петербурга. Удачное расположение на живописной улице, в пешей доступности от Московского вокзала, метро, автобусных остановок, кафе и ресторанов. При этом нет такой загруженности, как на Невском проспекте ближе к центру. В квартире просторные и уютные комнаты. Всё необходимое для комфортного проживания. Особенно нам понравилась двухуровневая планировка, которая создавала ощущение пространства. Окна выходят в тихий внутренний двор. Легко запарковать машину в закрытом дворе.rnИгорь гостеприимный и заботливый хозяин. Он был искренне доброжелателен и отзывчив. Игорь с радостью поделился с нами информацией о городе, порекомендовал места для посещения и рестораны, где мы могли попробовать Петербургскую кухню и провести время в компании. Он был всегда готов помочь с любыми вопросами или проблемами, которые у нас возникали.rnМы искренне благодарны Игорю за его гостеприимство. Пребывание в Санкт-Петербурге, как и всегда, осталось незабываемым. Если вы ищете уникальное место для проживания в этом прекрасном городе, мы рекомендуем эту квартиру и ее замечательного хозяина Игоря.rnСпасибо еще раз за гостеприимство!
Влюбилась в эту квартиру еще в 2016,в этом году зная что приедут мама и тетя,хотелось пожить именно в ней,прекрасный Игорь,хозяин,все подробно объяснил,на все вопросы ответил,невероятно отзывчивый человек,квартира - о ней можно говорить бесконечно,это прекрасное место,все светлое,чистое,локация очень удачная,для проживания с детьми все продумано,я в восторге и мы обязательно вернемся,спасибо Игорь.
Проживали 2суток хозяин квартиры вежливый все объяснил рассказал, квартира чистая уютная,рекомендую для заселения!
Добрый день! Останавливась компанией у Игоря с 29.09 по 01.10, остались очень довольны как квартирой, так и гостеприимством хозяина Игоря. Фотограии соответствуют действительности, в квартире есть все для комфортного проживания. Договорились о заселении раньше срока, т.к. прилетели рано. Игорь без проблем пошел на встречу и даже ждал нас, ведь конечно наш рейс задержали на час. Нам очень понравилась сама квартира, удобное расположение и Игорь. Всем рекомендуем. Сами с удовольствием вернемся вновь и будем советовать друзьям.
Большая чистая квартира, идеальная для большой компании и хорошего отдыха (отдыхали женским коллективом 8 девушек)) ). Внутри есть всё необходимое для комфортного проживания. Приветливый хозяин встретил нас на входе, всё показал, объяснил. Понравилось расположение в самом центре. У нас остались только положительные эмоции, спасибо!
Гостили три ночи в сентябре этого года вшестером, остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. Встретил нас доброжелательный и позитивный хозяин квартиры - Игорь. Благодаря его подсказкам за три дня успели посетить максимальное количество достопримечательностей. Квартира в двух уровнях, с двумя санузлами, ванной и душевой кабиной, оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Огромный плюс- закрытая стоянка во дворе. Машина находится под визуальным контролем. Пару раз пользовались метро, которое находится в 300 метрах от дома. БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ друзьям и знакомым. Хозяину отдельное СПАСИБО !!!
Отдыхали в квартире на Невском проспекте. Остались очень довольны. Удачное расположение самого дома, близко к вокзалу. Закрытая стоянка для машины во дворе, очень важное условие было для нас, за машину не переживали,она была под надежной охраной. В квартире все продумано для комфортного проживания. Интересная планировка, наличие второго этажа- очень удачное решение для большой компании с разными интересами. Хозяин квартиры, Игорь, очень приятный и тактичный человек и нам
Спасибо большое, все очень понравилось. В шаговой доступности много всего. Хозяин доброжелательный, заселение прошло раньше назначенного времени. Двухуровневая квартира для 6 человек самое подходящее жилье. Спасибо большое Игорю!
Квартира не новая,но ВСЁ очень понравилось.Уютно,чисто,очень комфортно,удобно и прекрасно.Все,как в описании.Замечательный хозяин Игорь.Были с детьми,они тоже очень довольны. rnСпасибо за приём!)))
