Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
17 отзывов
Все прошло идеально ,хорошая ,красивая ,ухоженная квартира ,рекомендую!!!
Снимали квартиру, заселили нас во время! Я очень брезгливый человек, читала отзывы, видела,что писали за наличие тараканов, были сомнения конечно, стоит ли бронировать у данного арендодателя квартиру, на свой страх и риск все таки сняли т.к времени выбирать особо не было, но квартира была чистая и никаких насекомых в ней не было, отдохнули спокойно с комфортом, советую!
Заселение по часам, без задержек, квартира понравилась !!! Благодарим за гостепреимство!
Все было на высшем уровне
Все прошло хорошо,квартира чистая,уютная.спасибо
Брали квартиру на неделю, проживали с детьми. Заселили нас своевременно, Квартира чистая, соответствует ценовой категории. Кондиционер, утюг, стиралка, пылесос работают. Посуды не хватало, сразу принесли всё по запросу и даже предложили больше, учитывая, что нужно детям. Хозяйка квартиры вежливая, общительная, предоставила отчётные документы по проживанию.nВажно, что нет тараканов и подобной живности в квартире. С комарами дело обстояло печальнее, возможно, они проникают через открытую вентиляционную шахту в ванной, т.к. окна мы не открывали. В ванной нам не хватало полочки для банных принадлежностей, возможно для тех, кто останавливается на сутки - двое, это не критично. nСъезжали в час ночи, горничная пришла за ключами в нужное время. nКвартира на Красноармейской, 33, 1й этаж.nВ целом всё понравилось, арендодателя рекомендую.
Сделка состоялся. Все хорошо.
Все хорошо,быстро заселили,все чисто и уютно
Мы остались очень довольны квартирой и общением с арендодателем! Квартира чистая, уютная, не прокуренная, все необходимое для проживания - есть! Рекомендую!
Всем советую, чисто, аккуратно,оперативно!
Все было отлично
Доброго времени суток. Был в вашем городе впервые, и не знал где найти недорогое хорошее жильё.Хорошая квартира, снормальными соседями. В квартире очень тепло и уютно, есть вай фай, телевизор, чистое бельё. Как приеду сюда в командировку, буду обращаться
Квартира хорошая , было 4 чел, в квартире мы комфортно разместились,всем хватило и одеял и подушек. Выдали чистое свежее белье! Всем рекомендую!!!
Я поздно приехала, не смотря на это хозяйка встретила по адресу. Квартира чистая, не прокуренная как я боялась. Комаров тоже не было. На следующий день, разрешили задержаться на час, без доплаты. В общем все устроило.
Квартира уютная, тихо. Соответствует фото. Цена и качество тоже. Кондиционер отличный. Очень понравились шторы, не пропускают ни одного лучика света.
Под кроватью пыль. Не хватает мелочей: спичек, соли, мыла...
Хороший ремонт, чисто. Есть стиральная машина, микроволновка, необходимая посуда. Есть сплит-система, работает на обогрев, что очень пригодилось.rnУдобное заселение и выезд, без привязки ко времени суток. Переночевать день-два - очень прилично!
В объявлении один адрес, приехали - оказался другой номер дома, о чем заранее не сообщили нам. Не принципиально, т.к. рядом и квартиры почти один в один, но было неприятно. Полотенца были только маленькие на троих. Уточняли заранее сколько нас, говорила что трое, а постельное приготовили только на двоих, при ночном заселении пришлось идти за постельным (недалеко, не жалко, но всё же). Не хватает одеяла на второй диван - только плед. На кровати покрывало с жирными пятинами было, так всё прилично и покрывало портило вид. Нет сушки (у нас были с собой недосушенные вещи). Шатался унитаз. Штора от ванной была в шкафу, не стали самостоятельно устанавливать, считаю должно быть это сразу, а не сами. Лейка душа сильно текла, мыться невозможно нормально.