Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
78 отзывов
Вообще не получилось связаться с хозяйкой! ЦИАН, Вы за что берёте деньги???
Magnificently
Очень грязно, холодильник не работает
Хочется отметить, что не все фото соответствуют реальности. К примеру, в комнате нет крючков для одежды. И в описании не указано, что стиральная машина, микроволновка, утюг общие, на несколько комнат.
Неплохо
Грязно было
Хорошо
Все очень оперативно)и понятно)
Все понравилось. Чисто удобно, все продумано. Очень приветливый, проффесиональный персонал. Удачи Вам.
С местоположением все понятно, очень удобно, до Метро 3 минуты не спеша. Прекрасно, что есть дистанционное заселение и выселение. Чисто, аккуратно, все необходимое есть, 3- 4 дня пожить вдвоем можно.
Фото немного не совпало с действительность, необходимо обновить данные. Удобное расположение, в номере есть все необходимое-постельное, полотенце, посуда, фен, в общем тамбуре есть стиралка и микроволновка. В целом можно жить спокойно, но только одному. Для двух людей тесновато конечно. Нас встретила администратор вовремя, все показала и рассказала. Был технический вопрос, мы его решили в онлайн режиме через техподдержку. Поэтому с сервисом все замечательно.
Я бы это назвала рекомендациями для улучшения сервиса. Банные полотенца нужно большего размера, так же было бы хорошо ещё предусмотреть полотенце для ног, у шкафчиков нужно поменять ручки, а то сломанным неудобно открывать. Желательно в ванну положить тряпку для пола, а то когда моешься вода попадает на пол ни нечем протереть или поменять занавеску на более длинную, как вариант. Если люди вдвоём приезжают необходимо тогда предусмотреть два одеяла и два пододеяльник для удобства.
соли нет. посуда грязная. очень маленькая комната но очень тёплая! ТВ, интернет в порядке. заселили по звонку без проблем. фото соответствует действительности. спасибо.
Всё замечательно.Отличная,чистая квартира.Доброжелательный арендодатель.Нас всё устроило, рекомендую.Что не мало важно, вышли на связь сразу после бронирования.
Встретили, заселили, все объяснили. В квартире все есть. Дистанционно выселились, все удобно, доступно и комфортно, спасибо!
Отличная комната
Квартира находится внутри дворов, нет шума от дороги. В квартире всё как заявлено, есть всё необходимое для проживания. Чисто, аккуратно. Безконтактное заселение, что очень удобно и экономит время. Из минусов матрас на кровати сильно продавлен и спать из-за пружин невозможно. В целом квартира хорошая.
Расположение, цена=качество, чисто
Запах задохнувшегося бельяrnШумоизоляция со стороны двери
Всё прошло отлично, всем рекомендую
1. Центр левого берега, расположение очень удобное.rn2. Вокруг дома можно найти парковочные места в любое время.rn3. Окна на запад и загорожены деревьями, в квартире нет духоты летней, а так же они смотрят во двор поэтому нет городского шума по вечерам!!rn4. В квартире есть почти всё необходимое из кухонного инвентаря.rn5. Очень оперативно делают чек о проживании, полезно для тех кто ездит по работе.rnЭто как минимум 5 причин почему приеду сюда ещё, если приеду в Новосибирск.rnИз заметных минусов только
Чисто, уютно, мне показалось немного прохладно, но есть ветродуйчик. Берут залог 1500 , вернули при выселении без проблем. Отчётные документы предоставляют при запросе. Очень удобное расположение. При необходимости обязательно буду останавливаться именно здесь. Для командировки идеальный вариант.
Очень удобное расположение!
Небольшой запах, по моему из подвала, сломанная розетка, тонкие перегородки в комнатах, плохая звукоизоляция.
Очень современный вариант с заселением и бронью. Расположение и бюджет тоже устроили
От личная студия чисто окуратно но один минус ещё пару подушек надо туда. А в остальном всё отлично
спасибо, все как на фото!
Только наличие рядом метро.
