Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
68 отзывов
Хорошо
Близко метро. Отличная инфраструктура. Есть все рядом. Для переночевать идеальный вариант, удобное заселение, поддержка на 5+.
Очень-очень уставший ремонт. На фото выглядит гораздо бодрее. Из за этого не понятно чисто или нет. Очень душно, затхлый запах, отсутствие кондиционера летом - будет очень тяжко даже ночью. Плохой слив в раковине и ванной. Маленький туалет. Посуды мало. Только на 2 человек. Нет одноразовых тапочек. Мы останавливались на 4 суток, к выселению уже было не комфортно.
Достаточно низкая цена, недалёко метро, как во всей Москве в принципе
До заселения 100 %, оплата, фото паспорта, залог 2000 ( вернули)). Неудобный для сна диван, очень жёсткий.
Чисто , аккуратно. Соответствует цена/ качество.nУдобное расположение. Четкое заселение, на связи. Спасибо .
Быстрое заселение , залог в срок вернули , в квартире есть все необходимое ! 👍
Понравилось расположение.
Ремонт требуется везде. Всё 2000х годов. Нет элементарно вай Фая. Не рекомендую. По такой цене нашли квартиру с новым ремонтом и техникой.
Хорошая квартира, но ремонт оставляет желать много лучшего. Подъезд вообще страшный
Тишина
Уборку
Большая просторная квартира - свободная кухня, большая главная комната, большая ванная комната. Тихий район. Недалеко от метро, буквально 7 минут пешком. Рядом ТРЦ, много магазинов продуктовых, в т.ч. круглосуточных. Свободная ветка метро с утра в центр и обратно вечером из центра.
Единственным недочетом могу отметить тускловатое освещение в главной комнате и в ванной комнате.rnНе критично, т.к. при краткосрочных поездках даже не заметите, а при длительном (снимали на 2 недели) успеваешь привыкнуть за пару дней.
Хороший вариант за свои деньги
Квартира понравилась. Все было чисто. Спать ни кто не мешал. Если чуточку. Но это не заметили даже. nВ квартире все было. Понравилась хозяйка, вошла в положение, что еще не было отопления. Быстро решила проблему с обогревателем. За это, огромное спасибо. Залог вернули спокойно. Родители остались довольными.
Все хорошо. 5/5/5
Все хорошо. Кухня, санузел в порядке.nЦена качество, на высоте!
Полностью меблированная, чистая, рядом метро и ТЦ, прямо под домом продуктовый магазин.
Все, как в описании. Заселение через онлайн, оплата задатка, возвращение задатка. Без проблем. 10 этаж, лифт.
Странно, что люди пишут негатив! Квартира не новая, не супер евро, но и цена бюджетная. Все чисто, есть вся посуда, есть утюг, даже фен! Конечно было бы супер, если б ещё вай фай был, и кондиционер, но и без этого, с учётом очень удобной локации рекомендуем к проживанию
Все прошло отлично!
Расположение очень понравилось. Рядом метро, торговый центр и даже рестораны есть. На метро в центр 20 минут ехать
Всё хорошо
Разрешили раньше заселиться, хозяйка всегда на связи, бесконтактное заселение. Расположение, близость к метро. Рядом прекрасный парк и пляж, необходимые магазины.
Неприятный запах от постельного белья, перестирала своим порошком стало лучше. Плитка долго нагревается. В первую ночь покусали сильно комары и мошки, советую с собой фумигатор брать. Были в 30гр жару, дома было очень душно, соседи курят и все в квартиру тянет. rnВ целом квартира соответствует стоимости. На 2-3 сутки нормально переночевать.
Все прошло хорошо, только плановое отключение воды было. Но с арендодателем все без проблем, все залоги вернули в срок и без проблем. Всегда на связи!!
МестоположениеrnВозможность раннего заселения rnСвоевременный возврат залога
Собственник не предупредил об отсутствии горячей воды. Это явно повлияло бы на выбор жилья. Так же в описании жилья было указано «интернет входит в стоимость» , однако по факту его не было. Собственник ссылается на некорректную информацию со стороны сервиса. Не думаю что жителей должно это волновать. Не считаю жилье соответствующим своей цене.
Фото соответствует. Чисто, есть все необходимое
Квартира полностью соответствует фото. Перед заселением для уверенности получили видео-обзор квартиры. В квартире чисто. Заселение бесконтактное, своевременное. Арендодатели всегда на связи. Залог вернули. Спасибо за проживание!
Шаговая доступность до метро, рядом Москва-река, парковая зона. Окна квартиры выходят на солнечную сторону, благодаря чему в квартире всегда светло. Заселились без проблем, хозяйка всегда на связи.
Хорошая квартира, мне понравилась
Удобное расположение рядом с метро, торговым центром, тихий район. Заселились без проблем, инструкцию получили сразу. На все интересующие вопросы ответ получили незамедлительно. Собственник всегда выходит на связь.
Понравился район. Чистота воздуха и природа. Близость к транспортной инфраструктуре.
Запах в подъезде и его ремонт
Отличное расположение, быстрое бесконтактное заселение, оперативная обратная связь, спасибо за гостеприимство 🥰
Все прошло отлично . Скромно чисто и самое главное без нервов и быстро . Спасибо !!!
Всё ок
Всё прошло отлично. квартира уютная, чистая. залог возвращают. При необходимости обращусь снова.
