- Автор объявления14 октября 2024
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
79 отзывов
Нам всё понравилось, уютно, чисто. Всё необходимое есть. Недалеко от центра города. Хозяева гостеприимные. Спасибо! Советую данную студию!
Ольга, спасибо за ваш отзыв и оценку! С удовольствием примем вас вновь!
Отличная шумо- и теплоизоляция окна. Первый этаж нас совсем не беспокоил. На окне тюль, шторы и даже гирлянда. Удобная кровать, мебель. Дом после ремонта. Хорошая локация. Рядом кафе Огород. Вкусно и недорого. Рекомендую для проживания.
Не работал пульт телевизора (включали кнопкой на самом телевизоре), проблемы с дверкой шкафа в ванной, не было полотенца для рук. Тесновато в коридоре. Но это мелочи в целом.
ремонт, мебель, хорошее освещение
первый этаж, окно выходит на улицу на остановку, в принципе можно обмениваться взглядами с людьми, стоящими на улице. Двор и подход к подъезду не заасфальтирован, поэтому грязь таскается в подъезд и в прихожей остается песок. В душевой нет подставки для мыла. Батареи греют слабо. И омрачил отъезд пропавший свет, наверное, из-за городской аварии, а это значит, что еду не приготовишь.
Квартира чистая, хозяйка была на связи все время
-
Квартира находится на 1-м этаже замечательного старого жилого дома (ориентировочно - 1950-х годов постройки). Очень удобным оказалось местоположение: центр города, можно пешком добраться за 15-20 минут до Соборной площади и других улиц исторического ядра Вологды. В самой квартире очень понравилось то, что на достаточно компактной площади есть всё необходимое; вместе с этим ощущается просторность и уют. Следует отметить приятный интерьер помещения, сделанный просто и очень добротно. Квартира порадовала своей чистотой, опрятностью и хорошим обустройством (например - замечательные кухонный гарнитур и сан. узел). Также хочется отметить администраторов, которые при любой необходимости предоставляли нужную информацию. Например, Юлия по запросу доставила в квартиру дополнительный комплект постельного белья. Алина и Юлия, спасибо вам! Рады, что выбрали именно вашу мини-гостиницу! Как будем в Вологде - с удовольствием остановимся у вас!😉
Практически всё устроило. Могу отметить мелкий дискомфортный момент, не связанный с самой квартирой: у подъезда обычно была не закрыта входная дверь (в связи с ремонтными работами, видимо). Останавливались в конце августа, из-за этого в вечерние часы в квартире (1-й этаж) было прохладно. Решил всё же указать это обстоятельство для полноты, хоть оно и не доставило особого неудобства..) И еще хотелось бы выразить пожелание: в перспективе поменять подушки, набитые синтетикой (на кровати именно такие, скорее всего), на подушки с куриным пером (например). Дело в том, что подушки с синтетическим наполнителем доставляют дискомфорт, когда они значительно изношены. Но ваши подушки оказались более-менее пристойными 😊 Вообще тема синтетических подушек характерна для большинства хостелов/мини-гостиниц..)
В номере все устроило. Кровать, пастельное, мебель, кухонный уголок.
Всего одно зеркало и то в ванной комнате, нет ни одной прикроватной тумбочки, это очень не удобно. В холодильнике сломана дверца у морозильной камеры, лед в морозилке занимает почти все место.
Квартира симпатичная, но очень маленькая.
С детьми в такой квартире очень тесно.
Хорошее месторасположение. Уютные апартаменты со всем необходимым.
Заселение. Администратор по телефону уточнила когда мы приедем. Выяснив, сказала, что заселение с двух. А когда мы пришли, то оказалось, что номер ещё не готов. И вообще нас ждут к пяти вечера. Вид из окна. Зачем писать, что прекрасный вид из окна, когда в реальности вид на дорогу с проезжающим транспортом?
