- Автор объявления11 ноября 2025
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
37 отзывов
Очень хорошее впечатление) Квартира чистая и ухоженная, есть все необходимое. Валерия очень приятная в общении и пунктуальная. Расположение отличное, рядом полно магазинов
Юлия , благодарю вас за отзыв . Будем рады видеть вас в гостях , приезжайте ! 💐
Отличная квартира, замечательная хозяйка. Все на должном уровне, чисто, комфортно, уютно.
Квартира супер, всё чистенько,белье,кровать , кухня, душ,100 баллов. Спасибо большое хозяйке за отдых.
Благодарю за приём! Отличная квартира и хозяйка! Рекомендую
Прекрасная, чистая, тихая квартира. Все сложилось и район, и атмосфера, и дизайн, и площадь квартиры. Все есть. Благодарю хозяйку, я отдохнула с удовольствием
Огромное спасибо Аде за беззаботный отдых. Квартира чистая, уютная, со всем необходимым для проживания. Постельное белье, полотенца, посуда - все идеально чистое и в прекрасном состоянии. С удовольствием вернусь сюда при первой же возможности)).
Уютная, тёплая, светлая, тихая квартира. Хорошее расположение! Есть всё необходимое для комфортного проживания! Белоснежные полотенца,постельное белье! Приятная, доброжелательная хозяйка!Спасибо за гостеприимство 👍💛
Отличная квартира, которая в реальности оказалась намного лучше, чем на фото. Понравилось абсолютно все, начиная от внимательной и очень приятной в общении хозяйки и заканчивая наличием одноразовых пакетов, бумажных полотенец и упаковочной пленки. Такой заботы о гостях я еще не видела ни у кого). Качество постельного белья и полотенец тоже не могу оставить без внимания. Все идеально! Спасибо! Мы остались очень довольны.
Валерия, благодарю Вас за уют,комфорт и удобство
Прекрасная квартира, уютная и светлая. Реальность оказалась лучше фотографий. Комфортабельная кровать, белоснежное белье, предусмотрены даже полотенца для пляжа)). Хозяйка - умница, отзывчивая и гостеприимная.nСпасибо за прекрасный отдых!
Квартира чудесная! Самая чистая из всех, что я видела. Белоснежное белье, чистая душевая, сверкающая посуда. Вид из балкона очень хороший. Приятная хозяйка. Можно было бы поставить 100 звезд, поставила бы!!!!
Очень понравилась квартира! Чистая, с хорошим и современным ремонтом! Постельное белье белоснежное и чистое! Хозяйка приятная женщина! Спасибо!
Были в ноябре 2023 , очень приветливая хозяйка , в квартире СУПЕР ЧИСТОТА , мы часто путешествуем , и эта самая чистая квартира кот. была на нашем пути ! Продумано все до мелочей , фен , чистейшие полотенца ,салфеточки , соль , перец и даже чай !!!!А розетка рядом с унитазом - нас покорила 😄nРасположение отличное , район спокойный , рядом набережная , магазинный на любой вкус и цвет на первых этажах !Рядом сицилия и Додо , столовая ! Приедем обязательно еще , так как не хватило дней посетить еще достопримечательности , обязательно остановимся тут же ! Ада благодарим вас 🙏🏼♥️
квартира отличная,фото соответствует!хозяйка Ада приятная женщина!будем снимать только в дальнейшем только у неё!
я оочень рекомендую,идеальная чистота,есть абсолютно всё для комфортного проживания ,большое спасибо☺
Квартира отличная,хозяйка очень гостеприимная. Спасибо за отличный отдых.
Все было отлично ,спасибо за красивое и удобное жильё👍👍
Прекрасная квартира. Все,что необходимо для комфортного пребывания в квартире есть. Все чистенько и аккуратно. Хозяйка квартиры -Валерия, замечательная, отзывчивая. Квартира находится в прекрасном районе на Толстом мысе, рядом много магазинов, кафешек и ресторанов на любой вкус. Пляж недалеко вниз по Крымской. Рекомендую всем, кто любит красоту и комфорт на отдыхе. Валерии огромное спасибо за все.
