Elena
Плюсы:
Очень хорошая квартира, просторная. Окна выходят во двор, 4 этаж. Для проживания все необходимое имеется. Удобное месторасположение, рядом метро и др. транспорт. Бесконтактное заселение. Рекомендую
Минусы:
-
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
95 отзывов
Очень хорошая квартира, просторная. Окна выходят во двор, 4 этаж. Для проживания все необходимое имеется. Удобное месторасположение, рядом метро и др. транспорт. Бесконтактное заселение. Рекомендую
-
Удобное расположение, сервис отличный. Любые вопросы /пожелания решались сразу. Даже не исправность стиралки (самая большая проблема) решилась в течении 6 часов (при нашем отсутствии). Очень все понравилось, рекомендую всем! При возвращении в Питер, обязательно будем обращаться сюда.
Отличная квартира!!! Чистая, просторная, всё как на фото. Расположена в прекрасном районе, рядом остановки метро, троллейбуса, автобусов. У нас было позднее заселение, все прошло хорошо (прислали инструкцию очень подробную). Хозяйка на связи 24 часа. Оплате по телефону. Задаток возвратили быстро на карточку.
Удобное расположение, приемлемо чисто, бесконтактное заселение и выезд.
Забит слив воды в умывальнике и ванне, слабый напор воды.
Расположение - отличное, рядом с каналом Грибоедова, до Адмиралтейства 10 мин пешком, в другую сторону до м. Сенная 5 мин., подъезд чистый, после ремонта (запаха нет), окна новые. Квартира просторная, чистая кухня большая, всем необходимым оборудована. Может вмести большое количество гостей. Дом каменный. Отключение горячей воды не влияет, т.к. есть газовая колонка. Рядом ВкусВилл, Дикси, кафешки
К сожалению, есть, но почти все устранимы.rn1) На единственном окне в большой комнате нет москитной сетки, комары мешают спать.rn2) От окна большой комнаты под углом 45 градусов расположено чужое окно, и слышны все громкие звуки, мешает спать.rn3) На окнах нет ограничительных гребенок — нельзя регулировать степень открытия окон.rn4) Плохой сток в душе, идет застой воды при пользовании душем; джакузи не пользовались.rn5) Плохой сток в раковине душевой — после отключения воды она начинает громко хрюкать.rn6) Газовая колонка не отрегулирована. При включении холодной воды, чтобы разбавить горячую, котел гаснет. Может, надо было уменьшить интенсивность газа (бегунок стоял посередине), но решили не трогать...rn7) Со шланга душа съезжает металлическая оплетка (фото скидывала на сайт).rn8) Заедает об пол дверь туалета.rn9) Подушку дали всю свалявшуюся, и на внутреннем чехле старые пятна от многолетнего использования. Надо проверять при заселении.
В целом неплохо, учитывая близость к центру и к метро. Но есть нюансы. Из-за газовой колонки горячая вода в ванной из душа течет ровно 1 минуту, далее холодная. при этом в раковине в ванной все нормально с температурой. rnДиван в гостиной старый и грязный. Не соответствует фото.rnдве ужасно старые и грязные (даже не помыли после предыдущих постояльцев) сковородки. Рекомендуется к замене. rnВ остальном - жить можно.
Квартиру советую! Заселили очень быстро, через 20 минут после бронирования (изначально была забронирована другая квартира, но по приезду сразу отменили бронь из-за ужасных условий квартиры). Расположение очень удобное , метро рядом с домом, до Дворцовой площади пешком 20 минут, рядом много магазинов и кафе. Сама квартира просторная, а главное чистая, все есть для комфортного проживания. Рядом супермаркеты , рестораны и т.п. на любой вкус ! Окна выходят в тихий двор. Все вопросы решались очень быстро, всегда на связи.