Квартира отличная, фото соответствует действительности, чисто, уютно. Хозяин предварительно позвонил уточнил по времени заезда, все показал, рассказал. Проживали большой компанией с детьми, места хватило всем. Большой плюс расположения дома все рядом. Плюс огромный квартира на первом этаже, в так же закрытая парковка, можно не переживать за машину! Игорю огромное спасибо за высокий сервис! Обязательно будем останавливаться у него! Спасибо!
Отдыхали в этом замечательном городе! nИ скажу честно, нам очень повезло с квартирой! nПриехали мы всей семьей, с мужем , четверо наших детей и родители. Поэтому к выбору жилья подошла избирательно. nИгорь нас встретил, все показал. Прекрасный, добрый хозяин! nКвартира чистая, ухоженная,удобная и просторная! nРайон отличный, а дворик-то что нам нужно было. Хорошая детская площадка, закрытая от дорог. nСпасибо Вам огромное, все идеально! Надеюсь еще увидимся 😀
Отдыхали большой компанией. Очень всё понравилось. Всё в шаговой доступности. Квартира шикарная, все необходимое есть, очень добродушный и отзывчивый хозяин квартиры Игорь... Всем рекомендую
Очень прядочный и радушный хозяин! Апартаменты шикарные, чистые, просторные. Уютная мебелеровка и атмосфера. Тишина, спокойствие и комфорт на все 300%. Для проживаня есть абсолютно все. Квартира в центре на Невском - очень удобно добираться во все направления. Мы путешествовали с детьми, и дети были в полном восторге! Признаюсь честно, я очень требовательна к бытовым и гигиеническим условиям, но такого комфорта (как в бытовом, так и в душевном плане) давненько не ощущала. А так как мы за 4 дня не успели обойти все достопримечательности, то еще до отъезда приняли решение, что в августе непременно восполним упущенное, и с поиском квартиры вопрос уже решен! Низкий поклон хозяину и хозяйке! Приберегите для нас еще 4 дня в конце лета))))
Удобная квартира на большую компанию или семью. Места хватает всем. Удобный обеденный стол. 2 санузла. Всё предусмотрено: 2 фена, посуда, столовые приборы и тд. Интерьер соответствует Невскому проспекту. Рядом вкусная булочная))
Прекрасное место расположения. Тихий двор. Рядом все достопримечательности. Очень красивая и уютная большая квартира.
Квартира шикарная. Хозяин душка. Есть всё для проживания. Очень уютно. Обязательно вернёмся. Приезжайте в Санкт-Петербург и заселяйтесь именно в эту квартиру. Поверьте, не пожалеете!!! Спасибо огромное, Игорь, за гостеприимство)))
Очень приветливый хозяин, в квартире есть все, вплоть до кофеварки и фильтров для нее, очень удобно, все продумано. Отдельная парадная обеденная зона, два санузла, на каждом этаже. Постельное бельё чистое, никаких посторонних запахов в квартире. Расположение просто изумительное.. У нас от квартиры сложилось впечатление, что мы дома и в атмосфере ненавязчивой роскоши. rnДля командировочных - сразу проговаривайте по отчетным документам
все понравилось, добрый и отзывчивый хозяин!
Чисто. Все есть. Метро рядом. Общительный хозяин.
Плюсы: атмосферная квартира, удобное месторасположение- рядом метро, Александро-Невская лавра, окна выходят во двор( не колодец), в квартире тепло, есть дополнительные обогреватели( мы не пользовались), есть две потенциальные фотозоны: винтовая лестница и настоящий камин. Минусы- не обнаружены.
Квартира расположена на так называемом
Арендовали квартиру второй раз, первый 5 лет назад и в этот раз искали именно её, метро рядом, квартира тихая, проспект не слышен, чистота, комфорт, размещаемся всей нашей компанией, хозяин всегда на связи, машину поставили без проблем, для большой любознательной компании или семьи очень рекомендую!!!