Расположение. Все основное есть. Квартира с ремонтом, но очень маленькая. Из одной квартиры сделано 2 номера под сдачу. Но это вполне кому то подойдёт, нужно сразу это учитывать
В доме реконструкция, очень пыльно, но это временно.
Чистая квартира, с хорошим и приятным ремонтом, светлая. Хозяйка на связи. Удобное расположение, до центра идти рядом.
Дом на реставрации, поэтому под окнами постоянно шастают рабочие, слышно сверление с утра. И т.к первый этаж и под окнами какая хоз постройка - стойкий запах кошек, сырости и подвала. Хоть в студии и установлены ароматический палочки, увы, не помогает. К сожалению, это не зависит, конечно, от хозяев и врят ли тут что то можно сделать. В студии нехватает кофеварки.
Всё чисто, очень милая уютная студия!
расположение, и заел сейф с ключом, но мелочи
Близко к вокзалу и центру.
1й этаж, пол холодный - зимой наверное не комфортно будет, летом терпимо. В подъезде неприятный запах как во многих старых домах, но в квартире это не ощущается. Подход к подъезду почему-то без асфальта - дорожка с гравием и лужами, может быть после ремонта фасада асфальт положат?
Все отлично. Дом хоть и старый, но студия чистая,с хорошим ремонтом.Если приедем снова в Вологду-знаем где остановиться👍
-
Прекрасное место.
Расположение к историческом центру города. Внимание к мелочам со стороны хозяйки нацелен на комфортный и беззаботный отдых.
Двор, но эта проблема остро стоит во всех регионах России за исключением городов миллионников.
Всё хорошо. Чистая квартира. Всё есть для проживания.
Дом, конечно, старенький, во двор таксисты не всегда готовы заехать, но это не критично. Квартира на 1 этаже дома. Удобный бесконтактный заезд/выезд. Номер небольшой, но уютный. У нас на нг каникулы стояла даже елочка и висели гирлянды на окне. В зоне кухни посуды достаточно. Сидения без спинок, но нам было норм. Чайник, микроволновка - все чистое. Удобное расположение кровати и дивана. Матрас жестковат. Белье современное, кажется, Икея. В номере один шкаф, но у входа в квартиру. Общий тамбур на 2 квартиры с отдельной дверью. Санузел узкий, но чистый. Полотенцесушитель электрический. Батареи в комнате закрыты, если вы едете зимой, как мы, варежки и шапки разложить не получится. Сушили в ванной. В нескольких домах от отеля есть магазин Магнит, большой. Совсем недалеко от отеля - единственный в городе магазин Вологодских продуктов, там покупали местные конфеты. До центра не 5 минут, но тоже рядом. В целом хорошие впечатления от квартиры за исключением одного НО.
Очень сильный запах табака в квартире. Хозяева уверяют, что курить запрещено, но в соседней квартире, которую тоже сдают, могли курить и по вытяжке попадало к нам. Либо кто-то курящий из соседей, но запах был стойкий и держался все 4 дня нашего прибывания, особенно сильно в самый первый день при заезде, потом мы, видимо, начали привыкать. Отдыхали с ребенком, поэтому считаем это очень критичным. Надеюсь, другим туристам повезет больше в этом плане…
Всё нормально
Отличная квартира в центре города, тепло, светло и уютно!
Идеально! Чисто, уютно, ненавязчивый аромат диффузора, достаточное количество посуды и техники. В квартире очень и очень тепло (при температуре на улице-18 спали с приоткрытым окном). Всё четко и оперативно 👍nСпасибо 🙏 Процветания Вашему бизнесу 🎉
Замечательная студия в центре города, уютная, теплая и чистая. Волновались, что из за близости остановки и проезжей части будет шумно, но были удивлены абсолютной тишиной. Быстрое подтверждение и бесконтактное заселение. Залог вернули сразу после выезда. С удовольствием снова остановимся здесь.
Маленькая студия, очень уютная, чистая. Есть абсолютно всё необходимое
Во дворе свалены в кучи какие-то доски, немного портит впечатление, но, надеюсь, это временно.