Все хорошо, белье чистое, квартира чистая. вид из окна прикольный, есть супер фото так же для фоток пианино - интересно. Белье чистое, полотенца на каждого гостя
Нет фильтра для воды нормального нет воды питьевой вода в ванной из бойлера, и настроить ее чтобы помыться не получилось. Или кипяток или лед. наборы для душа низкого качества, шампунь не мылится
Хорошее место для проживания. Расположение удобное. Спасибо за белое постельное бельё - это ценно. Полы точно чистые белые носки не сильно пострадали, есть тапочки - но кто про них вспоминает: )) rnТелики работают. rnrnДля себя поставим 9 из 10. Процветания и хороших гостей!
Единственное хотелось, конечно, воспользоваться джакузи и после забега прогреть мышцы, но полилась ржавчина, единичный это случай или джакузи требует ремонта не понятно)rnrnБыл небольшой сумбур с размером доплаты и поздним выездом, но все решилось.
хорошая, просторная квартира, чистая, все как в описании. Центр.Все в шаговой доступности. На сообщения отвечают быстро. Разрешили раньше заселиться.
Очень удобное местоположение! Чисто, комфортно, есть все необходимое и даже больше!
Большая квартира для большой семьи, хорошая изоляция от шума, выход окон во двор.rnБыстрые ответы администратора по watsapp.
К сожалению, была проблема с канализацией в ванной и кухне, устранили только на вторые сутки.rnНе хватает инструкции по пользованию техникой: 1- об открытии воды для стиральной машины ( кран нашли не сразу в туалете за фальш-стеной), 2 - о пользовании газовой колонкой
Понравилось расположение, быстрый ответ по всем вопросам. Хорошие кровати, чистое постельное белье. Доступность кафешек, аптека, достопримечательности. Рекомендую к проживанию. Возможность оставить чемоданы, что позволяет не таскать все с собой до заезда, если приехали немного раньше.
Внимательно следить за техникой, предупреждать, что котел нужно включать, вовремя давать инструкции. И рулон туалетной бумаги на два дня на шесть человек это прям......
Отличное расположение и просторная квартира. На кухне было все необходимое. 4-й этаж, но лестница старинная пологая с низкими ступенями, легко подниматься. Окна в тихий двор.
Заселили раньше, были очень вежливы и быстро отвечали в смс. Чистая постель и удобное расположение. Рядом метро и все магазины.
На 3 дня и 6 человек был один шампунь и гель для душа, один рулон бумаги — этого было недостаточно, докупали всё сами. Телевизоры не работали, освежителя в туалете не было. В день отъезда не отвечали на звонки, а мы не могли оставить ключи в боксе.
Хорошее расположение, просторно, тихо.
Неплохо было бы немного подремонтировать шатающиеся розетки, дверные ручки.
Великолепно
Квартира отличная, всё в доступности: аптека, магнит, метро!nЗаселение прошло на высшем уровне, спасибо большое за комфорт и удобства!nРекомендую 👍
Хорошо
Просторная двухкомнатная квартира, много плюсов. Джакузи- огонь! Но спальню после предыдущих постояльцев нужно лучше обрабатывать от запаха. Хозяйка очень чуткая, отзывчивая.👍
Все рядом в центре,тишина
квартира 🔥🔥🔥
Хорошо
Очень уютная, тихая квартира. Идеальное расположение, рядом метро, магазины, до основных достопримечательностей ходили пешком. Удобное дистанционное заселение. Все понравилось!
