Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
46 отзывов
Уютная квартира,чисто, все есть. Легко заселили дистанционно, все максимально понятно и прозрачно.
все прошло отлично от заезда до выезда.все чётко было проинформировано.район очень понравился.зеленый,очень чистый,много парков и развлечений.Все в доступности:магазины,аптека,кинотеатр,метро,остановки.квартира чистая,уютная.Есть все необходимое для повседневной жизни.
минусов не нашли.
в целом все понравилось. место хорошее в плане инфраструктуры и хороший вид из окна. в квартире есть все необходимое.
скрипит кровать и шторы сильно свет пропускают что вызывает дискомфорт по ночам.
Очень хо елось бы похвалить вежливость и понимание сотрудников! Сначала очень легко договорились по цене. Рассказали про квартиру, состояние , услуги. После, к сожалению, по нашим личным причинам бронь пришлось отменить. С пониманием отнеслись, залог вернули! Очень приятно! Спасибо Вам большое!
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор наших апартаментов! Благодарим, что отметили работу наших сотрудников! Очень жаль, что Вы не смогли к нам приехать. Обязательно ждем Вас в другой раз. С наилучшими пожеланиями апартаменты Vgostivpiter 🤗
В квартире есть всё необходимое для проживания: посуда, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная. Всё, что в описании. Хорошо, что есть бойлер, всегда горячая вода ( правда он маленький, всей семьёй сразу не помыться). Вокруг дома всё в зелени, пруды. Красивое месторасположение. Рядом пятёрочка, лента, перекрёсток, станция метро.
Отсутствие кондиционера. Нам повезло, погода была прохладная, но если хоть чуточку припекало солнце, то сразу было понятно, что в жару будет невыносимо в квартире. Не хватает штор блэкаут или хотя бы жалюзи.
Квартира понравилась, всё соответствует описанию и фото. Несомненный плюс - это бесконтактное заселение. Не было проблем с парковкой во дворе.rnrnЕдинственное, что нам не хватало - это шторы блэкаут, так как текущие шторы по утрам пропускают свет.
Тихий спокойный район, несколько раз снимали здесь жильё. Удобный подъезд на машине, рядом метро.
Пунктуальный, вежливый и предупредительный хозяин. Квартиры в прекрасном состоянии. Приятно иметь дело!
Квартира очень уютная, теплая, светлая. При заезде все было чисто, присутствовало ощущение новой мебели, посуды. Спасибо за гостеприимство, нам понравилось :)
Останавливалась на 2 ночи. Квартира чистая и ухоженная, месторасположение отличное, метро рядом. По всем вопросам сразу же была предоставлена необходимая информация.
Квартира хорошая, менеджер понимающий и общительный, все понравилось
Хорошее место, уютная квартира. Очень оперативно отвечают на заявку, и также оперативно подготовили квартиру. С момента заявки, до заселения всего за пол часа. Отдельно порадовала автоматизация процесса заселения, без лишних встреч и сдачи квартиры
Все хорошо. Быстро четко , отлично
Квартира прекрасная, жить было очень комфортно, тепло и уютно. Отдельное спасибо за антураж и комфортное деловое общение. nЗаселение состоялось чуть позже намеченного времени по просьбе арендодателя, но в качестве благодарности оставлены пара капсул для кофемашины. Не знаю, специально ли, либо случайно, но капсул для посудомойки не оказалось. nВ остальном все в рабочем состоянии, соответствует описанию. nЖелаем процветания 🍀
Очень приятная, светлая квартира. На кухне есть все необходимое, включая некоторые крупы. Рядом 5ка, во дворе много детских площадок
класс
Удобный район, недалеко от метро. В квартире есть все необходимое. Заселение происходит бесконтактно. rnЗалог вернули в течение нескольких часов после выселения.
Очень вежливый персонал! Держит контакт на регулярной основе в момент вселения, прибывания и выселения гостей с апартаментов. nnКвартира очень уютная, просторная, есть все необходимое для нас, людей. Все бытовые приборы работают исправно. nБыл один человек и жила как царица, хоть и на две ночи всего. nnОгромное спасибо за предоставление такой красоты и обязательно ещё обращусь!nnЖелаю вам успехов и добросовестных клиентов 😄❤️🌹
лифт с музыкой, вода горячая из под крана кипяток, чисто.
Останавливались в сентябре. Все понравилось.Чисто, уютно, описание и фотографии соответствуют действительности. Отдельная благодарность за организацию заселения, очень удобно
Квартира чистая, уютная. Есть все необходимые мелочи: и для приготовления еды, и для гигиены, и для уборки. Все продумано для комфортного проживания. Расположение квартиры и район также порадовали. Все понравилось, спасибо!
