Отзывы о 2-комн.кв, 60 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,9
17
Очень хорошо

17 отзывов

Екатерина Куля
8 августа 2024
Плюсы:

Заселение состоялось к сожалению не по тому адресу что бронировали изначально, но нам предоставили другую квартиру. Хозяйка встретила, все было хорошо

продавец
22 июня 2024
Плюсы:

Квартира конечно не с евроремонтом, но очень чистая, за это огромный плюс, есть с чем сравнить путешествуя по РФ.

АНМЕКС
9 января 2024
Плюсы:

Приветливая хозяйка. nВстретила всё объяснила. nспасибо. nА вот квартире требуется ремонт, nи в квартире прохладно nчто-то с этим делать надо.

Мария
8 января 2024
Плюсы:

Проживание состоялось по адресу ул. Красноармейская, 120.nЧистая и уютная квартира, всё необходимое есть( полотенца, гель для душа, шампунь, посуда). nДоброжелательная хозяйка. nРекомендую.

Евгений Лебедев
4 декабря 2023
Плюсы:

все норм.

Мария Рязанова
1 октября 2023
Плюсы:

доброжелательная хозяйка,хорошая квартира,все понравилось.

Юлия Никитина
21 августа 2023
Плюсы:

Квартира большая,просторная,чистая..Для проживания все есть.Рекомендую.

Татьяна
19 августа 2023
Плюсы:

Квартира очень

Анна
17 августа 2023
Плюсы:

Спасибо большое за гостеприимство!Родители остались очень довольными!

Адам
4 августа 2023
Плюсы:

все супер

Елена
28 июля 2023
Плюсы:

Кваритира очень большая, есть всё необходимое! Спасибо Флюре!

Edward
10 июля 2023
Плюсы:

Все отлично

Екатерина
30 июня 2023
Плюсы:

Большое спасибо! Всё замечательно. Это мой первый опыт в съеме посуточных квартир. Флюра всё подробно рассказала, легко договорились о заселении. Кваритра чистая, полотенца и средства гигиены выдали. А диван на балконе - лучшее решение на свете)) После прогулки по городу валялись там и смотрели на закат. Если еще придётся побывать в Йошкар-Оле, однозначно обращусь к Флюре.

Алексей
6 июня 2023
Плюсы:

рекомендую.хорошая хозяйка.

Алёна
30 августа 2022
Плюсы:

Все было очень комфортно.

Максим
6 декабря 2021
Плюсы:

Все было нормально

Тима
19 июля 2021
Плюсы:

очень вежливая женщина,в квартире все комфортно