Снимали квартиру с 18.07 по 21.07,квартира хорошая,заселили раньше 15 ч) Очень хорошее расположение
Понравилось расположение
Удобное расположение, рядом метро и остановка автобусов и трамваев. Много магазинов, кафе и тц. Квартира просторная, было почти все, что заявлено в описании квартиры. Хороший интернет и тв с выходом в интернет. Мы были в жару и очень порадовало, что в квартире было не душно и не жарко. Есть газовый водонагреватель* и джакузи. *
Была накладка с заселением. Предыдущие жильцы перепутали дату выезда и соответственно к 15 часам мы заселиться не смогли т. К. Квартира была не готова. Пришлось ждать около 3х часов. После прогулки по городу в жару с самого утра с ребенком хотелось немного отдохнуть и принять душ. Очень огорчило, что вопрос с невыездом жильцов был известен ещё в 12 дня т. К. Это время выезда и должна была произведена уборка. Но нам сообщили об этом буквально, когда мы были на пороге с вещами. Хотя в 12-13 часов мы уточняли про время и нам подтвердили, что все нормально. rnУборка до нас была нормальная, но в шкафу в ванне был волос, и дверка шкафа чуть ли не отваливалась. Чайник включался с перебоями, а в последний день совсем не включился, о чем мы сразу сообщили. С водой было не понятно. Готовить не рискнули. rn*водонагреватель был единственным источником горячей воды в ванне. На кухне только холодная. То ли это всегда так, то ли отключение плановое. Но! Он работает странно. То кипяток течет, то холодная. Пробовали по-разному включать холодную и горячую воду, но так и не смогли приноровиться за 5 дней. И если первый человек моется более-менее нормально, то следующие уже как получиться. Помыть голову большое испытание, особенно с длинными волосами. Ну и соответственно то самое джакузи не принять))) хотя лично нам это было не критично. Но сам факт. rnВид из окон питерский в колодец. Но в спальне окно буквально в соседнее окно смотрит на расстоянии метра. Поэтому нормально раскрыть шторы не комфортно. И подъезд парадной назвать язык не поворачивается. К слову, в вечернее время там света нет, кроме первого этажа. rn В целом приехать на несколько дней в город нормально с учетом всех минусов, если приходить ночевать.
Очень хорошая, просторная квартира. Замечательно, что санузел раздельный. В квартире чисто и уютно. Имеется все необходимое для комфортного проживания - утюг, сушилка, хороший фен, набор посуды, вся необходимая бытовая техника, в ванной комнате газовая колонка, то есть перебоев с наличием горячей воды нет. в одной комнате большая двухспальная кровать с хорошим матрацем и диван. в другой комнате большой диван-уголок. В комнатах большие, удобные шкафы с зеркалами, много электрических розеток на разных уровнях. Порадовало наличие пианино (дочь музыкант оценила инструмент). Дом расположен буквально в двух минутах ходьбы от трех станций метро Садовая, Спасская и Сенная. Рядом с домом и на первом этаже дома многочисленные магазинчики, кофейни, пекарни и кафе. Спасибо большое за комфортное проживание!
Расположение, фортепиано
Грязная посуда, паутина на потолке
Огромная квартира на пересечении сразу трёх линий метрополитена Всё было превосходно, жаль, только фортепиано не в лучшем состоянии!) Удобная лестница, великолепное расположение - рядом все необходимые магазины (аптеки, табачки, алкомаркет, дикси-супермаркет с очень дешёвыми ценами, сенной рынок с ещё более дешевыми и даже магазин с индийской едой и быт. химией, торговый центр, в общем рядом всё от батона до всего остального рядом можно купить). В квартире всё функционирует и всё хорошо, хотя одну из кастрюль и сковородку я бы заменил - воняют чем то хорошо скисшим или протухшим) Было чисто Заеселение и выселение прошли максимально комфортно, приятная девушка обо всём рассказала. В силу новизны города по инструкции нашли дом не сразу, но это не доставило проблем. Интернет ловит чуть хуже привычного, wi-fi тоже не прямо бомба, но особых проблем не доставило, работать получилось. Встречал гораздо менее приятные в этом плане варианты
Снимали квартиру на неделю 4 взрослых и один ребенок 2,5г. Всё отлично, заезд был поздний, но никаких проблем это не вызвало. Условия полностью соответствуют указанным , если замечаете какие то недочеты и сразу сообщаете это быстро устраняют (у нас в комнате была ручка дверная сломана, но ее буквально на следующий день починили). С джакузи правда так и не разобрались как работает, набрали полную ванну, но включить так и не смогли, но для нас это было не особо важно. Администратор на связи, всегда можно позвонить или написать. В общем хорошо отдохнули, спасибо.