В целом арендой квартиры удовлетворён. Заселение и выезд бесконтактные, что даёт свободу действий, т.к. не заставляет привязываться к определённому времени заезда и выезда. Расположение квартиры меня вполне устраивало - поблизости метро, рядом магазины, аптека, даже кофе с булочками есть где отведать. Единственное, что слегка напрягало, так это список действий, за которые накладывается штраф. Все требования логичные и не отягощают, тем более, если вы некурящий (сам недолюбливаю курящих) и не страдаете привязанностью к алкогольным гулянкам. Однако их напоминание создавало ощущение строгости хозяина и заботой о квартире (что естественно), которое диссонировало с не самым свежим состоянием части мебели. Но это мелочи. В целом всё нормально и ставлю 5 звёзд.
Очень хорошая квартира. Самое главное - чистота. Расположение от метро 10 минут спокойным шагом. Рядом парки, скверы, ТЦ. В самой квартире есть все необходимое для проживания. Заселение бесконтактное. Единственный нюанс - это бойлер, так как у нас было запланировано все лишь 4 дня, поэтому ополоснуться на одного человека хватало горячей воды, но вот расслабиться в ванной или подольше постоять под душем - вряд-ли получится. А так все отлично, спасибо.
-
Квартира понравилась
Хорошая квартира, удобный бесконтактный заезд и выезд. Остались довольны
Всё хорошо! И цена честная, и быстро всё оформили. Квартира чистенькая, порадовало наличие комплекта полотенец и таких мелочей как ватные палочки и ватные диски. Кровать удобная, подушки без комков). Сыну раздвигали диван, сказал тоже что удобный!
Все понравилось, спасибо за квартиру!!!
Недалеко от метро, новый район со всем необходимым. Хороший вид из окна Есть все для комфортного проживания вплоть до отвертки, круп и сахара. Интерьер хороший Бесконтактная передача ключей, очень удобно. Администратор по WhatsApp присылает код от ящичка с ключами рядом с дверью в квартиру в день заселения. Домофон открывается дистанционно без ключей
- Нет блэкаут-штор. Для Петербурга довольно критично - Кровать может быть короткой для очень высоких людей (>190 см) - Тускловатый свет в квартире
Очень удобный способ заселения и выселения, я прям заценила. В квартире чисто, все соответствует описанию. Единственное хотелось бы побольше света. Как по мне, то очень тусклый.nДепозит вернули, но контролируйте сумму, которую вернут (была заминочка). Поменялись планы и пришлось раньше выехать, имейте ввиду что сумма невозвратная.nСпасибо менеджеру Анне, была всегда на связи и мы оперативно решали возникающие вопросы.
Квартира хорошая, чисто.nВсе прошло хорошо, залог вернули.
👍 нормально всё
Все хорошо. квартира чистая. удобное расположение рядом с метро.
Квартира соответствует фотографиям. Всё чисто и опрятно. Доя проживания всё необходимое имеется. nСпасибо вам ща гостеприимство! Будем в Санкт Петербурге, обязательно отсановимся у вас!
Все прекрасно,квартира уютная,с красивым видом,все необходимое в квартире есть,с заселением и выселением проблем не было,все четко ,быстро и по существу,от души рекомендую всем!
Всё на 5+, Умнички!!!
Снимал данные апартаменты,хочу выразить свою благодарность данному арендодателю,ведь апартаменты оказались даже лучше,чем на фото.Уютная,чистая и просторная квартира встретила меня,был очень приятно удивлен.Всем рекомендую,в квартире есть всё необходимое и даже больше!Всем советую!
Удобное месторасположение, красивый живописный ЖК, уютная квартира в стиле Прованса, оборудована всем необходимым для комфортного проживания - бытовая техника, посуда, микроволновка,ТВ, кофемашина, прекрасный панорамный вид из окна и лоджии на парк, пруды, спортивные площадки. В шаговой доступности магазины, аптеки, кофейни, пекарни. Очень позитивные впечатления от проживания.
Квартира отличная, чистая, кровати удобные , все понравилось. Выбирали по ближе к метро. Рядом есть платная стоянка.
хорошая, современная квартира , доступ в квартиру не требует присутствия арендодателя. натвче вопросы отвечают оперативно. в шаговой доступности метро и продовольственные магазины.nотличный вариант , если необходимо пару ночей провести в северной столице
Отличный, красивейший район, метро в 5 минутах ходьбы. Квартира хорошая, есть все необходимое.
Отлично, все понравилось
Спасибо все было оперативно
Прекрасная квартира, соответствует фотографиям. Удобная передача ключей, администраторы всегда на связи. Доброжелательное отношение, оперативно отвечали на все вопросы. Очень понравился район, вокруг много небольших прудиков, дорожки для прогулок, спортивные, детские площадки. В шаговой доступности круглосуточные продуктовый магазин, аптека, замечательная кофейня. Рядом ТРЦ, метро - минут 10-15 пешком. Рекомендую
Крутая квартира,расположение крутое! На метро прямая ветка в центр.
Все понравилось, бесконтактная передача квартиры супер!
Отлично, квартира чупер