Отличная студия с хорошим ремонтом. Очень удобно , что находится в центре .Однозначно рекомендую!
Квартира хорошая, находится практически в центре, в доступности все необходимые магазины, фото соответствует.
Замечательная квартира и замечательные ребята-хозяева. Пролистала имеющиеся отзывы и согласна со всеми. Квартира небольшая, все сделано со вкусом. Хорошее белье, подобрана посуда, особенно приятно было наличие хорошей сковороды, такое редко встречается). Очень помогла инструкция по плите). nКогда бронировали жилье, оказалось, что первый день нашего приезда в квартире занят, нам предложили переночевать в другом месте, а при переселении не пришлось ждать с 12 до 14 где-то на улице - уже в 11.30 Дмитрий сообщил, что наша квартира уже готова. nСпасибо вам большое, всем знакомым рекомендуем останавливаться у вас, и сами приедем к вам, если получится!
Все отлично, квартира приятная, чистая, снимала на пару дней, было комфортно. nnЕдинственное, очень хорошая слышимость соседей. nТак что и самим нужно вести себя максимально тихо, и могут возникнуть проблемы, если соседи будут громкими. nnОчень отзывчивый арендодатель, девушка всегда брала телефон и максимально старалась помочь.
все хорошо, рядом с центром, приятные впечатленияnnокна во двор, высокие потолки
Красивая, уютная квартира, есть все необходимое для того, чтобы переночевать и приготовить еду. Приятный хозяин. В квартире есть брошюрки с путеводителем и инструкции по бытовой технике - супер, пригодилось) спасибо 🙏
Удобное расположение, возле дома остановка и продуктовые магазины. До главных достопримечательностей буквально 10 минут пешком. До жд вокзала тоже 10 минут по прямой. Очень милая, чистая, опрятная студия, где есть все необходимое. Удобная, большая кровать, еще есть диван. На кухне тоже присутствует все нужное. Хозяйка всегда на связи, хотя особо вопросов не возникало, но все равно приятно))
Студия расположена недалеко от центра города (с ребенком доходили за 15 минут), окна выходят во двор, поэтому очень тихо. Несмотря на небольшую площадь, есть всё необходимое, включая стиральную машинку и сушилку. Бельё и полотенца новые, очень приятные. nБесконтактное заселение и выезд и постоянная связь в случае возникновения вопросов – ещё один плюс этой квартиры. Спасибо большое за заботу и гостеприимство!
Отличное расположение в на одной из главных улиц города рядом магазины , транспорт, автобусная остановка под окном. Всё чисто, комфортно, всё есть необходимое, некоторую сложность вызвала индукционная плита, но разобрались, как пользоваться. Был поздний заезд и выезд, пошли на встречу. Ключи передаются без контакта с хозяевами, что тоже удобно.
Окно выходит на улицу с активным движением транспорта, при открытом окне довольно шумно.
Уютные апартаменты ! Чистые комфортные квартиры ! Советую ! Цена приемлемая , стоит таких условий !
Квартира студия полностью подготовлена к проживанию, все необходимое есть,(мыло, полотенце, шампунь, Фери, утюг и ТД)nЧистая, красивая уютная в центре.nРекомендую 5*
Всем теплого💚Вологодского 👋nЯ однозначно рекомендую и советую,если снять жилье то только у них!nЧастота,порядок,гостеприимство на высшем уровне!nЯ доволен,теперь если жилье в городе то только у вас!Спасибо🤝
Отличное месторасположение, все в пешей доступности. Студия уютная и чистая. Удалённое заселение, что очень удобно
Высокая слышимость. Слышно все что говорят соседи из второй студии.
Квартира хорошая и чистая, все как в объявлении ,удобно что на первом этаже ,можно быстро занести вещи . Проблем с поселением не возникало все отлично. Машина под окнами все удобно, спасибо большое за сервис.
