Плюсы:Относительно чистоты постельного белья, комнат, посуды , все в порядке. Посуда есть, если планируете готовить Фильтр, о котором все «гости» пишут , присутствует ))
Минусы:В целом, не соответствует заявленной цене. Ориентировалась на отзывы при выборе и фото, сейчас оценки все отзывы - вижу , что там по раз путешествовали Дмитрий, Александр, Рита , Одни и те же товарищи .. Сантехника уставшая, есть и ржавчина и плесень, которую нужно отмыть.сделать полочку в душевой, которая отломана, чтобы поставить принадлежности. Но более напрягал запах сигарет, который постоянно затягивало в квартиру, этот этаж под сдачей, и в квартирах курить нельзя, штраф 3000 тыс , и тут курят в коридоре, а это была первая квартира от лестничного пролета, поэтому курили мы вместе, соседи на площадке, а мы сидя в квартире. В квартире расставлены ароматизаторы, чтобы убирать эти последствия , но с сигаретным дымом это не помогает. Наш номер с «красивым видом из окна выходил на мусорку»)) Ну и для комфорта жильцов, можно бросить разовые наборы щетка / паста, пару пакетиков кофе, ну это уже , если с заботой