Постельное бельё грязное. Из подушек были только диванные. Нет ни одного полотенца. Даже одеял нет, укрывались курткой.
очень хороший квартира Тихо чисто я очень рада что за срочность нашла эту квартиру и хозяйки тоже очень вежливый я всем рекомендую класссссс
Всё хорошо, поселили вечером вошли в положение, огромная благодарность вам!
Сотрудничаем с хозяйкой квартиры не первый раз. Как всегда, без нареканий, заселение вовремя. Очень удобное расположение квартиры.
В целом прекрасное расположение, адекватная цена, вполне нормальные апартаменты. Но Wi-Fi роутер, если бы был в общей доступности, было бы всё проще (хотя по звонку, всё исправили). Ну и почините душ( прокладка протекает, заливает душевую). Но, повторюсь, за эти деньги, вполне себе прилично.
отлично все
В целом неплохая студия. Цена несколько выше среднего
Дистанционное заселение и сдача номера
Некритично, но матрас лучше поменять
Хорошее расположение, огромный плюс-бесконтактное заселение.
Расположение хорошее, рядом станция метро, магазины, торговые центры, аптеки и кафе. С заселением проблем не было. Квартира разделена на три полноценных студии. В комнате всё необходимое: душевая, туалет, холодильник, плитка, чайник, необходимая посуда и телевизор. Есть интернет. Но соглашусь с предыдущим отзывом что подушки диванные очень маленькие, спать на них неудобно, пришлось подкладывать свои синтепоновые жилеты и куртки. В остальном всё очень даже неплохо за такую цену.
Очень понравилось расположение, две минуты от метро и очень легко найти, просто невозможно промахнуться. Девушка на телефоне всё хорошо объяснила.
Человек при заселении задавал какие то странные вопросы, не имеющие никакого отношения к объекту заселения. Особенно при учёте позднего времени заселения, это было абсолютно неуместно и неприемлемо.
Студия полностью соответствует фото, до метро Карла Маркса 3 минуты, все очень близко, удобное расположение, при возможности заселяют даже раньше указанного времени, за что огромное спасибо!
Пожить нам не пришлось, не пригодились услуги. А в общем, впечатление не плохое. Как будем снова проездом, обязательно воспользуемся!
Хорошая, чистая квартира. Метро рядом. Но пригодна для проживания дня на 2 не больше, т.к. это комната, сделанная под квартиру. Т.е. очень маленькая и соответственно нет шкафа под вещи. А так все отлично.
Пойдет
Все отлично ! Спасибо
Всё соответствует
Вода в душе плохо уходит
Бронировали студию в июле 2023 года. Уютная квартира, для нас было непривычно, что заселение происходит без личного присутствия, а допуск в квартиру через кодовый замок:) Сама студия небольшая, но уютная: есть чайник, микроволновая печь, обычная электрическая печь (1 конфорка), телевизор. Чистое постельное белье аккуратно было сложено на кровати. Рядом с квартирой в шаговой доступности метро, кафе, аптеки и т.д. nПарковка возле дома есть, но бОльшая часть парковочных мест для местных (стоят оранжевые блокираторы с замками на бОльшей части мест), поэтому лучше заранее быть готовым оставить машину в соседнем дворе. У квартиры теневая сторона, поэтому в жару днем было не жарко и комфортно находиться.nnИз минусов:n- в студии отсутствовала горячая вода, было плановое отключение с ЖЭКа, о котором нас арендодатель не предупредил, но поскольку пришли в студию поздно вечером, а выселились рано утром, оценку за это не снижаю;n- постельное белье предоставляется чистое, но, на мой взгляд, можно заменить плед (покрывало) и одеяло. На пледе застарелые пятна, которые, видимо, не отстирать уже)
Уютно, фото соответствует описанию.
Квартира чистая, уютная, имеется все необходимое для проживания. Квартира расположена рядом с метро, так что проблем с транспортом не возникло, имеются магазины и кафе в пешей доступности.
Очень близко от метро, уютная квартира, есть все самое необходимое для проживания
Все отлично.
