Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
83 отзыва
Уютная квартира, удобное расположение.
-
Расположение в самом центре. С парковкой проблем не было. Квартира в старом историческом доме, необычная планировка. Квартира отремонтирована, хороший дизайн. Заселение быстрое, дистанционное. Хозяин всегда на связи.
В корзине оставался мусор от прежних постояльцев. Постель была застелена несвежим бельем. Правда после звонка хозяину нам сразу же предоставили чистый комплект. А мусор удалили сами, благо контейнер недалеко.
Останавливались переночевать, всё очень понравилось, есть всё что нужно. Не могу не отметить расположение, очень удобно расположена квартира, относительно заведений и достопримечательностей
Все соответствует описанию. Чисто. Есть парковка.
Отличное расположение, быстрое заселение, тихо, отдельный вход. В спальне очень удобный матрац.
При заезде отсутствовал один комлект белья и дополнительные полотенца, пришлось искать самим. Хотелось бы чуть лучше связь с хозяином. Крючки в ванной комнате есть, но их нужно постараться найти) rnНа кухне сильно перегревается чайник при закипании (можно обжечься), в ванной неприятно трещит одна лампочка. rnВ целом, все хорошо, но нужно чуть больше внимания уделить полезным мелочам (полочки, крючки, держатели). rnНу и быть на связи с жильцами.
Прекрасное расположение, до основных достопримечательностей 10–15 минут пешком. rnИнтересный проход к квартире и в целом маленькое патио. rnПошли навстречу и заселили раньше положенного срока. rnОперативная связь, хозяин очень внимателен. rnЧисто. rnУдобная кровать. rnРядом прекрасная кофейня, корейское кафе и кафе «Дебют» (не совсем понимаю авансов в их сторону, но все рекомендуют. Мой личный опыт говорит, что кафе на среднюю «троечку». Единственный плюс — бизнес-ланчи по 350 руб.).
Всё же из-за того, что дом старый, холодный пол (первый этаж), и от этого в квартире прохладно, особенно утром. rnНо есть обогреватель, который не решает проблему в ванной. rnКак предложение — поставить теплые полы, это спасет ситуацию. rnИ проблема большинства квартир в Тамбове — немного затхлое постельное бельё (но это для меня «пунктик»).
Необычный дом 19 века с отдельным входом в квартиру. Состояние соответствует фото. Центр города.
Расположение отлично,все в шаговой доступности. Машину можно поставить рядом. Тихое место,высокие потолки,дом красивый,квартира уютная,все чисто,заселение бесконтактное,даже раньше времени
Расположение квартиры в центре города, в шаговой доступности все необходимое, парки, кафе, магазины. Выход дома на обе стороны улицы, что даёт возможность выбора места парковки.
Квартира оригинальная с отдельным входом в старинном доме.
Не хватило геля и шампуня в ванной. Полотенца кухонного нет. На двоих взрослых и двоих детей оставили два больших полотенца и два полотенца для лица.
Хорошая квартира.Чисто, всем оборудована. Заселение бесконтактное, всё чётко и быстро. В самом центре, очень удобное расположение.
Уютная квартира, со всем необходимым в старом центре Тамбова. rnВ шаговой доступности храмы, монастыри, музеи, кафе, парк с спуском на набережную. rnВ квартире всё комфортно до мелочей, район тихий.
Квартира находится в самом центре Тамбова. Есть всё необходимое. Комплекты дополнительного белья. Свой вход и окна выходят на противоположную сторону от шумной улицы - тихо.
Чудесная квартира,чистая, в центре, бесконтактное заселение- удобно, на кухне много припасов- необходимых на пару дней, ( сахар , соль кофе чай , масло ). Хозяин на связи.
Всё отлично!
Красивый вид и расположение
Было достаточно прохладно, но в остальном все хорошо.
Квартира хорошая, уютная. Все необходимое было, ничего не надо было спрашивать дополнительно. Заселение бесконтактное очень удобно-не надо никого ждать, все делаешь самостоятельно. Расположение отличное,тихий дворик.Спасибо!
Не плохое расположение в центре. отдельный вход в квартиру. Единственный минус что не было ни шампуни, не мыло, не геля для душа.
Уютная чистая квартира. Кровать с очень удобным матрасом и мягкими подушками. Удобная локация в центре города
Квартира чистенькая, соответствует описанию. Арендодатель отвечает быстро, заселение бесконтактное. В квартире есть все необходимое, цена-качество соответствует.
Квартира стоит своих денег, удобное расположение, есть все необходимое.
Очень атмосферная квартира в историческом центре. Запоминается. Состояние не идеальное, но соотношение цена-качество оптимальное.
Квартира прекрасная,очень светлая. Чистое постельное белье и полотенца нас порадовали. Бесконтактное заселение помогло заселиться в позднее время. Удобное расположение. До интересующих нас локаций пешком можно было дойти за 5-10 минут. Хозяин отвечает быстро и понятно на задаваемые вопросы. Надеемся, что вернемся вновь!
