Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
42 отзыва
уютная квартира в самом центре города Сочи.гостеприимный хозяин!всё самое необходимое для проживания есть!
хорошая квартира за свои деньги. Егор вполне адекватный, отзывчивый хозяин. все вопросы быстро решались. квартира хоть старый фонд, чистая , всё необходимое для комфортного проживания есть. Спасибо за хороший отдых.
Очень удобное расположение.
Аромат в подъезде. Но в самой квартире его нет.
Удобное расположение, все рядом, центр Сочи.
Квартира уставшая, своих денег стоит.
Зеленая зона, расположение.
Необходим косметический ремонт и замена отдельных компонентов мебели.
Остались довольны. rnВсё соответствует в предложении
Хорошая уютная квартира в центре города!!! За телик большой,отдельное спасибо!)
Квартира понравилась. Все необходимое имеется. Дом конечно старый, но в принципе цена-качество. Главный плюс, это расположение.
Старый жилой фонд. Мрачный двор.
Отличная квартира в прекрасной локации.
Очень понравилось расположение, близко к центру, главное ровнина, не надо по горам лазить.) Квартира уютная, кровать, удобный диван легко вместятся семья из 4-х человек. Огромный телевизор, много каналов фильмы можно смотреть круглые сутки. Кухня небольшая есть всё необходимое. Немного подтекает из под джакузи после душа. В основном нам с мужем всё очень понравилось. Спасибо за гостеприимство.!
Отличное местоположение: рядом магазины, центральная прогулочная улица, ж/д вокзал, море. В холодное время можно греться кондиционером.
Все супер
Расположение отличное. Самый центр.
Матрас уже менять пора. Немного продавлен.
Расположение отличное. Всё понравилось. Рекомендую!
Расположение супер! Рядом всё есть, море в 7 мин ходьбы
Потрясающее расположение в самом центре Сочи. Любая инфраструктура в пешей доступности. Вежливый хозяин, чистая квартира. Соседей и улицу не слышно.
Из нюансов отмечу отсутствие москитной сетки в спальне, и матрас, который может быть удобен не всем.
Заселение прошло отлично, немного хозяин задержался на выселение, так что берите время с запасом. В квартире есть всё для отдыха, приготовления пищи и т. д. в общем как дома. Расположение квартиры шикарное. Всё что надо в шаговой доступности на любой вкус, магазины, рынок, кафе, рестораны, алея, набережная, пляж и т.д. Никаких подъёмов в гору, тихое место, неи шума, ни гама, вечеринок рядом нет.
Для пожилых подъём на 4 этаж лифта нет. Мы молодые, нам не трудно было.
Все было отлично. Заехал, выехал. Все что произошло, решилось быстро, без вопросов, без каких либо проблем. Нез, те кто пишут гадости. Вы странные.
Отдыхали с семьей ( я, муж и сын) в начале августа. Остались очень довольны этой квартирой. Фото соответствует действительности, квартира вполне просторная для троих человек, очень удобная кровать и диван, симпатичная уютная кухня, где мы иногда готовили себе завтраки, и не шли в столовую. Расположение квартиры - это ее самый главный плюс, на мой взгляд, до всех красивых мест можно дойти пешком, рядом главная прогулочная улица навагинская, вечером там особенно красиво. Рядом очень много магазинов, столовые и кафе в 2-3ех минутах. До пляжа Ривьера примерно 10-12 минут пешком спокойным шагом. Заселение прошло быстро и комфортно. Хозяин квартиры Егор очень вежливый и доброжелательный, был на связи, когда возникали у нас вопросы во время отпуска, он всегда оперативно отвечал нам - это очень приятно. Рекомендуем эту квартиру однозначно, наша оценка 10 из 10.
Квартира отличная все как на фото, заселили вовремя, местоположение очень хорошее , рядом парк Ривьера ( пляж Ривьера), Морской порт ( пляж Маяк), столовая, кафе, магазины. Спасибо хозяину квартиры!!
Квартира просто бомба! Хозяин егор очень вежливый и приятный человек! Я в восторге! Отдых получился выше всех похвал! Рекомендую однозначно!