Месторасположение rnНебольшая кухня, посуда, микроволновка rnПолотенца были, хоть и не в нужном количестве и одно из них грязное
Очень грязно, не понимаю почему перед заселением тупо не убрались. Об этом говорили мусор под столом, он видимый, зеркало было в разводах от капель, постельное бельё нужно было заправлять самим (это в целом не критично), но тогда хотя бы может убрать подушки, которые были в жёлтых разводах. Одно из полотенец было грязное, почему то было только одно большое полотенце, хотя было указано, что заселяются два человека. rnБольше всего конечно расстроило и испортило впечатление грязный номер. Соотношение цена-качества ужасное. 2000₽ за этот номер - бред, красная цена 1000₽. Я искренне не понимаю, почему вы не убираетесь в номерах и заселяете туда людей.
Уютно, чисто, есть, все что необходимо
всё понравилось всё хорошо
Удобное расположение
Маленькая площадь
Отличное место, все чисто , аккуратно и по разумным ценам
Хорошая студия для ночёвок. Есть всё необходимое, тихие соседи, удобное расположение.
Не хватало полотенец и крохотная раковина не понравилась
Прекрасный апартаменты, наймодатели отзывчивые, вежливые. Соседи не шумят. Есть всё что нужно как в апартаментах (посуда, фен, телевидение, интернет и др.), так и за его пределами: магазины, торговые центры, метро.
Штопора нет
уютная квартира
Расположение удобное. Для проживания все есть
Возникли проблемы с индукционной плитой. Нужно привыкнуть, чтоб пользоваться.
Чисто,удобное расположение магазинов,близость метрополитена
Заселение вовремя, чисто, все необходимое есть. Подушки желательно поменять, комками
Соответствует описанию. Замечательно то, что дистанционное заселение. Так как приехал поздно.
Расположение, заселение самостоятельно очень понравилось. Метро, столовые в пешей доступности, рядом много магазинов, образовательные учреждения.
Чистота, уют. А самое главное, несмотря на то что мы приехали поздно, нас встретили, заселили, предоставили парковку. Спасибо, за понимание.
Квартира соответствует фотографиям.rnЕсть постельное белье, полотенца, гель для душа,посуда, в том числе кастрюля, сковорода. Есть соль, очень выручила при готовке))rnПонравилась индукционная плиткаrnНе понравились тараканы)rnВ целом порекомендовала бы к проживанию
Бронировали на сутки в августе данную квартиру. Все понравилось. Добрые, отзывчивые, честные арендодатели. Квартира убрана, постельное белье и полотенца всё чистое. Есть все необходимое для проживания:холодильник, микроволнова, чайник, плитка,телевизор. Метро в шаговой доступности, что очень немаловажно. Обязательно обратимся снова!
- Адекватный администраторrn- Расположение - почти на входе станции метро Карла Марксаrn- Рядом несколько торговых центров, кафеrn- Ценаrn- В наличии вся нужная для проживания мебель, техникаrn- Можно постирать вещи
- На кровати каменный матрас, который усугубляет проблемы со спинойrn- Постельное белье в пятнах, которые, скорее всего, уже не отстираютсяrn- С трубами санузла в номере 1 проблема - есть постоянный запахrn- Слышно каждое слово в разговоре соседей
Все рядом, все как на фото, вежливые арендодатели.rnПарковка рядом, магазины рядом, заселение вовремя, был ранний отъезд, все хорошо.
Все отлично,чисто,ухожено,видно,что следят за квартирой.На все нужные вопросы ответят.Единственный минус это за скорость интернета,точнее как он ловит плохо,а вайфай так плохо грузит.nНо в остальном все просто отлично.
Квартира соответствует фото. Близкое расположение к метро. Заселили вовремя.
Приехала одна с двумя детьми. Заплатила за номер, как за двоих, дополнительной оплаты не потребовали. Удобное место расположения. Когда внизапно потребовалось продлить прибывания ещё на один день, пошли нам на встречу и продлили аренду номера!
Было бы здорово, если бы была возможность поставить раскладушку!