Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 42 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,9
18
Очень хорошо

18 отзывов

Наталья
26 марта 2025
Плюсы:

Останавливались на несколько дней, очень понравилось! Уютная квартира, есть всё что было нужно. Так как заезд и выезд был ночью, очень порадовало что есть бесконтактное заселение и не надо никого беспокоить! Район тихий, недалеко пятёрочка, но мы в основном пользовались доставкой самоката, очень быстро приезжали. Недалеко парк, до центра на такси недорого и быстро, по сравнению с Питером 😁 nХозяйка замечательная, общительная, всегда на связи!nСпасибо за гостеприимство!

Ольга Умарова
23 сентября 2024
Плюсы:

Всё понравилось 👍 спасибо

Ксения Чернышева
2 августа 2024
Плюсы:

Отличный арендодатель. Квартира полностью соответствует фотографиям. Быстро отвечает и всегда на связи

Виталий
24 июля 2024
Плюсы:

Все на высшем уровне. В квартире чисто, уютно. Будем в Челябинске обязательно снимем еще. Цена приемлемая.

Алена Старынина
11 июля 2024
Плюсы:

Всем осталась очень довольна! Квартира чистая уютная всё необходимое имеется. Приехала очень уставшая с дороги, очень хорошо отдохнула. Спасибо большое за качественный сервис!!! 👍👍👍

Вадим
15 июня 2024
Плюсы:

Всё отлично, останавливались на сутки .чисто , уютно. Рекомендую

vagner
1 марта 2024
Плюсы:

Все прошло супер! Рекомендую! Все так как написано)

Ирина
12 января 2024
Плюсы:

Спасибо, заселение состоялось. Гости довольны! Рекомендую!

Надежда
5 августа 2023
Плюсы:

Всё отлично,чисто уютно,посуда вся есть.советую.

Дмитрий Иванцов
19 мая 2023
Плюсы:

все очень хорошо, квартира ухоженная, хозяика квартиры очень вежливая

Вадим
28 марта 2023
Плюсы:

Все было предоставлено в лучшем виде, все чисто, уютно, квартира приятная, соседей не слышно, телевизор работает, все полотнеца и простыни чистые, остались довольны!!!Спасибо)))

Арслан Бурманов
27 февраля 2023
Плюсы:

Отличный арендодатель, договорились, встретились, все очень понравилось, особенно чистота квартиры. Приятно что люди относятся хорошо к своей работе, абсолютно не жалеем что обратились именно к ним! Спасибо вам большое, однозначно буду рекомендовать вас!

Анастасия Васильева
25 февраля 2023
Плюсы:

Все хорошо, удобно, пунктуально. Рекомендую

Иван Дернов
20 февраля 2023
Плюсы:

Хорошая, уютная квартира, в квартире все есть необходимое. Так что советую, не пожелеете.

RUS
11 октября 2022
Плюсы:

приезжали на выходные в Челябинск, снимали квартиру. Очень понравилось, чисто, уютно, цена соответствует услуге. Встретили очень дружелюбно. Вернёмся ещё если будем в Челябинске. Всем рекомендую.

Софья
4 сентября 2022
Плюсы:

Квартира соответствует фото, особых нареканий нет- обычная квартира. Единственное,что не понравилось-требование предоставить паспорт для фотографирования,помимо залога 1000 руб. При том что в ответ никаких документов не предоставляется -ни договор,ни на право распоряжения квартирой. nЗаезжали уставшие с дороги,спорить не хотелось. Иначе бы фото не разрешила делать. Теперь только менять паспорт,раз уже скомпрометирован.

Музафар Мирзоев
20 ноября 2021
Плюсы:

Квартира очень хорошая, уютная, приятно находиться там, со всеми удобствами и всем необходимым. Спасибо Ольге за добродушный приём и порядочность.

Анастасия
11 мая 2021
Плюсы:

Очень приятные условия проживания! Ольга очень вежливая!) Квартира чистая, опрятная, в доме все есть!)