Отзывы о 3-комн.кв, 65 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
8
Отлично

8 отзывов

Никита
13 сентября 2025
Плюсы:

Фото соответствует действительности.nЧисто, в отличном состоянии мебель.

Ирина
26 июня 2025
Плюсы:

Всё понравилось, полностью соответствует описанию.

Минусы:

Мы не были готовы к тому, что если выходить не к Ривьере, а на другую сторону ЖК, то нужно преодолеть невероятное количество ступеней. Особенно тяжело обратно из магазина с пакетами

Татьяна
29 декабря 2024
Плюсы:

Квартира отличная. Видно что сделан новый ремонт. При заезде отметили чистоту - хорошая уборка. Всё необходимое для проживания имеется. Расположение на 5+, рядом Хинкальная N1, Пятёрочка, Магнит. До парка рельефа пешком 5 минут. Из минусов - холодные полы, но мы были зимой, возможно летом это плюс.

Константин
25 июля 2024
Плюсы:

Все понравилось. Спасибо.

Константин
14 июля 2023
Плюсы:

Всё хорошо!

Лично
2 апреля 2023
Плюсы:

Чудесная чистая квартира и принимающая сторона. Елена- очень приятный человек. Полотенца, утюг и фен : все есть . Тряпочки и инвентарь для кухни

Кирилл
23 февраля 2023
Плюсы:

Хорошие местоположения, есть всё удобства. Всё чисто. Есть вся необходимая посуда. Кондиционеры есть в каждой комнате. Две душевые со всеми удобствами.

Людмила
31 декабря 2023