Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 40 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,8
9
Очень хорошо

9 отзывов

Ольга
9 апреля 2025
Плюсы:

Быстрый заезд. Хорошая квартира. Спасибо огромное.

Эдгар
24 июня 2024
Плюсы:

Красивое место, рядом пруд и парк. Метро в 5 минутах ходьбы

Георгий
11 июня 2024
Плюсы:

Дом стоит на окраине парка с прудами. Вид из окна, место для прогулок, вейк-парк на одном из прудов, хороший супермаркет и метро в шаговой доступности. Удобный матрас, свежий ремонт, нормальная посуда на кухне.

Татьяна Федина
13 мая 2024
Плюсы:

Удобно забронировали жилье, постельное белье в нужном количестве и приятное по чистоте. Имеется все необходимое в квартире. Как рекомендация: так как у вас капсульная кофе машина, несколько капсул включить в наличие. Было б очень комфортно! В целом в се устроила, гарантированный аванс вернули быстро.

Артём Игоревич
11 мая 2024
Плюсы:

Всё прошло отлично и без каких-либо проблем.Очень вежливая и приятная женщина всегда находилась на связи,отвечала на любые вопросы и курировала проживание полностью.Квартира уютная и чистая,есть всё необходимое для проживания,в общем и целом,остался крайне доволен)nРекомендую от всего сердца данную квартиру!)

Mikhail
21 января 2024
Плюсы:

рядом Пятерочка. до метро 10-15 мин пешком. чисто. в квартире был чай сахар кофе масло соль...что значительно упрощает быт в командировке

Минусы:

не нашёл средство для стирки.

Александр
5 августа 2023
Плюсы:

хочется выразить благодарность агенству,которая предоставила квартиру...чистая,уютная, хорошего местоположения, отличный район.администратор вежливая ,приятная женщина. рекомендую!!!!!

Anna
29 июня 2022
Плюсы:

В общем и целом все очень хорошо, вот только интернет слабоват.

Taisiya
27 июня 2024