Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
125 отзывов
Хорошо.
Вас отлично!!!
Заселились без проблем
Но квартира была грязной, ремонт требует очень срочный, посуда была, но не мытья. Постельное бельё, оставляет желать лучшего, чей-то волос, не факт, что поменяли
Есть несомненные плюсы: метро рядом, магазины, кафе. Но вот обновить ремонт, посуду просто необходимо.
Все понравилось, единственное - долго заселялись.
Бесконтактное заселение. Удобное расположение (7 мин. до метро). Парковочное место (за отдельную плату). Рядом ТЦ.
Телевизионная приставка работала через раз.
Близость к метро и магазинам, парковка, хороший жилой комплекс
Подойдет только для того, чтобы переночевать
Очень быстро и удобно. Красивый вид . Кондиционер , в жару самое то . Чистый подъезд с консьержем .
Всё супер! rnКвартира оставила только положительные впечатления! Удобное расположение - это большой плюс. По соотношению цена/качество - один из лучших вариантов. Все чисто, комфортно, все необходимое есть. Очень понравилось, спасибо!
Все супер! Очень хорошо nЕдинственное маловато света nВид прекрасный , район хороший. nПарковка есть. nХватает всего для того, чтобы заехать и пожить пару дней.nБыли с собачкой маленькой, заранее предупредили, проблем не было, так как заранее предупредила. nВ следующий раз остановимся здесь
Расположение квартиры очень удачное!! все соответствует фото, но ремонт уже немного пошарпанный. Хотелось бы, чтобы арендодатели немножко осветили обои. Так в целом в формате отдыха на пару дней - сойдёт. Заселились быстро. Выехали тоже быстро и без проблем.
Квартира немного нуждается в обновлении стен, обои потрепанные жизнью.
Удобное расположение недалеко метро магазины.
Понравилось что своевременно заселили и всегда по всем вопросам были на связи.
Отсутствие глубоких тарелок, больших кружек, мусорных пакетов, вместо двух больших одеял - одно большое и одно полуторка, не работает приставка.
Спасибо большое
Снимали апартаменты на одну ночь, переночевать перед поездом. Ж/к
Близко к метро, от речного вокзала на такси 450р., что и повлияло на наш выбор, ехали с речного. Внизу консьерж очень приятный, простое заселение! Очень классный матрас на кровати! Фото в профиле, видимо, из такой же квартиры, но не из той, в которую нас заселили. Зеркально все и мебель другая.
Не было тарелок для первого, совсем!!! Заселились мы гораздо позже 14. 00 (а точнее, после 20. 00), но выехать на 2 часа попозже разрешили только за доплату, но, видимо, это бизнес, детка, да и тем более, москва и тут нет других вариантов! Но, в принципе, для нас всего хватило, еду купили с учётом того, что у нас 1 кастрюля и 1 сковородка)))(хорошая, но маленькая))) в целом, 4 звезды с плюсиком)))
Заселились вовремя, все хорошо , не хватает одноразового шампуня, геля и одноразовых тапочек, что обычно бывает всегда в подобных квартирах и за такую цену. Квартира уже требует косметического ремонта. В остальном все хорошо.
Доступность к метро, рядом магазинчики, внутри чисто, уютно, просторно. Двухкомнатная квартирка. Но могли бы и тапочки хотя бы положить для гостей. rnА так все чисто и аккуратно. rnКвартиру рекомендую.
Не было тапочек
Близко к метро,чисто,быстрое заселение.
спасибо
Квартира светлая классная все понравилось вид красивый все супер удобное расположение метро недалеко торговый центр в 2 минутах
Спасибо вам большое ❤️❤️❤️
Расположение квартиры от метро недалеко, всё в шаговой доступности, сама квартира удобная, всё классно, всё чисто убрано, недостатков не нашел, всё супер.
Удобная квартира. Есть отдельные недостатки по мебели. На кухне все есть и работает
Мебель в спальне можно бы подремонтировать по мелочам
На фото аккуратная квартира,по приезду в апартаменты, очень много мелочей, которые можно было и устранить.Просто очень неприятно смотреть(обои обдерты,стекла на кухне в шкафчике нет,замок во входной двери полу отломан,ламинат с дырками после укладки, в ванне болтается лючек и многое другое).Фото соответствует 5 годовой давности(в самой квартире).Есть и плюсы.Приехали , прожили пару дней 🙂 и уехали.Хозяйка приветливая.
От метро минут 7rnВ общем, квартира нормальная.
