Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
20 отзывов
Заселили быстро, белье чистое , все что необходимо есть. Центр города - это самое главное. Все устроило
Есть небольшие косяки по квартире, Нет личных полотенец. В целом не критично.
Остановить переночевать пойдёт, тараканов нет,вот и все плюсы.
Нет парковки, двор закрыт, всё занято, не 7 этаж, а 4й, кровать оставляет желать лучшего, унитаз шатается, осторожно, душ льёт во все стороны (хозяева поменяйте на будущее). Конечно в будущем больше не остановимся.
Если не хотите остаться на улице и без внесённой предоплаты, то лучше не связывайтесь с этим агентством. Мы проехали почти 1000 км до Москвы. Через несколько посредников шло общение о заселении. Внесли предоплату на карту какой-то Оксаны Я. Приехали по назначенному адресу и оказалось, что парковаться негде, въезд во двор закрыт. Позвонили девушке-Вероника, которая должна была нас встретить и заселить, она сказала, что помочь с этим вопросом не может и предложила позвонить в агентство. Агент по имени Андрей предложил нам проехать до платной парковки и с чемоданами приехать на такси до адреса. Естестаенно за наш счёт. Люди знали, что мы ехали на машине и не удосужились предупредить, что места ставить машину не будет. Это центр Москвы!И тут все дворы по близости закрыты. У нас чемоданы, сумки. Когда мы попросили вернуть аванс 1500 рублей. Нас вежливо "Послали", аргументируя, что это компенсации за простой квартиры! Вместо того, чтобы как-то помочь решить проблему, нас просто с ребёнком оставили на улице. Мы от этой суммы не обиднеем, но пусть все знают ,как вы не добросовестно работаете!
Все понравилось. Получилось заселиться даже раньше, чем планировали. Полотенце, постельное все было чистое. Заранее позвонили и обо всем договорились. Минусы в квартире скрипучая кровать, сломанный шкаф. Удобное местоположение, рядом отставка, метро в шаговой доступности. В доме находится магазин. Остались очень довольны.
Всё прошло хорошо. Квартира соответствует фотографиям, есть всё удобства. nОстался доволен.
Очень для нас удобное расположение понравилась что прекрасная обратная связь хорошая шумо изоляция остальное отвратительно стульчак поломан шкаф тоже из которого постельное достали с трудом очень грязно и старое все начиная с ремонта заканчивая мебелью. Замок и тот был не исправен 😟
Все отлично, жильем довольны.
Все понравилось.
Нам понравилась квартира светлая все в шаговой доступности 👌
Бронировали квартиру для семейного отдыха когда были проездом в Москве.Район очень удобный, рядом большой торговый центр. В самой квартире идеальная чистота, свежий ремонт, новая мебель. Вся техника исправна. На кухне есть абсолютно все принадлежности. Отдельный плюс - быстрый интернет
Квартира чистая,удобное расположение
Расположена квартира в спальном районе, ночью не шумно, лифт работает, через дорогу находится храм с мощами Матроны, до метро пешочком минут 10, ходят часто автобусы, много магазинов продуктовых в шаговой доступности. Квартира при заселении была убрана, в целом нас всё устроило. Мы не привередливые, но если для кого-то важно, то ремонт в квартире уже не первой свежести, на кухне всего два стула. Хозяйка квартиры очень вежливая и внимательная, связалась с нами сразу. Заселение прошло отлично. Все хорошо.
В целом я бы рекомендовала в ванной комнате повесить штору, потому что когда принимаешь душ вода брызгает во все стороны и соответственно пол и всё , что находится рядом в ванной становится мокрым, приходится, потом всё протирать сухой тряпкой.
Спасибо агенству, подрбрали хорошую квартиру. Расположение близко к метро. Менеджеры Оксана и Олеся были всегда на связи. Всегда вежливые. Я буду рекомендовать этот сайт своим друзьям.
Мебель старая, из кровати и кресла переодически выпадали досточки. Ну и хотелось что бы шторы были чистыми. Но неприятность в клиринговой компании, которая убирала квартиру, сотрудницы хамят, бросают вещи, не очень чистые на руку.
Отличное расположение. Менеджер Елена всегда была на связи. В квартире чисто. В январе очень тепло, даже душно. Рядом Покровский манастырь. До метро мин 10 прогулочные шагом. Остановка автобуса в 2 мин. Кровать удобная.
Мебель не новая, для нас не критично, но для др. может иметь значение. На кухне всего 2 стула, хотелось хотя-бы 3, нет ножей. Не работал слив в ванной. Полы тоже выглядят не очень, потретый паркет.
Хорошо отлажена система заселения/выселения, приветливый персонал. Заехали вовремя, без задержек, администратор Екатерина подробно объяснила, как добраться до квартиры. Внутри чисто, просторно, хороший вид из окна было всё что нужно для жизни. В общем сэкономили на жилье в отпуске и не пожалели!
Жили здесь трое суток, хорошая кухня, было комфортно готовить. Горничная молодец-в квартире было чисто. Экономно и в центре, ещё обязательно вернемся сюда.
Не дорогой и комфортный вариант проживания в Москве.В отличие от хостела - уединённо можно готовить и стирать в комфорте. Всё работает,в нормальном состоянии . Рекомендую к проживанию, как на короткий, так и на более длительный промежуток времени.
В принципе квартира нормальная. Чистая, для жизни всё есть, удобное расположение, есть вся инфраструктура. Но не много убитая. Нет шторки в ванне и слабый интернет.
Близкое расположение к Покровскому монастырю