Отзывы о 2-комн.кв, 70 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,6
3
Очень хорошо

3 отзыва

Анна Авдеева
21 сентября 2024
Плюсы:

Останавливались в доме на время спортивных сборов.nОтличный дом,есть все необходимое .nХозяин внимательный и отзывчивый человек.nБудем в Дмитрове в следующий раз ,обязательно остановимся в этом же доме.nРекомендую!!!

Вячеслав
11 августа 2024
Плюсы:

Заселение прошло отлично, фото соответствуют, посуда вся есть, постельное белье, полотенца свежие. Был забит слив в душевой кабине, после звонка хозяину, неприятность устранена. Есть дворик с мангалом, но мы не воспользовались. Снимали дом на двухнедельные сборы, проблем не было. Рекомендуем.

Василий
29 июня 2023
Плюсы:

Вме отлично,заселились. все хорошо.дом замечательный,все понравилось.Хозяин приветливый,общительный. Приезжала с жена с детьми ко мне на время,все были довольны.Сам живу в двух этажном коттедже в другом регионе(у меня площадь конечно в два раза больше) но этот домик просто супер. для семьи с детьми просто супер. в следующий раз не раздумывая позвоню.если будет свободно. Квартиры в Дмитрове рядом даже не стояли. Дворик,шашлыки можно подарить вечерком.( Опять же курящим в квартире не разрешат курить) а тут под яблонькой сел,покурил с ко фейком на свежем воздухе.......,вообщем мы остались в восторге.лучше не нашел бы.nСоветую.не пожалеете. поставил бы больше звезд если бы можно было.