Ещё бы посуды было по больше, а то пришлось кастрюлю покупать. Всего одна глубокая тарелка…rnВходной замок подбешивал- ключ не всегда засунуть можно. Но, это все мелочи
Все прекрасно
Расположение хорошее,заселились без проблем.С посудой и уборкой совсем плохо.Рекомендую освежить ремонт.
Все отлично. Порадовала стоимость проживания.
Своевременное бесконтактное заселение. По приезду нам не хватило постельного и полотенца, но после сообщения хозяйке, всё быстро исправили, оказалась проблема в прачечной. Есть вся необходимая посуда для приготовления и приема пиши. Если поедем ещё раз, то остановимся у этой хозяйки. Спасибо за приём. Фотографии на сайте соответствуют реальности.
В целом все хорошо.
Но недостаточно полотенец, одно из них было в каких-то пятнах. Ремонт следует освежить, квартира выглядит уставшей
Расположение дома отличное. Парковка подземная очень удобно было. Качественное постельное бельё!
Быстро,качественно, удобное расположение, вид из окна изумительный, просторно,чисто
Поездка в Москву была спонтанно, забронировали за сутки и не пожалели. Район очень современный, удобный. Недалёко от метро, рядом есть абсолютно всё, от супермаркетов до ночных заведений. rnВладелец отвечает быстро, заселение бесконтактное. В квартире чисто, постельное бельё, полотенца, посуда — всё чистое, ничего лишнего. Порадовало наличие фена, утюга и гладильной доски. rnИз минусов: проблемы с дверью в ванной комнате.
Метро рядом, есть парковка, торговые центры.
Все понравилось, по нашей просьбе заселили на час раньше
Хорошее расположение. Недалеко от метро. Есть рядом пруд с парком. Квартира просторная., в принципе всё необходимое есть.
У нас проживало 4 человека. Почему-то положили 3 больших полотенца. Пришлось. Докупить полотенце для 4 человека , замок в двери санузла заедает, зайти можно, а вот выйти с трудом.уборка на троечку.
Дистанционное заселение. Близость к метро. Доступность хозяина для связи.
Было сильно накурено. Заедает дверь в ванную. Стойка для лейки в душе сломана. Постельное бельё было только для 2 гостей, хотя заранее было забронировано на 4-х (донесли позже по требованию). Недостаточно посуды и столовых приборов. Строгое по времени выселение, хотя можно было учесть, что мы вместо 14 часов, заселились в 21 час.
Расположение отличное, рядом метро, супермаркет.
Огорчило, то что заявлено 3 гостя постельного на двоих. Конечно его доставили. Полотенце только банные. Дверь в ванную плохо открывается. Конечно это не испортило нам отдых. Качество услуг должно соответствовать заявленным параметрам.
Быстро вышли на связь, квартира отличная 👍 все чисто и аккуратно
Шаговая доступность к торговым центрам. Близко от метро - 3-5 мин. Есть все для проживания.
Хотелось бы, чтобы клининг убирался получше.
Норм
Хорошая квартира, недалеко от метро, рядом много магазинов и торговый центр. Есть подземный паркинг, это большой плюс. В квартире чисто и уютно. Хорошая сантехника, Вся техника в рабочем состоянии! Администратор Светлана, очень быстро отвечает на все вопросы и решает все проблемы, ей отдельное спасибо! Мы часто приезжаем в Москву отдыхать, будем снимать это жилье.
Близость от метро, рядом хорошие магазины и кафе. Есть самозаселение, что достаточно удобно.
Не успели убраться к моего заезду, пришлось ждать ещё дополнительно 40 минут. В апартаментах было накурено, душ сильно подтекал. Срочно требуется косметический ремонт.
Месторасположение
Недостаточно посуды
Расположение и своевременность заселения
Нету туалетных принадлежностей, даже мыла. Нет тапочек
Квартира большая, чистая, теплая. Находится рядом с метро.
Дистанционное заселение.
Требуется косметический ремонт
Одна из лучших квартир, мазги не делают, залог не вносил. Утром убрался лучше чем персонал . Рекомендую, отношения человеческое !
Ранее здесь уже останавливался, поэтому знал где что и как.
Быстрое и удобное заселение, чисто и уютно, есть все необходимое
Всё, как на фото.
Очень сильно накурено. Через вытяжку в ванной комнате дым
Заселение быстро и по факту!)
Постельное бельё белое было в пятнах, неприятно, но мы застелели другое и все было ок.
Быстро комфортно без лишней волокиты
Расположение
Сервис. Не было туалетной бумаги, тапочек, шампуня
Квартира полностью соответствует описанию, чисто, мебель вся есть, даже полотенца предоставили. Спасибо.
