Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 46 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,9
15
Очень хорошо

15 отзывов

Анна
18 марта 2025
Плюсы:

Очень уютная и чистая квартира, все понравилось, есть все необходимое, отличное месторасположение! Единственный минус: в душе очень слабо течет вода, голову не промыть, но вряд ли это вина хозяев)

Шериф
1 февраля 2025
Плюсы:

Квартира чистая , ухоженная. Все было 👍. Спасибо

Ekaterina
1 ноября 2024
Плюсы:

Всё отлично

Анна
24 сентября 2024
Плюсы:

Хорошая квартира, удобное расположение, тихие соседи. Нам все понравилось.

Алексей
7 мая 2024
Плюсы:

Квартира находится в 100м от метро Пр. Мира, вышли и сразу во двор . На двох взрослых и одного ребёнка аренда вышла 4700₽ за сутки. Нас в принципе всё устроило, время пролетело не заметно . Жить там можно. Сначала бронируете , потом вносите залог 5000₽, на квартире уже расчитывается оставшаяся сумма. При выезде залог возвращается.

Марина
20 апреля 2024
Плюсы:

Прекрасная КВАРТИРА. Чудесная тихая улица. Прекрасный вид с балкона, их два, с диванчиками для утреннего кофе. Уютная и тёплая. Есть все для приготовления пищи, шампунь и гель в ванной, удобная кровать. Удобное расположение. До метро 45 секунд, до Красной площади -30 минут неспешным шагом. Рядом множество магазинов от канцелярии до супермаркетов. Жили неделю, чувствовали себя как дома. Благодарим прекрасную хозяйку, обязательно вернёмся 💓🤝👦

Елена Владимировна
5 апреля 2024
Плюсы:

Фото квартиры соответствуют полностью, очень удобное и удачное расположение квартиры. Квартира хорошая, теплая, все, что необходимо для проживания в наличии. Соседей не слышно.

Илья
25 декабря 2023
Плюсы:

Всë хорошо, адекватно!) Были с напарником в командировке и в Москву приехали гораздо раньше, нужно было положить вещи, чтобы с сумками не ходить везде, нам пошли на встречу и мы заселились раньше, спасибо за это!)) Залог вернули в день выселения.

Оксана
9 сентября 2023
Плюсы:

Все прошло отлично, квартира полностью соответствует фото. Всё чисто, удобное расположение, вокруг много супермаркетов и кафе. До центра я ходила пешком ))

Алена
25 июля 2023
Плюсы:

Всё хорошо. Хозяйка приятная общительная. Заселила нас раньше по времени по предварительной договорённости. Квартира чистая, фото соответствуют. Есть всё для комфортного времяпрепровождения. Интернет, телевизор, стиральная машина, утюг, посуда как для сервировки, так и для приготовления. В комнате очень много интересных деталей в интерьере, это и маленькие вазочки заполненные различными лепестками цветов, и различные ящички, даже коврик на пол возле дивана в день нашего заезда Татьяна привезла новый, потому что старый выглядел уже неважно. Для меня очень важно было расположение квартиры, так как приехали в первую очередь показать сыну главные достопримечательности Москвы. В данном случае поездки в Кремль, на Арбат, ВДНХ занимают от силы 15-20 минут на метро. До Ярославского вокзала вообще 9 минут по времени добираться. Вобщем нам всё понравилось, надеемся вернуться ещё. Арендодателя рекомендую.

iPablo
26 июня 2023
Плюсы:

Отличная квартира, Но есть пару Но! Устойчивость неприятный запах, нерабочий кондиционер, очень грязные стекла на обоих лоджиях (они частично захламлены) Хозяйка очень приветливая и общительная.

Иван Семёнов
22 мая 2023
Плюсы:

Квартира соответствует описанию, хозяйка приветливая, удобное расположение, нас всё устроило.

Алеся
4 января 2023
Плюсы:

Квартира понравилась , чисто, уютно , вся посуда и бытовая техника имеется, с орендодателем проблем не возникло . Советую !

Кирилл
23 сентября 2022
Плюсы:

Жили в квартире на проспекте мира, все очень понравилось. По ценовой категории это единственное, что в нескольких районах было 5 из 5 по дизайну, чистоте, адекватности арендодателя, размеру квартиры. nnХотелось бы ещё отметить вид, так как этаж высокий видно даже Москву сити )

Евгений
8 августа 2022
Плюсы:

В принципе все отлично, не считая некоторых нюансов в самый первый день заезда, но все разрешилось, поэтому 5 звёзд. Также хочется отметить, что Татьяна всегда была на связи, несмотря на различие часовых поясов (на то время, которое проживали).