Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 45 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,8
4
Очень хорошо

4 отзыва

Alina
14 июля 2024
Плюсы:

бесконтактное заселение, чистота в квартире, шикарный вид из окна на город. наличие необходимой посуды, мягкие полотенца, на связи всегда есть владельцы.

Минусы:

-

Alina
2 июля 2023
Плюсы:

Все отлично! заселение без контакта с людьми, что очень удобно. чисто, уютно, вид из окна шикарный! на все вопросы отвечали очень быстро. все необходимое есть в номере. номер представляет из себя квартиру в состоянии

IURII
23 апреля 2023
Плюсы:

Место расположение отличное ! В три часа ночи ВАС разбудит мулла ... а там ближе к утру разомнут петухи своим пением ... Жил на 10 этаже...

Минусы:

Мулла! И пение петухов по утру! Обязательно пркгуляйтесь по окрестным сиротским имениям! Сами эмения не видны- забры метров по семь, но ворота - просто произведения искуства

Olga
20 июля 2022
Плюсы:

Все понравилось

Минусы:

Дальность от моря