Хорошее местоположение , рядом ТЦ и метро . Хороший комплекс . Но очень много недостатков , но то что предлагают другие это вообще жесть , так что нормально , это можно сказать лучшее из предложенного. А так конечно можно поработать над комфортом . Нет штор - это капец , ни тюли ни штор , напротив дом буквально окно в окно . Да и вообще куча всего . Можно сделать конфетку из этих апартаментов , но увы .
Близко к аэропорту. Тихо, спокойно. Переночевать пойдет
Генеральную уборку провести, добавить шампунь, гель для душа в пакетиках, хотя бы на раз,
Фото соответствуют описанию, все было ок
Хорошее место, быстрая помощь по заселению
Потрепанная мебель, грязный диван
Все понравилось)
Проблемы этих аппортаментов в недобросовестных жильцах. rnНадеюсь починят все что сломали прошлые жильцы)
Действительно как в описании все рядом. Метро, магазины, тц. Бесконтактное заселение. Очень быстро. Есть минимум необходимого.
Заявлено квартира до 4х человек. Но по факту посуды только на двоих. Две вилки. Две ложки. Две кружки. Очень старые сковородки. Ничего не пожарить. Пригорит. Итд. Диван даже не стали раскладывать. Он уже плохо функционирует и жутко неудобный. Очень замызганый. Не приятно сидеть даже в одежде. Квартира темная в любое время дня. Закрывают многоэтажки. Почти вся мебель поломана. Дверцы, ящики. Правда это не сильно мешает когда заезжаешь на два дня. Снимать звёзды смысла нет. Цена качество практически соответствует. Но ещё год такого использования.... Нам все это не сильно помешало кроме посуды на две персоны и дивана. Пришлось втроём спать на кровати.
Удобное местоположение. Новостройка.
Диван грязный(залитый). Постельное бельё плохого качества. Недостаточно посуды. Не было кухонного полотенца, посудной тряпки. Унитаз помыт не качественно.
В квартире есть все не
Меня устроила цена/качество и расположение. свои минусы тоже есть, сломана тумбочка, треснутое стекло кровати. Были вопросы по поводу не закрывающегося окна, его решили за пару часов, оперативно.
Починить тумбочку, химчистка дивана.
Удобное расположение, тишина и спокойствие ночью , чистота, наличие техники, посуды и всего необходимого
Красивая , чистая квартира. Удобное место. Рядом тц
Хорошее расположение, быстрое заселение.
Необходим косметический ремонт. В ванной течет раковина.
Расположение
Рядом метро и продуктовые магазины. Чистый дом, чистая квартира. Кухня оборудована для готовки еды, это приятно. Шумоизоляция без нареканий, соседи не мешают спать.
Если вы приехали по работе, то будьте готовы, что чай/кофе вы себе по-быстрому не сделаете. Причина проста: нет ни пакетика чая или кофе, ни сахара, ни воды питьевой (фильтр-кувшина или бутылки питьевой). Яичницу вы не пожарите, потому что нет масла. Салфеток или бумажных полотенец тоже не наблюдается. Принять душ с разбегу вы тоже не захотите: в ванной есть только жидкое мыло для рук (шампуня или геля для душа нет).
Все понравилось. Фото соответствует оригиналу. Цена и качество все сходиться! Остались приятно довольны, Спасибо!rnrnБыло достаточно Чисто, красивый новый ЖК, вид из квартиры замечательный. С бронированием проблем не возникло.
Нужное для меня расположение.
Не похоже на апартаменты в бизнес-классе!) Больше на премиум в экономе
Удачная точка, рядом торговый центр и метро. Помимо этого, сам апартамент защищённый, снизу сидит охранник, который охраняет здание. rnСама квартира комфортная, все смотрится гармонично. rnКрасивый европейский ремонт, испытываешь эстетическое удовольствие
Пришлось помыть посуду, были пятна
Хорошая квартира (если вы конечно не сильно требовательны), расположение и хозяйка.
Звукоизоляции желает лучшего, слабый напор горячей воды.
Месторасположение, удобства
Быстрое и удобное заселение / выезд. На все вопросы оперативно отвечают и решают. Сами апартаменты отличные, свежий дом, ремонт. Есть вся необходимая утварь, посуда. Свежее бельё подвезли чуть позже
Неудачное расположения с соседними домами, ну это проблемы скорее всех современных
Новый дом, чисто, уютно, все соответствует описанию, хозяин ключи передает оперативно, проживанием довольны, для 4 человек отлично есть ещё раскладушка для пятого))
Все соответствует описанию, хорошая транспортная доступность.