Всё понравилось, чисто уютно, свежий ремонт. По семейным обстоятельствам пришлось уехать на сутки раньше, вернули деньги, были приятно удивлены. Спасибо.
уютная квартира студия,цена отличная.место положение хорошее.рекомендуем.
Отличная квартирка, очень чистая, всё необходимое было. Доброжелательная хозяйка подробно объяснила, как заселиться. nВсё очень понравилось!
-
Апартаменты в старом доме, присутствует неприятный подвальный запах. Двери вообще без шумоизоляции, слышно все, что происходит в общем тамбуре с другой студией, да и в целом в подъезде.
Квартира хорошая, стильный ремонт, тихий двор!!! Рекомендую!
Бесконтактное заселение , уютная студия, очень тепло, пол с подогревом и все необходимое под рукой.
все хорошо
Комфортно для остановки для трех человек, и маленькой собачки.nВ квартире чисто есть все самое необходимое.nСоветую.
Всем очень довольны! Арендодатель очень вежливый, приятный в общении. Квартира уютная, чистая, есть все необходимое. Находится в удобном районе. Очень помогли! Спасибо!
Все отлично)рекомендую!
Чисто, комфортно
Отличная квартира.Бесконтактное заселение,все чистое,новое.Спасибо.
Всё понравилось. Не хватает фена и доп зеркала в коридоре)
Не первый раз останавливаюсь. Как всегда все хорошо, уютно. Сервис отличный.
Чистая и уютная квартира. Всё очень понравилось.
Удобство заселения и выезда. Общение по бронированию и с горничной при выезде.
Конечно очень небольшая студия,идеальный пример логичного и оптимального использования имеющегося пространства.
Что понравилось? То, что за свои деньги получил ровно то, на что и рассчитывал. Маленькую студию для переночевать две ночи. В старом доме с толстыми стенами, соседей не слышно...) *а прям под окном шикарная палатка с овощами/фруктами. Очень качественно и недорого.
Попали в самый разгар ремонта дороги под окном... ((( Но то не вина хозяйки, просто так совпало, и чуть подпортило тур выходного дня...
Очень симпатичная квартира в центре города. Расположение оказалось учень удобным: по исторической части можно пройти пешком, автобус, который едет через Семёнково (там, где находится архитектурно-этнографический музей), останавливается рядом. Продуктовые магазины, ларек овощи/фрукты тоже поблизости. В квартире чисто, все необходимое для жизни есть. Рекомендую!
Квартира хорошая, удобная!
Отличное расположение, в пешей доступности и вокзал, и центр города. Чисто, удобно, современно. В квартире есть всё необходимое, в хорошем состоянии, приятно находиться. Отдельные плюсы: возможно проживание с животными и возможен более ранний заезд по договорённости. Чистая квартира, есть все необходимые хозяйственные принадлежности. Вежливое, приятное общение. Юлия быстро отвечает на звонки и сообщения 👍🏻
Отличные чистые апартаменты , недорогие , оборудованные всем необходимым для короткой поездки , недалеко от центра и вокзала. Владельцы всегда на связи ,бесконтактное заселение/выселение . Апартаменты рекомендую !
Все отлично , хозяевам благодарность .
Близко до центра, номер чистый, удобно заселяться, все есть в номере
Первый этаж, окна на дорогу и остановку общественного транспорта, отличная слышимость с соседями за стеной
Прекрасная и чистая квартира! Несмотря на небольшую площадь, просторная и уютная. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Удобный процесс заселения. Арендодатель вежливый и приятный в общении, быстро отвечает и всегда на связи. Остались только положительные эмоции от проживания!
Заселение прошло отлично. Арендодатель постоянно была на связи. Представленные на сайте фотографии студии полностью соответствуют реальности. Квартира очень чистая и уютная, есть всё необходимое для проживания.