Главным достоинством было местоположение метро в 5 минутах. Рядом находится торговый центр со всеми магазинами. Район благоустроен, легко добраться до центра.
Как только мы зашли в квартиру, стоял ужасный запах курива. Абсолютно вся квартира была прокурена. Для нас как некурящих людей это был шок. Хозяйка была не в курсе, хотя до этого квартиру убирали после предыдущих жильцов. Ремонт в квартире уже старый. Полотенца и постельное белье весели мокрое после стирки. Ожидание и реальность были абсолютно разные. В выигрышном положении сняли фотографии для сайта. Я сразу же сообщила хозяйке о том, что запах ужасный, и квартира не соответствует заявленному на фотографиях. Ответ меня обескуражил: «Видимо, предыдущие жильцы курили, очень странно». Вопрос тогда у меня, почему хозяйка не в курсе запаха, если при входе надпись, что курение запрещено, либо в таком случае залог не будет возвращён. После была фраза: «снимаете эконом, а хотите люкс?». О какой клиентоориентированности может идти дальше речь. Из решений для данной ситуации нам предложили купить антитабачный освежитель. Я не первый раз снимаю жильё, и прекрасно понимаю ценовую политику, поэтому были разочарованы данному инциденту.
Удобная квартира для семьи с ребенком.
Не было вайфая и ТВ чуть больше смартфона.
Очень удобно, что заселение и выселение происходит без встречи с кем-либо, можно не обговаривать время и прийти тогда, когда захочется. В квартире есть всё необходимое: плита, холодильник, микроволновка, фен, постельное белье, полотенце, тапочки, посуда, кухонная утварь.
Квартира - чистая. Расположена в тихом районе. Рядом метро, торговый центр, аптека. При заселении проблем не возникло. Соответствие цены и качества. У нас претензий нет. Спасибо за приём.
Заселение бесконтактное, что очень здорово, в квартире чистота и порядок, полное соответствие фото, рядом с метро и ТЦ, очень понравилось
Хорошая, уютная квартира, удобное заселение, близко к метро, + порадовала цена, потому что в этом районе за такие деньги предлагали только какие то клоповники nЕдинственное, не было горячей воды, но скорее всего просто отключали по району
Все быстро и удобно, расположена идеально, рядом с метро,вокруг много магазинов и кафешек, что важно было - с парковкой проблем нет!
Квартира уютная, чистая, есть вся необходимая техника, фото соответствуют, быстрое заселение, отличное месторасположение - шаговая доступность метро, ТЦ, ресторан, парк. Арендодатель всегда на связи. Спасибо за теплый прием.
Хорошая квартира за свою стоимость. Чистая и аккуратная. Очень удобно, что рядом метро.
Из минусов, в темное время мало света, темновато и отсутствие интернета
Все очень замечательно. Есть балкон,на котором можно курить (для меня это важно) Близко от метро. Достаточно чистенько. в общем сохраняю в избранное.
Нашли квартиру в нужном месте. Но началось все с того, что потребовали оплату до заселения а не после как указано на сайте. rnТак, что понимаете сами, сравнить картинку с оригиналом и качество жилья до внесения оплаты не представлялось возможным. rnОплатили все как положено, после чего получили информацию по заселению, с четким указанием не курить в квартире, но можно на балконе. Что и было сделано. rnТакже после выселение навели за собой порядок и со спокойной душой уехали. rnСпустя сутки набрали арендодателю и поинтересовались про депозит в размере 2000 т. Р. Который по информации арендодателя должны вернуть после проверки и уборки квартиры. rnНа что мне ответили что денег мы не получим так-так в квартире стоит запах табака. Просто оставили деньги себе по умолчанию. Без оповещения пока я про них не поинтересовался. rnНо любой здравомыслящий человек понимает, если курить на балконе, то запах табака в квартире все равно будет присутствовать, особенно если окна сифонят. Не говоря уже о том, что благодаря этим дырявым витражам в квартире было холодно. rnВообщем не кому не советую пользоваться этим жильем, особенно курящим. останьтесь без залога
Уютная квартира. Полный порядок. Посуда чистая. Полотенца и постельное белье чистое. Заселили быстро, без проблем.
Все отлично! Минус, что нет интернета! В остальном проблем не возникло.
Хорошая квартира, снимаем уже второй раз, идут на встречу, квартира уютная и чистая
Честно могу сказать квартира устала. Хозяева не хотят тратить деньги на мелкий ремонт. Имеются недостатки. Напишу о них подробно. nЛинолеум в зале местами прожженый. Пол около кровати с щелями. Мало розеток. В матраце пружины очень хорошо ощущаются во время сна. Подушки огромные и состоят из одних комков. Полы на балконе грязные. Проводка на кухне выглядит не безопасно. В зале тюль и шторы разной длины. Под столом на кухне было грязно. Полотенца стирают на самой быстрой программе и возможно без порошка. Запах от них не очень свежий. Освещение везде тусклое. Соседи в какой то из квартир поблизости любят громко слушать музыку по вечерам.nИз достоинств метро в шаговой доступности. Двойная входная дверь. Мусоропровод в подъезде. Снимали за 2700. Не знаю может за эту сложно ожидать чего то другого
Спасибо! Квартира чистая! Заехали оперативно, дистанционно.
Проживание состоялось. Расположение отличное. Заселение удобное, по информации, которую предоставила девушка после оплаты. Есть залог, он вернулся. В квартире чисто, несмотря на отсутствие ремонта. Все необходимое для проживания есть, все работает