Квартира как на фото, чистая, всё работает, замечательное местоположение, до пляжа Маяк и Ривьера мин 10 ходьбы, всё магазины под боком, тихая улица, парк Ривьера и аллея славы рядом, центральный рынок рядом! Отличный хозяин, всём довольны!
Отличная небольшая квартира. Чистая, хорошая. В центре города. Хороший вежливый хозяин. Однозначно рекомендую для проживания.
Хорошая квартира, чистая, есть все необходимое для проживания. Отзывчивый арендодатель. Отличное местоположение для передвижений без авто.
Я очень довольна, квартира уютная, чистая, соответствует фото, быстрое заселение, без проблем выселение и возврат залога,спокойный дом, центр, рядом нужные магазины, кафе, парк Ривьера близко, главная пешеходная Навагинская, жд вокзал, Морпорт. В квартире все нужное есть, холодильник хороший, посуда, стиралка. rnИз минусов: старый фонд, нет лифта) надо учитывать) и пробки в будни , лучше для такси чуть проходить на другие улицы, но это Сочи) Мне это не помешало, плюсы перевешивают) Спасибо!
Очень удобное расположение. В квартире всё, как на фото. Своевременное заселение и выселение. Как и указано в объявлении, залог 5000 рублей. Без вопросов вернули при выселении.
Расположение главный плюс. До моря 5 минут, до любых кафе тоже, до вокзала 7 минут. rnМного посуды, если готовите дома. rnЗаселение вовремя. rnЧисто, новая мебель, от соседей шума нет. rnЗа эту цену идеально
Соответствует описанию. От заселения в чистую квартиру в центре города (удобная транспортная развязка) до возвращения залога. Претензий нет, остались довольны. Рекомендуем.
Отдыхала с 12 по 19 января. В квартире было тепло. Интернет и вода были без перебоев.На кухне много достойной посуды для приготовления и сервировки.Есть даже гриль сковорода, можно во Вкусвиле или Перекрёстке купить сыр халуми и пожарить с красивыми полосочками.В ванной на стене маленькие зеркала-ромбики,в них удобно смотреть при нанесении макияжа.Депозит мне вернули.Когда выселяетесь,в первую очередь отдавайте ключи от квартиры, иначе будете как я,возвращаться на такси,чтобы их вернуть. :-)
Чистая ,уютная квартира. Рекомендую
Уютная квартира, есть все для комфортного отдыха, приветливый хозяин, есть желание вернутся.
Отличная квартира, удобное расположение, всё в шаговой доступности, отдыхали в ноябре на улице прохладно было а в квартире тепло даже жарко окна открывали, хозяин отзывчивый легко идёт на контакт всё рассказал и показал претензий нет ни к хозяину не к квартире всё отлично спасибо огромное всем рекомендуем
Все понравилось, фото соответствуют действительности. По такой цене в центре Сочи трудно найти жилье.
С диваном надо что-то сделать.
Отличное расположение - рядом: магазины, кафешки, достопримечательности, пляж, торговые центры, вокзал, морской порт. rnВ квартире есть все что нужно, холодильник, газовая плита, чайник, микроволновка, стиральная машинка, ванна, утюг (антипригарный), гладильная доска, сушилка, кондиционер.
Останавливались с 11.06 по 15.06 , все было прекрасно! Квартира уютная, чистая , расположение великолепное , все магазины, пляжи , торговые центры в шаговой доступности. Спасибо большое Денису хозяину квартиры , нам было здорово . Обязательно вернёмся ещё
Понравилось расположение, встреча и своевременность расселения, хорошее отношение хозяина к гостю, помощь при возникающих вопросах.
Чуток получше прибрать при подготовке к заезду гостей
Все соответствует описанию, тепло и вода в наличии и без ограничений. Интернет и тв работали исправно. Все понравилось. Есть где погулять и покушать в шаговой доступности.
На машине в этом районе сложновато было с парковками у дома.
Отличное расположение, рядом и пляжи и гуляльные зоны.
Мягкая мебель достаточно изношена, дверь на кухню не закрывается, дверь в туалет провисла и без шума и усилий не закрывается.