Очень хорошее расположение, но главный плюс это матрас в спальне. Он великолепен!
Из минусов: ванна не прикреплена к стене и после приема душа под ванной потоп. В остальном все очень понравилось.
Особенности расположение объекта, вид из окна, вход не указаны, а для данного объекта это крайне актуально, т.к. вполне может повлиять на принятие решения.
Чисто уютно спальные места зачет центральная часть города
Маленькая кухня санузел. Дом требует капетального ремонта фасада Низкая калитка отсутствие внутреннего паркинга Тебование возвратного депозита напоминание его возврата после выезда
Бесконтактное заселение. Надо учитывать, что расположено в старой части города, но хоть дом и старый, внутри все отлично сделано. Вход из внутреннего двора, почти как в Питере. Магазин недалеко.
Квартира неплохая, расположение отличное. Все необходимое имеется. Дом очень старый и двор довольно мрачный. При заселении возникли небольшие проблемы (уборка была произведена некачественно). Хочу сказать что все было оперативно решено, но хотелось бы избегать таких ситуаций.
Прекрасное расположение, довольно чисто и уютно. Были с маленьким ребенком, все удобно, парковка возле дома👍🏻. Будем в Тамбове, снова остановимся здесь 👌🏻
Расположение квартиры. Спальные места, возможно размещение до 6 человек.
Нет держателя для туалетной бумаги. В ванной отсутствует полочка, некуда положить принадлежности.
Центр, места для прогулок рядом. Квартира небольшая, но удобная. 4 человека разместились комфортно. Хозяева всегда были на связи.
Нужно было остановиться на ночь. Быстрое дистанционное заселение. Приветливые хозяева. В целом всё отлично.
Всё отлично 👌
Удачное расположение квартиры, в историческом центре, отдельный вход, бесконтактное заселение. Комнаты небольшие, но уютные. В квартире есть всё необходимое. Всё работало) Парковка рядом с домом на тихой улочке, места были всегда. Достопримечательности, набережная, магазины, кафе в шаговой доступности.
Погуляли в центре и оперативно заселились бесконтактно. Есть место для, машины рядом, вся техника, стиральная машина пригодилась.
Удобное расположение, большая квартира, комфортная кровать комфортный диван.rnНе хватает крючка в ванной для полотенцаrnНе хватает держателя туалетной бумаги
Удачное расположение (достопримечательности в шаговой доступности, рядом есть магазины и кафе) удалённое заселение, отдельный вход.
Квартира в старом фонде, уборка слабенькая (сковородка грязная, за тумбочка и паутина), эл. чайник не работает, постельное белье сильно изношено, на ванной нет бардюра, ремонт старенький. Расстояние между двуспальной кроватью и стеной минимально. Двор сначала вызывает тревожное впечатление.
Великолепная квартира! Есть всё необходимое, удобные спальные места, что немаловажно при путешествии на автомобиле. Расположение лучше не придумаешь, до всех достопримечательностей 5 минут пешком. Отдельное спасибо хозяину за позднее время заселения!
Расположение на центральной улице. Тихо. Есть водонагреватель. Приборы от комаров. Утюг. Недалёко хорошие кафе
Квартира понравилась, останавливались на 1 ночь. Комнатки небольшие, но есть всё необходимое. Расположение очень удобное.
Самый центр, интересный дворик. Возможность дистанционного заселения. Можно с котом.
Понравилось всё) Удобное расположение, доброжелательные и оперативно отвечающие хозяева, уютная и комфортная квартира со всякими необходимыми для жизни мелочами. В шаговой доступности и магазины, и кафе, и набережная.
Очень уютная квартира, прекрасное расположение, отдельный вход, есть всё необходимое! Спасибо!
Очень хорошая квартира. Расположение прекрасное, на главной улице города. Исторический дом, очень милый двор, и сама квартира тоже очень милая, светлая, с хорошим современным ремонтом, и укомплектована абсолютно всем необходимым. Парковка на улице рядом с домом, свободные места всегда были. rnНедалеко известное кафе Дебют.rnЗаселение и выселение продуманы удобно, быстро и четко.rnОгромная благодарность, что заселили нас с собакой!
Все хорошо, хозяин быстро отреагировал на срочную бронь, по оплате вопросов не возникло, работает по всем правилам сайта, никаких предоплат. Мебель для сна удобная, подушки норм, имеется чай, кофе, спасибо за ночлег. Доброжелательный, честный.
Отличное расположение. Раньше не доводилось ночевать в таких домах с провинциальным шармом и уютом. Парковка на улице, никаких проблем. В квартире было всё, что нужно. Разве что крючок в ванне для полотенца добавить, но это мелочи. Хозяин на связи, приятно иметь дело.
