Пользователь 131521039
Плюсы:
Всё понравилось. Отдохнули хорошо. Валентина и Степан всегда на связи. Очень удобно, что есть бесплатная парковка в закрытом дворе. Мы оставили машину, гуляли по набережным, недалеко от дома на набережной причал теплоходов, , район хороший, двор приятный зелененький и с площадкой для ребенка В квартире есть всё, что нужно для проживания. Спасибо большое. Очень всё понравилось.