Светлана
Плюсы:
Отличное расположение, рядом магазины, чистый подъезд. В квартире есть все необходимое.
Минусы:
Разве что не хватает шкафа. Квартира немного уставшая. Ручка в ванную требует замены, можно застрять, сантехника немного уставшая
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
31 отзыв
Отличное расположение, рядом магазины, чистый подъезд. В квартире есть все необходимое.
Разве что не хватает шкафа. Квартира немного уставшая. Ручка в ванную требует замены, можно застрять, сантехника немного уставшая
В квартире имеется все для комфортного проживания. Близко магазины (пятёрочка, магнит, к&б). В начале думал будет сильно слышно проезжающие поезда и электрички, но нет. Второй этаж, тоже очень удобно, т. К. Не надо ждать лифт.
Немного привести в порядок плитку в ванной и прихожей (имеются несколько выпавших, видимо ещё когда дом усаживался) и будет очень хорошо.
Расположение удобное, неплохая квартира, но порядок..
все хорошо,заселились бесконтактно,что очень удобно, единственный минус был,что все постельное белье было мокрым, а так в целом все хорошо,чисто, все необходимое есть)
На кухне стол и стулья новые, фото не обновлено. Это приятно порадовало, на нашу большую компанию хватило места за кухонным столом
Бесконтактное заселение. Удаленность от достопримечательностей
Все прошло хорошо. Заселились без проблем.
Тихий районrnМесто парковкиrnРядом магазины, аптекаrnЧистое постельное, полотенца rnНет соседей через стенкиrnЕсть всё необходимое для проживания (всё как в описании)rnХозяин на любые вопросы оперативно отвечал в режиме онлайн, вежливый.rnМы снимали на 2 суток, 4 взрослых и 4 ребенка = 12 тыс, считаем норм.
Не свежий ремонт, но не критично.
Отличная чистая хорошая квартира. Фото соответствуют. Рядом есть магазины бургерная очень удобно. Рекомендую!!! Приедем ещё
Все хорошо.
Отличная квартира за разумную цену в праздничные дни. Большое спасибо, приедем еще и не раз
Все классно
Хорошая, уютная квартира по приемлемой цене.
Всё обсуждается, быстро решается через мессендж, фото соответствуют, убрано, не убито! Бесконтактное заселение и выезд!
Небольшие путаницы с кодами для онлайн заселения!
Понравилось всё, хорошее расположение квартиры не далеко от центра.
Протекает душевая кабина, бегают ванной тараканы, на кухне нету шторы. И не работает домофон.
Все супер. Даже заселились раньше времени.
Спасибо, всё понравилось.
Удобство местоположения, чистота, рядом магазин, парковка
В квартире все как на фото. Посуда, полотенца в достаточном количестве. В квартире чисто без запаха курева. Кровати, стулья удобные. До центра на машине 10- 15 минут в зависимости от пробок на дороге. В доме есть продуктовый магазин, через дорогу ещё один. rnЕдинственное что можно пожелать- это магнитный ключ от двери в подъезд. По коду долго приходится ждать.
Проживание состоялось. Все хорошо. Администратор всегда была на связи. Рекомендую 👍
В квартире прохладно, но есть дополнительные несколько обогревателей. Расположена недалеко от тех мест в городе, которые мы планировали посетить.
Все время нас путали с другой квартирой, то код не от нашей прислали, 8 чел с другого города с детьми не могли попасть в квартиру; то звонили и требовали, чтобы мы оплачивали дополнительно время - якобы мы ещё пользуемся квартирой (хотя мы вовремя уехали и уже несколько часов ехали в поезде домой), то залог нам вернули вполовину, т к якобы у них бухгалтер напутал, потом остаток залога потом выслали спустя несколько часов, при моем напоминании об этом каждые полчаса. В общем, сервис хромает, а само жилье норм, мы в нем только ночевали (приезжали в Екатеринбург на Рождество)
В данной квартире было отключено водоснабжение. Предложили другую квартиру. Чистую, уютную, заселились без проблем. Залог вернули. На все вопросы отвечали быстро и подробно. Спасибо, будем обращаться ещё.
Чисто, есть все необходимое для временного прибывания в квартире, заехали без каких-либо проблем. Залог вернули в полном объеме в установленные сроки.
По факту квартира не 3-х комнатная, а двух комнатная с большой кухней, в которой стоит диван и получается, что кто-то будет спать на кухне. Много дефектов в ремонте. Не соответствие фотографий на сайте. Нет (вообще нет) шкафов, чтобы положить вещи. Шкаф для верхней одежды занят под хоз. Материалы, для заявленных 8-ми местной квартире в шкафу всего три вешалки и не одного крючка для одежды. Одеяло по одному на каждой кровати и диване, что очень не удобно, ведь не всегда на одном диване ( кровати ) спит семейная пара.
Заселились без проблем. В квартире прибрано. Все хорошо
фото соответствуют действительности, заселялось 7 человек, все необходимое для проживания имелось. необходимая информация для заселения была направлена в WA, заселение было без контакным, что очень удобно, не надо договариваться о встрече с хозяином. Предоплату 3тыс руб вернули в день выселения из квартиры.
не было ванных принадлежностей
Прекрасно отдохнули, квартира хорошая, есть все необходимое
Большая квартира, удобное местоположение.rnПо наполняемости все есть.
Очень холодная квартира, в кухне сломано окно, дует с улицы холодным воздухом, батарея отключенаrnНаписали по этому вопросу собственнику квартиры, обратной реакции не было.
В квартире все есть
Недостатков нет