Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
5,0
9
Отлично
9 отзывов
Кристина
12 февраля 2025
Плюсы:
Спасибо большое за услугу!все отлично,квартира соответствует фото,все чисто окутано ,все есть для быта !спасибо большое Анастасии
Анастасия
23 января 2025
Плюсы:
Всё отлично! nОчень приятная девушка в общении. nЛёгкое безконтактное заселение. nКвартира очень тёплая, удачно расположена: рядом мини площадка для детей, 3-5мин ходьбы до Апельсина, где есть игровая комната. nnБудем в городе, обязательно приедем ещё! nРекомендую.
Денис Ревидович
6 января 2025
Плюсы:
Отличные условия !👍
Света
14 ноября 2023
Плюсы:
Благодарим за гостеприимство,нам все очень понравилось,квартира чистая,просторная,все есть,рекомендую!!!
Ольга Владимировна
16 сентября 2023
Плюсы:
Отличная квартира! Очень приятно было там остановиться! Приятная хозяйка. Спасибо за гостеприимство)
Любовь Карпова
25 июня 2023
Плюсы:
Арендовали квартиру с 21.06.23 по 23.06.2023. Квартира соответствует фото и описанию. В квартире чисто и нет посторонних запахов, есть все необходимое для проживания и отдыха. До жд вокзала 10 минут медленным шагом, поэтому не требуется, вызывать такси. На маршрутке номер 1 мы доехали до центра, остановка в 3 минутах ходьбы в сторону вокзала на ул. Вокзальной. На той же Вокзальной улице кафе с вкусной пицей.