Очень удобное расположение,комфортная квартира)
Потрясающая квартира, центр города. Очень просторная, поехали с ребенком, поэтому выбирали двухкомнатную. Очень уютно, в квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Телевизор с доступом в интернет и конечно джакузи) удобная кровать. Все достопримечательности в шаговой доступности, метро за углом. Также очень много мест где можно поесть, очень радовало Токио-сити за углом с бизнес-ланчами
Езжу в СПб часто, много где пожила и хочу сказать, что именно эта квартира одна из лучших!nМеста очень много, есть всё для проживания, всё работает, всё продумано до мелочей! Уборка раз в три дня бесплатно по Вашему желанию!nПлюсы можно расписывать и расписывать)) джакузи кстати работает без нареканий)nАрендодатель, пожалуйста, будьте и дальше на высоте, процветания Вам)nАдминистратору огромное спасибо за оперативность, просто лучшая❤️
Расположение. Своевременность заселения. rnСоответствует фото
Все старенькое, вода в душе еле уходит, Спинка кровати еле держитсяrnВолосы на думочках, которые лежали на кровати
Отличная квартира. Удобное расположение. Джакузи сделал наш вечер! Бомба!
Просторная, красивая квартира, все очень понравилось!
Идеальная чистота и порядок, удобное самостоятельное заселение, джакузи в центре города по очень приятной цене))
Хорошая просторная квартира со всем необходимым. На пианино играть не умеем, но красиво конечно смотрится в интерьере. Кухня удобная и приятная. Джакузи кстати плюс для семей с детьми. По заселению и выселению вопросов не возникло, персонал внимательный и отзывчивый. Думаю еще обязательно воспользуемся услугами компании, мы довольны!
-
Четкое заселение, хозяева всегда на связи. rnРасположение - лучше не придумаешь! Все рядом, и метро, и до центра недалеко и до других районов легко добраться.
Просторная чистая квартира. Хороший сервис.
хорошо отдохнули, замечаний нет! советую отличная надёжная компания 👍
очень стильная чистая и уютная квартира😍 мы остались в восторге)все необходимое в квартире было,заселились быстро и просто (автозаселение),залог в день выезда вернули.nспасибо большое за отличные воспоминания и мегакомфорт👍
Заселились быстро и без проблем. Квартира просторная и чистая.
Расположение
Не работает джакузи, с утра не было горячей воды, около часа ждал пока мне скажут что сделать, возврат залога вернули к 20 вечера, договаривались что до 15, не рекомендую данную квартиру.
Быстрый заезд, хорошая уборка, удобная локация, тихие соседи, развитая инфраструктура со всеми магазинами, удобная транспортная доступность во все точки города! Такси всегда приезжает очень быстро!
Чисто, уютно) в центре города. Рядом метро)
все понравилось!чисто уютно с хорошим отношением к гостям
Место расположения, метро в 2х минутах ходьбы, вкусные ресторанчики, все рядом.rnЛестница в парадной очень удобная для ходьбы пожилого человека. rnБесконтактное заселение, все понятно и очень удобно. Квартира соответствует проживанию большой семьей.
Все было просто замечательно! rnРасположение прекрасное. rnВсе в доступности, метро буквально в 2х минутах.
Заботливое отношение, всё соответствует указанному в объявлении.
Идеальное расположение. Вокруг квартиры полно магазинов и неплохих ресторанов. Практически до всех знаковых мест от квартиры можно дойти пешком всего за 15-20 минут. Квартира чистая, большая. В квартире есть все для нормального проживания
Большая просьба владельцев починить двери. Если приезжайте компанией больше 3х человек, то без замка в ванне будет некомфортно.
