Анжелика
Плюсы:
Все пошло, как забронировано! Квартира чистая, опрятная, но немного пахло табаком, для некурящих людей очень сильно
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
14 отзывов
Все пошло, как забронировано! Квартира чистая, опрятная, но немного пахло табаком, для некурящих людей очень сильно
Квартира находится практически в центре города. Рядом ЦПКиО, торговый комплекс. Вид из окна шикарен!nПо утрам слышно петухов и гусей, рядом частные дома, но это не мешает :)nВ целом все понравилось. Заселение бесконтактное, взяли ключи в сейфике у ворот. Правда приходилось звонить хозяйке, чтобы открывать шлагбаум для въезда/выезда. Иногда все же получалось сделать это с кем-то из жильцов.nБыло неудобно как-то будить рано утром :)nНа кухне есть посуда, микроволновка, холодильник, средство для мытья посуды. nВ ванной душевая кабина, стиральная машина, фен. Не было мыла туалетного, пришлось купить. Гель и шампунь есть.nВ комнате нашлась только 1 розетка и та была далеко от кровати. Очень неудобно.nМелочи конечно, они особо и не повлияли на наш отдых.nА в остальном все хорошо. Спасибо Наталье!
Хорошо на одну-две ночи. Рядом есть парк для прогулок. С краном в ванной на раковине какие-то странности. Не хватило наличия жидкого мыла. Но в целом все хорошо.
Практически вышедший из строя кран на раковине в ванной. Нет мыла.
Чисто, уютно. Спасибо менеджеру, была на связи. Есть пожелания по наличию мыла в ванной.
Не кольцо рад останавливались в данной квартире .Всегда все чистенько ,уютно и спокойно )Уточки за окном на озере и тишина и покой в квартире .Бесконтактное заселение и выселение ,оперативная работа операторов и адмиристраторов .Благодарим за гостеприимство 🙏🏼
Хорошая, уютная квартира. Расположены в хорошем районе.
Пол грязный, кондиционер не работает (не холодит)
Красивое и удобное расположение! Комфортное жилье!
Отличная, чистая, уютная и просторная квартира, заехали без проблем, закрытая территория, парковка без проблем. В пешей доступности ЦПКиО и центр города. Понравилось, что остались еще на сутки, если еще раз нас дороги приведут в Курган, то только сюда)))
Все хорошо! Рекомендую
Все четко, все соответствует
Тихий,спокойный район. Закрытая территория ,окна выходят на парк ,тишина и покой .Есть все необходимое в квартире ,так же очень тепло .В шаговой доступности ТЦ и магазины .Заселили вовремя ,будем в Кургане ,обязательно остановим выбор на этой квартире .
все было хорошо,парк рядом ,магазины рядом .Очень удобное расположение дома.
Местоположение: приятный район, в трех минутах ходьбы ТЦ с большим супермаркетом. Окна выходят на парк - ночью и утром тихо. Достаточно новый дом, чистый подъезд, парковка на территории. Вечером в будни могут быть проблемы с парковкой, но в остальное время места есть.rnСама квартира просторная и удобная, фотографиям соответствует. Относительно чисто (хотя, местами есть пыль). Есть основная посуда (хотя некоторых приборов только по два в квартире на четверых).
Мало что работает так, как должно. Для включения горячей воды в ванной нужно открыть воду на кухне. Дверцы душевой сломаны и пытаются отвалиться при закрытии, в душевой сломан
Отличная локация. Парковая территория в шаговой доступности. Чистота и уют. Быстрое заселение. Минимум требований. Максимальное удобство и доступ.rnХорошая транспортная доступность и ближайшая инфраструктура в виде магазинов, ТРЦ.