Анастасия
Плюсы:
Прекрасный вариант для расположения большой компанией. ездили двое взрослых и 4 детей, всем старшим было отдельное спальное место, младший спал с нами, но предварительно, при получении инструкции по заселению, хозяин уточнил нужна ли кроватка, мы отказались намеренно.nУдобное расположение, буквально через дорогу несколько магазинов и аптека, чуть дальше два торговых комплекса. nВ квартире есть все для комфортного проживания, кристально белое постельное белье, удобная большая кровать. Мужа отдельно впечатлил березовый пенек на балконе, говорит прям Русью пахнет пока куришь.nВ общем и целом проживанием остались довольны, к аренде рекомендую.