Расположение хорошее.
Фото не соответствуют действительности. Диваны совсем другие, один даже ни диван, а раскладушка с тоненьким матрасом, а второй засаленный, онисобран из модулей двух, они разъезжаются, спать вдвоем вообще неудобно. Запах в квартире старьем каким то. Двери закрываются изнутри на
Всё отлично.Заезд удаленный.Джакузи работает,посуды достаточно.Всё чисто и аккуратно.Расположение -удобное.Депозит вернули
Жили в квартире на Гривцова, 24. Очень уютная, чистая, большая квартира. Все рабочее, диваны не скрипели. Сервис на высоком уровне: всего вдоволь, все наши пожелания удовлетворялись сразу! Спасибо агентству: никакие бытовые мелочи не отвлекали нас от этого прекрасного города!!!
Все прошло отлично!
Вечером заселились очень удобно ,всё объяснили ,быстро ответили ,быстро заселились ,рекомендую !
Всё отлично!!! Быстрая связь с арендодателем.
Все супер.rnОтличное заселение. Чистота и простор в квартире.
Всё замечательно прошло!nЧисто, уютно👍nСпасибо 🌺
Находится в шаговой доступности от метро. При желании можно прогуляться пешком до большого количества достопримечательностей. В непосредственной близости есть достаточно много кафе, а также аптеки магазины и т.д. При заселении подписывается договор.
На сайте указано заселение в 15.00. Арендодатель заселяет в 16.00 и никак не раньше. Мебелировка квартиры по договору аренды не соответствует истине, однако проблем с этим не возникло.
Прекрасный пунктуальный хозяин! Информационная поддержка 24/7 и очень быстро! Расположение идеальное. В квартире абсолютная чистота, есть все необходимое и даже больше! В эту квартиру непременно хочется возвращаться снова и снова.
Чисто, уютно, вежливый персонал, бесконтактное заселение
Просторная квартира, все как заявлено в объявлении. Быстрое и бесконтактное засешение
Удобно расположено. Бесконтактное заселение. Много места.
Общая усталость апартаментов. Всего 2 бокала. Замок с 5го раза открывается, очень напрягает. Лампочки через одну перегоревшие.
Центр города. 3 минуты до метро. Исторический район, дом с богатой историей. Напротив дома Вкусвилл, рядом огромное количество ресторанов и кафе. Удобно организованное заселение. Наличие в квартире всего необходимого. Достаточно быстрый интернет. Много полотенец, принадлежностей для душа.
Ремонт частичный - много от тех, кто жил лет 15 назад - потолок с изогнутыми гипсокартонными выступами, потолочный плинтус очень красивый и оригинальный, паркет в комнатах 50-х годов 20 века, пианино, дверные косяки из дерева с отметками роста ребёнка. Обои визуально как новые. А вот в коридоре ламинат на прогибающихся при ходьбе деревянных перекрытиях, дверные ручки слабенькие, в туалете отвалилась уже. Герметик у раковины со следами грибка - можно бы и поменять.
Все на уровне стоимости за проживание.
Не работает джакузи.
Все отлично, в квартире есть все необходимое. Соседка снизу чувствительна к шуму
Расположение.
Газовая колонка не зажигается. Газ идет, но поджига нет, из -за этого резко бухает. Опасная ситуация и, судя по словам администратор, которая принимала квартиру, она уже давно.
Всё понравилось! Спасибо!
Квартира соответствует описанию! Хозяева супер. Спасибо огромное за проживание.
Чистая, ухоженная квартира.rnПросторная.rnОбеспечена всем необходимым для комфортного проживания как на короткий срок, так и на более длительный.rnПолное соответствие фото.rnРасположена в 100 метрах от выхода из метро Садовая.rnВсё необходимое в пешей доступности.rnОтзывчивые и добрые владельцы.rnВ общем, советую.rnИ по цене очень хороша за такую квартиру.