Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
44 отзыва
Заселение дистанционное, очень удобно. Квартира отличная, все было в нужном количестве.
Все замечательно! Рекомендую
Хорошая, чистая квартира. Очень удобное расположение относительно ж.д.вокзала, магазинов. Своевременное бесконтактное заселение.
Заселились во-время. Чисто
Парковки нет, хотя в объявлении было указано. Если очень повезёт, то можно припарковаться вдоль проезжей части. Нам повезло с пятого раза, часа через четыре после заселения. В квартире очень холодно, даже обогреватель не помог. На двоих одно одеяло, кто на себя перетянул, тот и спит под ним. В квартире сушится бельё, и стоит страшный запах стирального порошка. Такое ощущение, что бельё забыли прополоскать.
Удобное расположение, рядом ЖД вокзал, метро, остановки трамвая и автобуса. Магазины продуктовые близко. Во дворе детская площадка. Есть столовые. В квартире прохладно но есть два обогревателя. Интернет работает.
спасибо большое, заселение вовремя, приятная обстановка, вежливая девушка. процветания вам 🌹
Хорошая и чистая квартира. Удобное бесконтактное заселение 👍
Отопление слабое, было прохладно.
Квартира чистая, расположение удобное. Заселение дистанционное, проблем не возникло. Менеджер на связи.
Бюджетно, чисто, всё необходимое есть.
Нам было важно, чтоб от жд недалеко( минут 10 идти). rnРядом ул. Свердлова, по ней минут 20 до центра. rnРядом магазин магнит. rnБезконтактное заселение с залогом( вернули в день выезда)rnВай фай работает хорошо. rnЕсть мелкие недочёты, несущественно.
Чистая, комфортная квартира, чуть уставший ремонт, но для этой стоимости все ок. Близко от жд вокзала. Большая кровать, спала с двумя детками, было просторно. nМало столовых приборов и кружек - ровно на троих. Хитрая газовая плита с защитой от выкипания, надо немного подержать ручку газа не отпуская после поджига, чтоб не срабатывала защита.
Квартира удобно расположена, близко к вокзалу, рядом магазин магнит. Подъезд и двор тихие. Жили в конце октябре и было прохладно в квартире, советую брать тапочки и теплую домашнюю одежду. В квартире есть необходимые вещи для проживания (стиралка, гладильная доска, утюг, сушилка, фен (простенький), чайник.
Удобное расположение квартиры. Хозяин всегда на связи. Заселились вовремя, чисто, уютно.
Удобное расположение. Рядом продуктовые магазины. 2 станции метро, троллейбус, маршрутки.
Непонятно только квартира на 4. Кухонных приборов на 3. Чайных ложек 2. Полотенце для ног 1. Больших 2?!
Жили в сентябре. На улице прохладно, но в квартире все для удобства и тепла. rnВ квартире чисто, ничем посторонним не пахнет. Спасибо
Описание соответствует действительности, расположение очень удобное, добираться в любую точку города очень легко. До жд вокзала очень близко, минут 10 спокойным шагом, это было важным для нас. К моменту заселения всё было вымыто до блеска.rnЕдинственный нюанс- довольно прохладно.
В квартире чисто. Кровать большая, удобная, в кухне имеется все необходимое. Спасибо.
Не хватило коврика для ванной и фена для волос. А так же можно посмотреть крепление унитаза.
Фотографии соответствуют действительности. Удобное расположение. Бесконтактное заселение, что очень удобно. Арендодатель всегда на связи. Рекомендую!
Все понравилось, спасибо.
Добрый день. Месторасположения отличное, бесконтактное заселение в квартиру, все своевременно. Очень хорошая двуспальная кровать. Переночевать на пару дней рекомендую!
В квартире прохладно, закрыты окна с уличной стороны (рольставни), но так как мы приехали только переночевать, это нас не беспокоило.
Всё отлично все понравилось чисто уютно хорошее местоположение удобное расположение парковки
Отличная квартира за свою цену! Оперативное заселение! Чистенько!
Только холодно( но есть обогреватели.
Идеальное расположение, цена соответствует качеству. Чисто все аккуратно. Переночевать самое то.
Хорошее расположение квартиры.rnСвоевременный заезд. rnЧистота в квартире.
Однокомнатная уютная квартира-хрущевка, 1 этаж, в тихом уютном центре в пяти минутах от ж/д вокзала, плотинки, с хорошей доступностью от. Обстановка и ремонт хотя и далёко не новые, но содержатся в идеальной чистоте. Заселение и выселение прошло дистанционно, общение без проблем.
Я думаю, нужно в описании все-таки упомянуть, что в квартире полностью отсутствует дневной свет - окна снаружи наглухо закрыты жалюзи. Также вызвало недоумение приклеенное в прихожей объявление о том, что сушащееся бельё трогать нельзя, а кто уберет - того оштрафуют на 200 руб. Проветрить очень сильный запах стирального порошка и кондиционера не было возможности из-за глухих окон. Разложенная сушилка с постельным бельём и полотенцами занимает прилично места в комнате. Думаю, нужно предупреждать, что обязательным условием проживания будет нахождение рядом с сушилкой для белья.
Все как в описании
В квартире немного прохладно. Но был обогреватель👍👍👍
Спасибо! Заселили пораньше, квартира как на фото, удобное расположение, от центра 5 минут. rnВ квартире есть все необходимое. rnЦена приятная.
Квартира очень чистая, расположение хорошее, администраторы отвечают быстро и вежливо!
Нет шампуня: (
Удобное расположение, низкая цена.
Из горячего крана течет грязная вода, душ немного протекает.
Удобное расположение квартиры и соответствует что на фото, залог вернули быстро.
Останавливались переночевать во время путешествия на авто. Все необходимое имеется, Удобное расположение, рядом Магнит, метро, близость к достопримечательностям города. Если возникнет необходимость, воспользуемся ещё раз.
Расположение
Запах воды и в квартире. Старая квартира. Нет туалетной бумаги.
Очень удобное расположение, до набережной 5-10 минут пешком. Метро тоже рядом. Тихий двор. Через дорогу
Очень удобно (первый этаж), чисто, соответствует фото. Залог вернули быстро
Понравилось удобное расположение, рядом Магнит, до центра ходили пешком. От вокзала недалеко. Не понравилось то, что в квартире холодно. В целом нормально. Есть всё необходимое для проживания.
Хорошее расположение квартиры! Приятные и приветливые хозяева. Все очень понравилось. Фото соответствуют действительности. Рекомендую остановиться именно там. Хорошее расположение квартиры, магазины в шаговой доступности.
Близко к жд вокзалу, магазин в шаговой доступности
Прохладно в квартире
Всё замечательно! Хозяева адекватные. Всё сделали быстро. Документы предоставили. Расположение – супер!
Удобность съёма что без контактирования с хозяевами. Соответствует описанию. Добрые отзывчивые люди.
Квартира уютная, все как на фото. Хозяева, по любым вопросам очень быстро отвечали. Заселение было удобным, и своевременным.
Хорошее расположение, дистанционное заселение, удобная кровать. Хороший Wi-Fi
Старые деревянные окна. Нет кондиционера.