Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
47 отзывов
Спасибо хозяевам, все было супер. Рекомендую
Шикарное местоположение, много места
Под диваном обнаружили мусор, хотелось бы более внимательной уборки
Великолепно
фото соответствуют действительности, расположение удобное, близко к Красной площади и, Храма Христа Спасителя, метро. далековато от магазинов, рядом располагается Охотный ряд, где можешь перекусить. все понравилось
Хорошее месторасположения, чисто, понятная инструкция по заселению, есть почти все необходимое для комфортного проживания.
В квартире газовая плита при этом нет спичек, с помощью которых она зажигается. Было бы хорошо добавить эту необходимую мелочь, так как вся остальная кухонная утварь есть в достаточном количестве.
Расположение квартиры очень удобное, самый центр, рядом метро и автобусная остановка. Большинство достопримечательностей в пешей доступности. В квартире чисто, соседей не слышно. У нас не возникло никаких проблем при проживании. Заселились во время, залог вернули без проблем.В общем нам все понравилось, вернёмся ещё.
Уютная, чистая, без посторонних запахов. В 50 м три ресторана Хинкальных, кофейня, продуктовый магазин, что очень удобно. nНабережная, Храм Христа Спасителя - в 3х минутах ходьбы. nНам все понравилось. nПарковка есть напротив окон, только она платная, места были.
Ребят, за такую цену - прекрасная квартира. Все действительно как на фото. Достаточно не плохой ремонт в комнатах, подуставшие кухня и ванна. Но, все терпимо. Мы из комнаты со столом и диваном сделали столовую-гостиную и было прекрасно. rnРасположение квартиры имеет свои достоинства и недостатки. Конечно, рядом с Кремлем жить прикольно, но, порой глушат связь, магазины нормальные, аптеки, озон ближайшие в 15 мин ходьбы, такси порой теряют ориентацию, опять же из-за глушилок. Зато реально центр-центр, при том сама улочка тихая. Рядом есть мини-магазин, где за цены в 1,5 раза дороже можно купить самое основное - напитки, сигареты, туалетную бумагу... rnУдобно, что 2 этаж и внизу есть закуток под коляску. С ребенком 2х лет - это спасало.rnЗалог за квартиру вернули без вопросов и задержек. Контактное лицо в процессе проживание была на связи и достаточно оперативно отвечала на вопросы (вайфай, оплата, получение ключей, куда девать мусор и т.д.). За что отдельное спасибо.
Чистота полов оставляла желать лучшего. Пришлось просто помыть разок нормально, чтобы комфортно себя чувствовать. Так как заселялись мы с маленьким ребенком и на 9 дней.rnПриехали в Мск, когда было еще холодно на улице. Дом старого фонда, стены толстые, поэтому первый день мерзли, пока на улице не потеплело. Но, этим грешат все старые дома и не только в Мск, когда отключают отопление.
Отлично
Местоположение, в описании действительно все соответствует!
Рекомендую обратить внимание на качество уборки, наличие хозяйственных средств!
Квартира очень понравилась.rnРасположение супер! Все рядом.
Великолепное расположение: Кремль, Красная площадь, Арбат, храм Христа Спасителя, все в зоне пешей доступности 10-15 минут. Много места в квартире, все комнаты отдельные. На кухне все необходимое есть.
Отличная квартира. Рядом метро. Кремль в 10 минутах.
Отличное расположение. Квартира просторная. В первый день была доставка предметов домашнего обихода. Залог был быстро возвращен.
Кондиционер в главной спальне не работал весь месяц, и руководство много раз не отвечало на наши сообщения или звонки. Было трудно с кем-то связаться, когда была проблема с квартирой.
Прекрасно
Большая, чистая квартира. Мест для сна, мест хранения, дополнительных одеял и подушек, постельного и посуды более чем достаточно. Заселение без проблем. Хозяин все время на связи. Далековато до продуктовых магазинов, но доставка решает эту проблему за 20 минут. В целом квартирой довольны. Рекомендуем!
Расположение, тишина, все замечательно.
На начальном этапе, при бронировании, для уточнения деталей, проблемы с коммуницированием - недозвон.
Чисто! Чистое постельное, отличное расположение, парковка и чудесная хинкальная рядом с очень приятной ценой, обязательно буду приезжать ещё и не только по работе)
Квартира очень уютная, находится прямо около красной площади, все достопримечательности в шаговой доступности. По нашей просьбе заселили раньше положенных 15-00, за что очень благодарны, так как были с 3-мя детьми.
Когда заселились подоконники все были в пыли, видимо надуло с окон, но решили эту проблему протерев тряпкой.
Очень понравилось расположение квартиры - Кремль напротив, рядом храм христа спасителя, станции метро, особенно кропоткинская. Квартира очень тёплая, просторная. Жили впятером без сложностей, причем разного возраста.