нашла объявление перед камондировкой, очень понравился вариант и решила договорится, автор ответил очень быстро, все обсудили, внесла бронь и со спокойной душой уже приехавши написала автору, мне прислали адрес, приехала.nквартира оказалась точь в точь как на фото, все очень чисто, уютно, продуманно для комфорта до мелочей и очень тепло. Но мне к сожалению она не подошла, о чем я сразу сообщила и попросила предложить другой вариант по возможности. Что меня удивило, оказался ещё 1 вариант, владелец сам приехал, отвёз на другой адрес, очень вежливый, воспитанный и внимательный мужчина, все показал, рассказал, объяснил что где.nКвартира оказалась не хуже чем первая, больше но такая же уютная, тёплая, все сделано как для себя и это очень приятно когда приезжаешь в чужой город. Рекомендую всем
Чистота, уютный интерьер, все необходимые удобства (холодильник, чайник, стиралка, сушилка, микроволновка, столовые приборы и посуда), близко находится как к центру, так и к вокзалу (минут 10 ходьбы). Хозяева потрясающе доброжелательные люди!
Очень уютная, комфортная, чистая студия со всеми минимально необходимыми удобствами Достойная стоимость за такую студию, которая ещё и в 10 минутах от центра находится Буду приезжать сюда ещё не раз)
Чистенько, со вкусом))нам понравилось!))организовано всё на высшем 5+!!! главное, всё оперативно и без лишних церемоний, что упрощает процесс заселения!!!)обязательно обращусь ещё!)))и отдельная благодарность,приветливой девушке Юлии))) 😊👍👏
Все очень понравилось. В студии есть все (включая вентилятор и обогреватель). Расположение отличное, рядом три супермаркета, кофейни, все в шаговой доступности, остановка общественно транспорта. А главное, лично для меня было, что не слышно было соседей через стенку. Может и кому мешает шум машин через окно, для меня это не было проблемой. Фото соответствует действительности. Кровать удобная, подушки мягкие, спишь как младенец. Спасибо хозяйке за такое внимательное отношение в гостям. Если еще буду в Вологде, то только к вам )
Очень хорошая квартира, чистая , приятная , неоднократно снимал !!!
Спасибо все было отлично 👍 nЧисто, уютно))
Очень уютные апартаменты, предусмотрена любая мелочь.
Хорошая квартира, удобное расположение, рядом вокзал, остановки, магазины)
Хозяева очень добродушные, быстрые ответы, все понравилось
Всё отлично. Квартира супер!!!
Все отличноnКвартира понравилась,светлаяnУдобная,компактная
Обо всем договорились, получилось снять даже без встречи. Рекомендую студию, всё есть чтобы спокойно остановиться и пожить
В целом всё хорошо. По организации твёрдая 5 - Есть определенные минусы, связанные с всегда на связи, всегда помогут. местоположением квартиры, расположенной на 1 этаже. Эта студия выходит на улицу у остановки, поэтому когда дизельные автобусы отходят с громким рычанием - это нас напрягало. У соседней студии такого недостатка нет. Поэтому там ещё лучше. Да и зимой при закрытых окнах тихо будет. Мы были летом, когда было жарко. Не хватало вентилятора, надеюсь хозяева исправят эту оплошность. Ещё огромный плюс - это бесконтактное заселение. В общем, за вычетом субъективных минусов (да и дом не переставишь) ставлю 5 баллов.
Снимали квартирку-студию в начале апреля, первый этаж (нам как раз и нужен был первый этаж). Всё чисто, спокойный дизайн, всё необходимое есть, даже обогреватель (который нам пригодился, так как было прохладно в квартире). nХозяева спокойные и адекватные, передали ключи, всё показали 🙏 nБольшой совмещённый санузел с нормальным душем 😁 не душевая кабина, в которой неудобно обычно, а обычная шторка, это меня очень порадовало 👍 во дворе было грязно, конечно, как везде весной, но место для машины всегда было. Дворик тихий и спокойный.
Удобное расположение. Чисто, уютно, комфортно. В квартире есть всё необходимое. Рекомендую.
Очень удобно-бесконтактное заселение. Всё соответствует фото и описанмю