Очень приятная квартира, как и сама хозяйка. Для удобства проживания в этой квартире есть все!!! От этой квартиры у нас осталось только самое позитивное впечатление. Огромное спасибо хозяйке- Аде за качественное постельное белье и белые полотенца👍👍👍
Отдыхали в июле 8 дней, квартира очень хорошая чистая, отзывчивая хозяйка,отличный район.Спасибо за отличный отдых, нам очень понравилось,обязательно к вам ещё приедем☺☺☺
Валерия помогла найти жилье соответствующее всем требованиям. Хорошо, что есть такие чуткие люди. Рекомендую всем!
Все было прекрасно 👍
Отличная квартира! Встретили тепло! Все очень понравилось!!! Обязательно вернемся сюда!
Отличная квартира в очень удобном месторасположении , все рядом: море, набережная, м-н «Пятерочка», столовая, фонтан поющий. Закрытая территория, красивый вид с балкона , в квартире все есть необходимое для проживания. Спасибо за гостеприимство приветливой хозяйке!
спасибо большое,остались всем довольны)все чисто,есть все необходимое для отдыха.Рекомендую!
Квартира уютная, есть всё необходимое, удобный матрац. Приятная хозяйка.
Отличная квартира, есть все для проживания
Нам все понравилось, рады, что наше знакомство с Геленджиком началось с этого местаnМы жили с полуторагодовалым ребенком и было очень комфортно, все есть, даже стул для кормления предоставилиnВ квартире было очень тепло, чисто и уютно!)
Сентябрь 2022 года. Удобный район, хорошая квартира со всем необходимым, приятная хозяйка. В общении и вопросах оплаты никаких проблем не возникло. По приезду встретила, всё показала, выдала пульт от ворот (припарковаться можно около подъезда). Магазины и еда в непосредственной близости. До набережной и пляжей 10 минут ходьбы.
Квартира замечательная. Всё чистое и красивое для проживания совершенно всё есть. Было приятно находиться как дома. Красивый вид в округе, всё рядом. магазины/развлечения/море.nВалерия и Михаил, Спасибо вам за такое хорошее жилье. Благодаря ему отдых прошёл еще лучше!
Квартира очень чистая,все предусмотренно для проживания,все необходимое имеется👍
Все очень понравилась! Проживали с 25 по 30 апреля (сегодня)! Квартира уютная и очень чистая, отличное месторасположение, закрытая территория, проблем с парковкой машины нет! Хозяйка Валерия доброжелательный и отзывчивый человек, при заселении встретила и все показала, объяснила! Вообщем Геленджик порадовал всем: погодой, природой и инфраструктурой! Рекомендую квартиру на все 💯!!! Валерия, спасибо Вам ещё раз!
Очень чисто,максимально уютно,ремонт со вкусом,спасибо за отличный отдых!Понравилось на 115%
Очень уютная и красивая квартира, жили с удовольствием. Всё со вкусом подобрано. Хозяева добрые и хорошие люди, приятно было общаться. Очень была рада, что знакомство с Геленджика началась с этого места.
Очень хороший добрый человек, у которого приятно остановиться. Это ещё и легко , удобно и безо всяких проблем! Благодарю за гостеприимство!
Квартира уютная, комфортная, чистая. Всё для проживания имеется:постельное бельё чистое, полотенца, посуда вся в наличии. Вода постоянно, напор отличный. От моря 5 мин. Тихий, спокойный район. Рекомендую всем, кто ещё сомневается в бронирование квартиры. Обязательно приедем летом. Оценка 5+++. Спасибо.
Очень понравилось!!!чувствовали себя как дома!уютно и главное с одной стороны вид на море,с другой на горы👌. Спасибо💙. Хотим вернуться ещё!