Было бы неплохо добавить крючки для полотенец в ванной. Пополнить ассортимент ножей, к одному большому ножу добавить маленький и средний. Из утвари не хватает дуршлага.
Понравилось расположение и соотношение цена-качества. В самом центре, возле Кремля, всё рядом.
Квартира отличная. Изолированные комнаты - если с друзьями едешь, то очень удобно получается. Расположение комфортное, несмотря на близость к дороге в квартире достаточно тихо, а 4 ветки метро поблизости позволяют легко передвигаться по городу. Различные достопримечательности в пешей доступности. Также рядом есть несколько заведений, где можно вкусно поесть.
Локация просто супер. rnКвартира отличная, очень чисто, просторно. Всё нужное есть, заселение оперативное.
Квартира супер! Гораздо лучше, чем на фото. Заселили в 12
Просторная квартира для семьи с маленькими детьми. Тихое расположение дома, хоть и в самом центре города. Метро рядом, все что необходимо для комфортного проживания в квартире есть.
Прекрасное расположение рядом с Кремлём и метро, удобные кровати, колоритная архитектура старого дома, постельное белье и полотенца на всех (мы жили втроём, каждый отдельно а своей комнате).
Нет вешалок у входа в квартиру, домофон не работает, засорилась труба в ванной комнате, нет питьевой воды и стирального порошка, только один рулон туалетной бумаги на 6 дней
Отличное местоположение. Прям напротив Кремля. Пешком 10 минут спокойным шагом. rnКвартира идеальная во всех смыслах. rnРекомендую однозначно!
Замечательная Квартира, чистая, уютная, соответствует фото. Отличное местоположение, близость метро и Красная площадь. В квартире есть все для комфортного пребывания, удобная встреча и сдача квартиры, все четко( моментальный возврат залога при сдаче) . Мы очень довольны, с удовольствием остановимся ещё в этой квартире если будем в Москве.
Локация супер, с детьми даже не спускались в метро, только на вднх. Все в пешей доступности
Квартира очень хорошая. Соответствует фотографиям. Нет лифта. Ремонт хороший. Расположена очень хорошо. Рядом с метро
Шикарное расположение: между Кремлем и храмом Христа, до Александровского сада 7 мин пешком. Рядом много достопримечательностей, музеев, кафе. Сама квартира лучше, чем на фото! 8 спальных мест, на большую семью) Есть все необходимое. Горячая вода от колонки, что важно в некоторые месяцы, когда в Москве отключают горячую воду)) Хозяйка всегда была на связи. Елена, благодарим за гостеприимство! С удовольствием вернемся сюда еще раз)
Квартира понравилась нам, заселение отличное, спасибо за уют и чистоту, всё работает, интернет хороший, для нас это важно! rnСпокойный район, одни плюсы! rnРядом магазин, но в основном заказывали доставкой
Хорошая квартира в идеальном месте с точки зрения туриста. Очень удобное расположение.
Уютная квартира, тихое место
Отличное местоположение: рядом с Кремлём. Просторная, чистая и светлая квартира, тихий двор.
Единственная особенность - это газовый котёл для подогрева воды. Спасибо предыдущим комментариям - смогли разобраться сами с помощью ютюба, при встрече нам забыли о нем рассказать и как его включать.
Расположение. Квартира просторная.
За эти деньги нет. Но текла раковина. С газовой колонкой древней разобрался с помощью ютуба.
Расположение
Понравился ремонт и чистота квартиры.
Ok
Отличное месторасположение квартиры, три станции метро в шаговой доступности, рядом Александровский сад, Кремль, набережная, в пешей доступности три моста. Были с детьми - главная достопримечательность для них - это магазин Аленка, от фабрик Красный Октябрь и РотФронт, тоже кстати рядом, через мост. Из минуса в квартире - продавленный диван в зале. Но, я бы все равно в следующий раз выбрала эту квартиру.
Прекрасная, уютная квартира. Есть небольшие минусы с душем и неработающим домофоном. Кровати удобные, нам понравилось.
Отличное местоположение, по просьбе и так как квартира была свободна заселили раньше! Все соответствует описанию. Спасибо
Расположение фантастическое, есть парковка, есть деткая площадка, всё добротно по мебели и оборудованию и вцелом всего достаточно, очень хороший интернет, место тихое, чисто и уютно
Возможно, чуть обновить небольшие моменты - крючки в ванной и занавеску, наличие стирального порошка и посмотреть исправность кондиционера в левой спальне - ге отключался. Но это скорее мелочи, общее впечптление очень хорошее.nС учётом кэшбэк очень хорошее соотношение цена/качество.
Отличное расположение прямо под стенами Кремля, храм Христа спасителя метрах в 300, Пушкинский музей через дорогу. Станция метро Боровицкая - 5 мин.rnПри этом абсолютно тихий переулок, во дворе детская площадка, стоянка, на которой всегда есть куча свободных мест.
Местоположение.
Отсутствие интернета и телевидения.