Расположение, хозяин, чистота. Всё на высшем уровне.rnrnЕдинственное - немного было прохладно, но в квартире часть полов с подогревом и есть электрические обогреватели для тех, кто любит тропики.rnrnВ целом - всё супер!
Все соответствует. Хорошее место.
Теплая, тихая квартира в доходном доме начала XX в. Высокие потолки, на втором этаже 2 изолированные спальни с двуспальными кроватями и диваном, на первом: гостиная с 2 раскладными диванами, отделена от кухни-столовой шторкой. Чисто, хорошее постельное бельё. Рядом метро, кафе, булочная, аптека, ТЦ, магазины, Александро-Невская лавра.
Добавить коврик под ноги в ванной на 2 этаже. Было бы здорово оснастить кухню посудомоечной машиной, чтобы вообще не думать о мытье посуды)))). Тогда квартира станет еще более комфортной.
Прекрасные апартаменты, очень комфортные и уютные! Очень удобное расположение, вся необходимая инфраструктура под рукой. Также хотим отметить оснащённостью квартиры - есть все необходимое
отличный хозяин, приятная квартира, отличное расположение. владелец пошёл навстречу и дал нам возможность позднего выезда, пошёл навстречу. спасибо!
Фото чуть приукрашивают реальность. На деле чуть более советская, но не критично. Соотношение цены и качества отличное!
Удобное расположение. Очень хороший хозяин. Большая площадь и много спальных мест. Все необходимое в квартире есть. Для большой компании - идеально!
Отсутствует кондиционер. За парковку во дворе - отдельная плата.
Хорошая, чистая и главное большая квартира! То что нужно для большой компании!!! И совсем не дорого!
Нет
Понравилось все. Для большой семьи очень удачный вариант. Рекомендую. Хозяин отличный.
мы не искали недостатки.
Очень просторная и вместительная квартира , с достаточно качественным ремонтом для проживания
слишком большая квартира , можно потеряться
Приветливый хозяин, встретил рано с утра, все объяснил по квартире. Есть паркинг для авто. Сама квартира чистая, очень просторная, удобное расположее, есть все рядом. Всё понравилось, для большой компании получается дешевле, чем приехать в отель. Остались довольны и если будем в Питере обязательно вернёмся. Игорю, ещё раз спасибо!
Есть всё необходимое для комфортного проживания, рядом много кафе, станция метро в шаговой доступности, закрытый двор с парковкой.
Нам понравилось, немного было душновато на 2 этаже, но в общем остались положительные эмоции.
Проживали компанией из 8 человек. Хорошая квартира, чисто, удобно, комфортно. Есть все необходимое. Хозяин пошёл на встречу без проблем с ранним заселением, что очень приятно!
Отдыхали компанией из 7 человек, разместились комфортно. Много достопримечательностей в шаговой доступности , рядом магазины, кафе, остановка автобусов . Хозяин квартиры Игорь все показал и рассказал
Чисто, место расположение хорошее, рядом метро и мост Александра Невского
Расположение очень удобно. Рядом остановка, столовая, пекарня. Квартира очень удобная, до 10 спальных мест (5 двойных). На большую компанию/семью то, что нужно. Хозяин вежливый, сам отзвонился, был на связи.
Пишу прям от всей души, хочу сказать большое спасибо гостеприимному Санкт-Петербургу и особенно хозяину квартиры Игорю. Нам очень понравилось. Один день как вернулись и пишу
Отличная атмосферная квартира с хорошим расположением. Отзывчивый и приятный арендатор. Быстрое заселение и выселение без лишних
Замечательная квартира! Замечательный хозяин. Заселил нас без проблем, не смотря на наш ночной приезд в Санкт-Петербург. Все очень чисто, просторно! Белье свежее, пушистое! Самый лучший вариант для размещения большой семьи! Две туалетные комнаты, что очень удобно было для всех утром. Расположение квартиры удобное, все поблизости. Обязательно вернёмся!
Всё супер, квартира просто огромная, чистота и порядок.
Очень радушный хозяин, помог заселиться пораньше, оставить вещи. Очень чисто, уютно. Все необходимое есть.
Удобное расположение. Недостатков почти нету.
Почти нету