Доступное жилье, удобное расположение недалеко от метро, подземная парковка за дополнительную плату, рядом торговый центр, магазины, кафе. Встретили, разместили, все как на фото.
Очень внимательный и ответственный хозяин. Это важно!
Квартира соответствует фотографиям, для проживания на 1-2 дня нормально, есть все по минимуму. Это не отель, все уже не новое. Плюс удобная парковка в доме за 500р/сутки.
Устаревшая мебель и бельё, пора бы менять, ночью сработала пожарная сигнализация - кто-то курил на лестнице, сильный протяжный звук, разбудил всех.
Расположение: доступность метро и торгового центра.
Удобное расположение, рядом с метро, большим торговым центром и рядом находящимися магазинами. В квартире есть все необходимое, все работает, горит, светится, крутится). Но иногда не хватало пылесоса, чтобы оперативно убрать мелкий мусор. Вайфай отличный.
Замечены следующие недостатки (субъективные, но для кого-то могут быть объективными):rn- в квартире заметно пахнет сигаретным дымом. Для некурящих будет некомфортноrn- окна немного неплотно закрываются, поэтому слышен небольшой шум от дорогиrn- диван в общей комнате не помешало бы обновить, внешний вид оставляет желатьrn- шумоизоляция в квартире (доме) на троечку, но это больше к застройщикам вопросы
1. Расположение удобное.rn2. Тихо, спокойно.rn3. Хорошая цена.
1. Крайне посредственное отношение к чистоте. По вселению жилье произвело впечатление однодневного мотеля на
Всё великолепно!!! Единственное что хотелось бы пожелать,чтобы можно было смещать график заселения и отъезда! То есть,те же 22 часа,но смещать к примеру заезд в 8.00, выселение в 6.00, а так как я уже сказал выше, - всё великолепно!!!
В пешей доступности от метро. Торговый цент через дорогу. Очень удобно.
Пятна на диване. Не очень приятно.
По просьбе заселить по раньше указанного времени-заселили, но за доплату 1000₽. Квартира хорошая, теплая, уютная, слышимость сносная. Дополнительное постельное и полотенца, доставили быстро. Встретил и заселил приятный мужчина. Дом с охраной)
В комнате спальне грязные зеркала, комоды внутри ящиков тоже грязные-вещи из чемодана побрезговала выкладывать. В ванне грязная раковина, пол, коврик черный серый-ходила в тапочках, сиденье от унитаза раздолбанно (я не придераюсь-просто после операции спина в отеках и не приятно когда по спине и синякам херачит крышка от унитаза). Шторки в ванне нет-это минус (но на фото их и не указанно). Полки в ванной все в грязных размытиях. Видно что из всего пол тока затерли и то за раковиной все грязно и липко, в вентиляции в ванной комки пыли) короче грязная ванна как и спальня. В зале где кухня полки такие грязные-вещи не положишь;( на кухне кухон гарнитур без стёкол-видимо разбили их;( в холодильнике полки для продуктов грязные-тоже мерзко и валялся картонный обрезок угла от пакета молока-видимо подарок от бывших гостей. Вроде кв нормальная, но как чего не коснёшься не присмотришься-начинаешь брезговать в ней оставаться. В зале на спинке дивана пятно какое-то тоже мерзкое. Вот как то так;( Хоть мужчина кот заселял и сказал, что по вопросам быта звоните ему, жаловаться на грязь не стала т к не было ни времени ни желания на это тратить и смутил факт, что без вашего ведома и разрешения он или кто там кто принес доп комплект белья и полотенца может зайти в кв... делайте выводы, ничего конечно не пропало)) но и провоцировать и предъявлять претензий рисковать не стала)))
расположение (рядом метро, тц) горячее и холодное водоснабжение, вся техника имеется
Хорошая Квартира
Постельное белье отсутствовало
Отличная чистая квартира. Быстро заселили. Рекомендую!
Чисто, уютно
Расположение.
18 этаж
Нет микроволновки
все чисто, все вовремя, приеду еще
Как обычно на высоком уровне, спасибо
Хорошая Квартира. Все устраивает.
Заселились вовремя, расположение очень удобное
Нет микроволновки
Заселили быстро, вовремя, удобная оплата. Все на 5+
Заселили вовремя. Состояние квартиры нормальное, на кухне все приборы работают. Полотенца, постель привезли ближе к вечеру. Отсутствовал заявленный фен, на нашу просьбу фен привезли в течение часа. Выселились тоже вовремя. В целом впечатление хорошее, в подъезде тихо и чисто. В шаговой доступности супермаркет. Рекомендуем.