Отличная квартира в центре Тамбова, в шаговой доступности набережная. В квартире чисто и уютно, есть все необходимое для проживания. Ярослав прекрасный человек, договорились о раннем заезде, тк была с ребенком. Нам все понравилось, все соответствует описанию. В следующий раз обязательно остановимся у Вас. Спасибо большое 😊 .
Всë было хорошо, арендатора даже не видел, чисто, уютно, месторасположение дома отличное, рекомендую!
Все отлично! Квартира чистенькая, все есть, быстрый заезд, выезд, никаких проблем! Общение норм, отвечает быстро!nnНемного замёрзли в квартире, но когда жара будет супер! Есть дополнительный обогреватель, но лень было включать:)nnТак что рекомендую👌
Отличная локация в самом центре! Классный дом и отдельный вход в квартиру через уютный двор. В квартире очень комфортно. Есть все необходимое. Спасибо) Буду рекомендовать друзьям.
Были проездом, отличный орендатель, без каких либо проблем сняли квартиру. Даже погуляли так как расположение прямо в центре Тамбова. Рекомендую!
Центр города. Вышел и гуляй. Чисто уютно. Спасибо за оперативность и добродушное отношение. Поклон с Орловской земли.
Не плохая квартира в старом фонде, практически в центре города с отдельным входом.
Замечательная квартира, полностью соответствует описанию. Заселение бесконтактное. Арендодатель отвечает на всё вопросы быстро. В квартире уютно, есть всё необходимое для проживания, состояние отличное. Расположение очень удобное, в центре.
Светлая небольшая уютная квартира, в историческом центре Тамбова практически внутри двора-колодца. Внутри чисто, есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом с домом много кафе, магазинов и баров, набережная и городские достопримечательности.
Понравилось всё. Расположение удобное. Старый дворик, в квартире нормальный ремонт. Всё работает. Высокие потолки. Классная звукоизоляция. Центр города и тишина. Хозяин отзывается быстро, это важно. До места нашего назначения идти 3 минуты, в следующий раз только сюда.
Хозяин оперативно отвечает, выходит на связь, квартира чистая, в старинном доме, атмосферное место.
Спасибо за проживание !Привет из Кемеровской области .Чувствовали себя с семьей как дома 5дней.Все есть для проживания , если буду еще раз у Вас в гостях , сниму вашу квартирку. Побывали в старинном дворике и в городе .
Квартира чистая! Удобное расположение дома, мне понравлюсь)nРекомендую
Расположение и отдельный вход, хозяин доброжелательный.rnrnНемного уставший ремонт и мебель. Но цена-качество—соответствует!
Расположение в историческом центре! Двухкомнатная квартира с уютной гостиной! Очень гостеприимный хозяин! С удовольствием вернёмся снова!
Квартира понравилась. Светлая, чистая, высокие потолки. Все есть. Бесконтактное заселение просто супер. Рекомендую
Квартира в центре, чисто, уютно, тепло.
Я очень люблю такие квартиры. В старинном доме с высоченными потолками, оригинальной планировкой и главное, отдельное крыльцо сразу во двор. Все чисто, уютно и атмосферно.
чисто,все есть для комфортного проживания,уютно
Всё прошло хорошо, понравилась квартира, всё замечательно.
Большое спасибо хозяину, все очень понравилось: чисто, аккуратно, уютно. Есть все необходимое и даже больше. Удобное расположение, в центре города. Не смотря на первый этаж в квартире тихо. Очень рекомендую
В квартире было чисто, всё что нужно для проживания имеется, отвечает быстро, сложностей ни каких не было
Удобное местоположение квартиры, рядом с историческим центром. Тихий двор и тихая улица. Машину легко припарковать рядом с домом. Хозяин посоветовал маршрут прогулки по центру и кафе Дебют, где можно было поужинать. За что ему отдельное спасибо.
Крючки в ванной, действительно, нужны. Держатель для туалетной бумаги тоже не помешает.
Большая квартира с очень выгодным расположением. Есть все необходимое для проживания. Очень уютно. Отдохнули хорошо, приемом довольны. Хозяин молодец, большое спасибо.
Недорогая квартира в историческом центре города. Пригодна для проживания семьи из 3-3 человек.
Приезжал город, когда было +30. В квартире не хватает кондиционера.
Всё соответствует описанию.
Хорошее расположение. Тихий двор. Бесконтактное заселение/выселение.
Понравилось все. Удобное месторасположение. Чистота. Наличие всего необходимого. Есть стоянка для машины.
Квартира в исторической части города. Аутентичный двор, нам напомнил немного Ростов, немного Петербург. Дом старый, но хозяева постарались отремонтировать квартиру. В общем, есть в этом месте свое очарование. Парковка уличная, но спокойная улица. Выспались прекрасно. Квартира удобно расположена для прогулок. Кафе и рестораны в Тамбове по нормальным ценам. Набережная красивая, храмы величественные. Пожалели, что приехали только на ночь. Спасибо хозяину квартиры - доброжелательный человек.