Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 71 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

3,6
3
Неплохо
  • Вежливость
    4,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

3 отзыва

Пользователь 131521039
12 мая 2026
Плюсы:

Всё понравилось. Отдохнули хорошо. Валентина и Степан всегда на связи. Очень удобно, что есть бесплатная парковка в закрытом дворе. Мы оставили машину, гуляли по набережным, недалеко от дома на набережной причал теплоходов, , район хороший, двор приятный зелененький и с площадкой для ребенка В квартире есть всё, что нужно для проживания. Спасибо большое. Очень всё понравилось.

Даша
10 июля 2025
Плюсы:

Классная и просторная квартира. Близко от метро. Минут 10. Если на такси в центр - 15 минут-20 минут. В квартире было все необходимое: чистые полотенца, чистое белье, даже кулер с водой, порошок и мыло. Мы были вдвоем - очень комфортно. С ребенком тоже будет комфортно. Степан помогает с любой проблемой. Вежливый, участливый и оперативный. Все очень здорово!

татьяна
27 августа 2024
Плюсы:

про квартиру ничего сказать не могу, пожить не удалось

Минусы:

хозяин отменил бронь, продлив проживание прежним жильцам